ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TATTOO>>Постоянство - признак мастерства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мои метания по поводу бить или не бить татушку закончились где-то на первом курсе универа. Но красиво набитые татуировки это красиво и очень сексуально (на красивых и сексуальных телах :)
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/26/43/43ec839bff5382816a57493893a4225c.jpg

2

Девчонки, кто как относится к тату? Всегда была против, но сейчас пришла в голову фраза очень бы мне ее захотелось набить на запястье! но не пожалею ли я об этом позже? у кого-нибудь есть тату?

3

Не понимаю я этого. Я сторонница красивой чистой кожи. Если уж приспичило, можно временно что-нибудь нарисовать, но на всю жизнь - нет.

4

ты имеешь ввиду хной нарисовать?

5

Sandrik написал(а):

можно временно что-нибудь нарисовать,

Или переводку наклеить. :D

6

Всегда была "ЗА", хотела сделать, ходила в салон консультировалась, смотрела рисунки (на Старый Арбат, на Кутузовский и в салон "3 000"). Я хотела сделать белую, т.е. выбить ее белыми чернилами, но это более кропотливый труд (набивается в два захода) и стоит она ровно в два раза дороже. Остановило только отсутствие возможности - выложить 2,5-3 тысячи долларов за нее в салоне "3000" вот так сразу я тогда не могла. Сейчас я остаюсь поклонницей тату, нравится и на запястье, и на шее, и на щиколотке сбоку, и на стопе над пальцами полукругом, нравится больше цветная и белая, чем одноцветная черная, главное, мастера хорошего найти. Считаю это и красивым, и сексуальным, но при этом тем без чего можно прожить, в принципе :)

Мне кажется, в этом деле, еще важно определиться с желанием - блажь это или действительно человек готов ходить с ней всю жизнь и ему это нужно (выводить неприятно и шрам все равно останется, а уж лучше картинка, чем шрам).

7

Я очень хочу на ноге,но пока не решаюсь.
Я делала временную 3 года назад, вот такую - http://s13.radikal.ru/i186/1103/ae/53a45f4ffce7.jpg
С туфлями на каблуках (когда ещё чуть-чуть пальчики видны),с узкими брюками со стрелками и карманами,с юбками-карандашами очень красиво и секси смотрелось. Вот такую очень хочу! Может, летом временную опять сделаю ))) Про настоящую обдумываю,т.к. у меня есть несколько НО!
а) я сейчас наблюдаю,как народ сильно жалеет о сделанных тату неск лет назад (правда там картины на пол спины);
б) я волнуюсь как это будет выглядеть в старости;
в) насколько допустимо,чтоб это было видно на работе.
Но может когда-нибудь и созрею. )))

Не люблю: цветные,большие,на лопатке,на копчике,ниже живота,на руке.
Нравятся: маленькие, чёрные (белые даже не видела никогда), на запястье, сзади на шее под волосами, в нижней внутренней части голени,ну и на стопе,как я хочу.

К тому же тату идёт не всем,на некоторых смотрится шикарно и женственно,а некоторых превращает в бывших заключённых и мужеподобных особ.

Отредактировано Клеопатра (2011-03-26 23:10:14)

8

Slavyanochka написал(а):

ты имеешь ввиду хной нарисовать?

Ань, я в технологиях не разбираюсь ))))))))))

9

у меня подружки делали. у одной очень красивая цветная,в виде бантика - но как это будет в старости - не понимаю.
у другой черная надпись на пальчике руки - очень необычно, мне понравилось.
еще у одной на шее стрекоза (это ее прозвище и вообще второе "я"), под волосом не видно,так что даже на серьезной работе мешать не будет. у нее же иероглифы на правом боку торса - не понравилось

Мне нравится,но я скорее не хочу,чем хочу: боли босюь, да и зная себя буду жалеть потом.
http://savepic.net/838434.jpg
http://savepic.net/828197.jpg
http://savepic.net/827173.jpg

вот что-то типо такого я бы сделала нав
http://savepic.net/818981.jpg

по поводу старости,вычитала недавно,Не помню,кто сказал: "Если вас сильно напрягает вопрос, как будут выглядеть ваши татуировки в старости, советую лучше задуматься о том, сколько у вас в старости будет зубов и волос, будет ли у вас стоять член и будете ли вы ходить под себя"

10

Ягода написал(а):

советую лучше задуматься о том, сколько у вас в старости будет зубов и волос, будет ли у вас стоять член и будете ли вы ходить под себя"

Если ко всему этому еще добавить растянувшуюся, деформированную, выцвевшую и сморщенную татуировку, то вообще зрелище неприятное.
Уж лучше чистое тело в старости, чем абра-кадабра на полнеющих или усыхающих боках. Подписи не пальцах и стопах отвлекают внимание на посторонние вещи - это надо? Вместо того, чтобы смотреть тебе в глаза, будут уводить взгляд вниз, чтобы понять, что за грязь засохла на ноге или между пальцами. У меня был случай в школе, мы ходили на экскурсию  с классом по городу, я была с открытых сандалиях, и на подошву налипла уличная пыль и засохла. А вокруг меня все парень крутился, потом не удержался и спросил - это у меня сандалии от Труссарди или грязь налипла так похоже? :huh:
Я не поддерживаю тату - все это дань моде и времени, куда потом девать эти рисунки и надписи, когда изменится статус и "религия". Представила картину - сидит бабка с сауне, а у нее на боку китайские иероглифы безобразной формы или бабочки с асимметричными крыльями.  :flirt:

11

единственная тату, которая мне понравилась на женском теле, это у моей подруги: сделана на правой части поясницы. Тату немаленькая, цветная.
На смуглой коже и очень миниатюрной фигуре смотрится красиво.
   Я никогда не хотела тату. Все что хотела - сделала :)

тату на мужских телах - более длинная тема. Можно встретить что-нибудь хорошее и приятное для глаза. Чаще, чем на женских.
   Иногда нравятся "находки", которые увековечивают на коже. У моего любимчика R. Williams: "Only God will judge me"

12

На мужских телах нравится, на женских нет, как-то мне не по себе:))

13

Kraska написал(а):

На мужских телах нравится, на женских нет, как-то мне не по себе:))

я сразу представляю что будет с телом и тату через н-ное количество лет

14

Сегодня утром наблюдала девушку в метро. Тату на бедрах спереди цветное и сзади синее. Люблю фотографировать публику в метро.
http://s8.uploads.ru/t/W78Fs.jpg