ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УМНЫЙ БЫТ>>Все о хозяйственных принадлежностях. Советы, обмен опытом.

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

City girl написал(а):

я ж не сайт выкладывала. а именно марку чистящих средств

А марка хорошая :)

122

City girl написал(а):

я ж не сайт выкладывала. а именно марку чистящих средств

Мне просто сайт выпал. :dontknow:

123

марка  ECOVER

124

на этом сайте цены на Ecover больше чем в 2 раза завышены. Тут к примеру 2,6кг упаковка порошка стоит 587 рублей, а на сайте - 1200.

125

эта продукция продается в магазине.
я просто нагуглила эту ссылку , забив название в поисковике.
Но с другой стороны, в наших родных магазинах наценку вооще трудно посчитать

126

Посмотрела, я такую ни разу не видела. Это в магазинах искать или у сетевиков?

127

подружка сказала, что покупала в магазине, там еще фильтры продавались :)

128

Кто нибудь пользовался этим средством?
http://fineffect.nlstar.com/collection/brilliance/

129

Ароматическая приятность для дома - cвечи, саше, попурри, аромалампы и прочие аксессуары к ним. Интернет-магазин, доставка в Россию есть, правда платная. http://www.yankeecandle.co.uk/delivery.asp
http://savepic.net/1854241.jpg

130

обожаю свечи.
с этой фирмой познакомилась в штатах еще в 2000 году.
Запахи  нереальные, и когда горят, действительно пахнут ( в отличие от многих других).
а вот когда года 2 назад у нас в продаже увидела - цены поразили.
  вот такая большая свеча в Штатах стоила  долларов 20 (ну пусть за эти годы немного подорожали). а у нас  в еврродоме продают , по-моему, 1700

131

Ир, тёрку покажи для картошки.

132

Kraska написал(а):

Ир, тёрку покажи для картошки.

Да обыкновенная , только не Богнер, а Борнер (я все время их путаю :)
http://uploads.ru/i/b/Q/L/bQLEo.jpg
Есть такие же дешевые, мама когда-то из Польши привозила, но они совсем ни о чем, а этой вжиг-вжиг и все готово, только пальцы нужно беречь - острая очень.

133

Toffee написал(а):

Да обыкновенная , только не Богнер, а Борнер (я все время их путаю

прикольная терка, а это что за полуфабрикат справа с глазами? :P

У меня проблема: посуду некуда ставить, когда же эти распродажи закончатся? :D

134

Сообщение для Toffee
У меня такая, только беленькая, но достаю ее только, когда народ приходит и срочно надо картошки нажарить  :D

135

Во! Мне такую же надо! Я весь френч съелозила с обычными тёрками!

136

Sandrik написал(а):

У меня такая, только беленькая, но достаю ее только, когда народ приходит и срочно надо картошки нажарить

У меня маман такой даже салат из огурцов-помидоров умудряется шинковать, говорит ей нравится, когда меленькой соломкой :) А я в основном пользуюсь, когда мне ровные, красивые кружочки нужны. Я так ровно резать не умею :)

137

Toffee написал(а):

У меня маман такой даже салат из огурцов-помидоров умудряется шинковать, говорит ей нравится, когда меленькой соломкой :) А я в основном пользуюсь, когда мне ровные, красивые кружочки нужны. Я так ровно резать не умею :)

То есть она и кружочками умеет резать и соломкой?

138

Моя мама от такой тащится. У нее даже какая специальная подставка есть для всяких насадок.

Отредактировано Lady (2011-10-20 15:30:54)

139

Kraska написал(а):

То есть она и кружочками умеет резать и соломкой?

ага, причем кружочками тонкими прозрачными и 0,5 см толщиной и соломкой тонкой и толстой :) У вас в торговых центрах не залавливают с такими "терками" ?:) Они раньше в больших посудных магазинах ставили демонстраторов у нас до сих пор в Гостином Дворе отдел стоит и в Метро их продают.

140

Toffee написал(а):

У вас в торговых центрах не залавливают с такими "терками" ?

Это так называемые "тёрки для корейской моркови"??? А Борнеровские тёрки у нас продаются в М-видео например, в посудных ни разу не видела :D

141

Kraska написал(а):

Это так называемые "тёрки для корейской моркови"???

Корейские немного по другому "трут", хотя у борнера кажется насадка для корейской моркови тоже есть.

142

А я себе такой чуть пальцы не отрезала, поэтому опаснее ножа ничего не покупаю.

143

Ясон написал(а):

поэтому опаснее ножа ничего не покупаю.

Замучаешься морковь соломкой резать например на плов.

144

Kraska написал(а):

А Борнеровские тёрки у нас продаются в М-видео например, в посудных ни разу не видела

У нас в одном торговом центре их целый отдел есть, там и терки, и ножи, и еще куча всего.

145

У меня тоже такая терка есть, очень ее люблю и использую постоянно: капусту шинкую, картошку, морковку, лук, ну всякие овощи. Помидорки ровными кружочками на ней режу и т.п.

146

Первый раз прочитала тему, полностью. Столько интересного Соня пишет, молодец! Сразу видно Мой дом - моя крепость.
А я купила фильтр для воды, только никак не подключим его, времени все не хватает, стоит в коробке, ждет своего часа http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90582

147

Вика, что-то вроде этих пакетов
http://uploads.ru/t/5/P/D/5PDlI.jpg

Только это из какого-то американского "Магазина на диване", а я в OBI покупала, возле кассы увидела и хапнула. Тимьян дачный в них реально месяц пролежал - не засох и не сгнил, только нужно сухую зелень в пакеты складывать.

148

Shpargalka написал(а):

А я купила фильтр для воды, только никак не подключим его, времени все не хватает, стоит в коробке, ждет своего часа

Подключили мы фильтр, накипи на чайнике больше нет :cool:

149

Shpargalka написал(а):

Подключили мы фильтр, накипи на чайнике больше нет

Это у вас такая вода жесткая? у нас даже нефильтрованая вода в накипь не сбиралась. Налет желтый на чайнике оставался, но накипи не было - ладожская вода мягкая. Когда тетя из Украины приезжает, все время ругается, что ей голову у нас не помыть - волосы рассыпаются, а я у них плююсь, что волосы не промыть :)

150

В продолжение беседы о мытье полов - во моя швабра. и ведро.