ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат с фасолью>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Салат с фасолью:

- консервированная фасоль "бандюэль" в томатном соусе или соусе чили,
- свежий помидор, лук головка, можно и зеленого добавить,
- петрушка,
- майонез,
- и в самом конце, перед подачей на стол сухарики, какие нравятся.

И всё, приятного аппетита.

2

На даче всё время такой едим:)

3

чтобы еще туда можно добавить?

Отредактировано City girl (2011-04-02 17:10:30)

4

City girl написал(а):

чтобы еще туда можно добавить?

куриную грудку :rolleyes:

5

кукурузу )))))

6

че вы все кукурузу во все дырки пихаете?

7

я бы петрушку кинзой заменила и добавила грецких орехов.

8

Не буду открывать новую тему, тоже салат с фасолью. Я взяла большую банку резаных шампиньонов(консервированных), репчатый лук обжарить до мягкости(я взяла 3головки) и добавить к ним шампиньоны, посолить и потушить немного. Остудить и добавить белую фасоль (я брала 2 банки консервированной), порезать соломкой свежий огурец и добавить зелень( у меня был укроп). Все, без майонеза.

9

Сообщение для Shpargalka У меня жор пмс-ный:)) хорошо, что в доме еды почти никакой нет, а твой салат прямо перед глазами стоит :))) я очень люблю сочетание фасоли и грибов.

10

Toffee написал(а):

Сообщение для Shpargalka У меня жор пмс-ный:)) хорошо, что в доме еды почти никакой нет, а твой салат прямо перед глазами стоит )) я очень люблю сочетание фасоли и грибов.

Он всем понравился, да еще без майонеза-это большой плюс!

11

ой, я прям слюной изошла  :D