ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УМНЫЙ БЫТ>>Все о хозяйственных принадлежностях. Советы, обмен опытом.

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Toffee написал(а):

Соня, тебя амвеевцы еще не заловили?

Я им не доверяю, как любым сетевикам.  У меня вообще ничего от них не было.

92

Neva написал(а):

Я им не доверяю, как любым сетевикам.  У меня вообще ничего от них не было.

А зря! Я, кстати их стиральным порошком очень довольна, уже четвертая упаковка в ход пошла  :)  (Предупреждаю сразу - по химии у меня тройка была, так что умных вопросов не задавай ))))

93

Уфффффффф [взломанный сайт] 

У меня много всего от Amway - хорошие средства.

94

Neva написал(а):

Я им не доверяю, как любым сетевикам.  У меня вообще ничего от них не было.

У меня было, но меня напрягает тесное общение с консультантами. Я не люблю быть "индивидуально обслуженной" :)
Есть еще бельгиййская марка эко-товаров ECOVER, только его поискать нужно.

95

Toffee написал(а):

У меня было, но меня напрягает тесное общение с консультантами.

У меня подруга занимается, она меня не напрягает, мне когда надо, я ей звоню - она по дороге домой завозит  :)

96

Я не сильно загружаюсь экологией домашней химии, сюда выложила то, чем довольна.

Отредактировано Neva (2011-03-12 21:37:55)

97

Neva написал(а):

Я не сильно загружаюсь экологией домашней химии, сюда выложила то, чем довольна.

Меня иногда "пугалки" пугают :) Но это проходит, для того что бы купить "экологически безопасное" средство надо его заказать, либо куда-то за ним съездить, а средства всегда заканчиваются неожиданно - откровенно лень и некогда, покупаю то что попадается под руку.

98

Lina Cavalieri написал(а):

У меня много всего от Amway - хорошие средства.

Брала давненько спрей-блеск для обуви, запоганила пару самых дорогих сапожек :mad:
Но вот средство для мытья плиты прижилось, я в этом не разбираюсь, у меня ж аллергия :flirt: , а вот лю говорит, что самое лучшее средство, другие не справляются! :rolleyes:

99

Toffee написал(а):

Есть еще бельгиййская марка эко-товаров ECOVER, только его поискать нужно.

У нас есть. Я порошок брала. У нас с эко средствами проблем нет, присутствуют в любом супермаркете, а у меня под носом большой био магазин, там можно,что угодно найти. Я почти перешла на био ср-ва,раньше брала только био продукты. ВОт только эко памперсы для малыша мне  не понравились.))) Слишком жесткие.Обычные Pampers в 100 раз лучше.

100

Zeta написал(а):

У нас есть.

Я знаю :) я у вас и заказывала, правда потом питерский магазин нашла, но все равно моющие средства и туалетная бумага :) всегда заканчиваются неожиданно.

101

Евгения написал(а):

Брала давненько спрей-блеск для обуви, запоганила пару самых дорогих сапожек 
Но вот средство для мытья плиты прижилось, я в этом не разбираюсь, у меня ж аллергия  , а вот лю говорит, что самое лучшее средство, другие не справляются

Для обуви ничего не видела. А чистящие средства есть, в частности, для мытья посуды жидкость, ведро порошка, для пола было. Нормально.

А из порошков больше всего нравится Dreft.

102

Lina Cavalieri написал(а):

Dreft.

Брала пару раз на пробу, для ручной стирки особо любимых вещей.

Из обувный средств, для блеска кожи, очень хвалю средство Коллонил. У меня еще в старой упаковке (этикетка другая), но тоже стеклянной с губкой на горлышке, но эффект обещанный дает - глянцевый блеск кожи, как будто сапоги новые.
http://www.collonil.ru/products.asp?id=105&catID=11&rec_per_page=5&page_num=1&code_name= &Cl3=&Cl4=&Cl5=&Cl6=&classificator9=&Clnos1=&Clnos2=&Clnos3=&Clnos4=&Clnos5=&Clnos6=&Clnos7=&Clnos8=&Clnos9=&catID_Nos=#105

103

Я разругаю одну фирму, выпускающую средства для обуви. Зимой покупала спрей для Emu - французская фирма Saphir.
Среди цветов нашла у них свой и купила, воспользовалась три раза и спрей перестал работать. Решила, что сломался и пошла купила второй, опять удалось воспользоваться только три раза и опять та же история с "пимпочкой" - не работает. И стоит не три копейки, чтобы три раза нажал и выбросил, обидно, тем более пользоваться нужно было часто, я даже с собой в сумке носила спрей для обуви, чтобы обновлять обувь.

В общем, то ли партия такая была, то ли в принципе такая хрупкая "штучечка", но я такая злая была, поэтому активно понижаю продажи этой фирме :crazy:

104

Lina Cavalieri написал(а):

французская фирма Saphir.

Ты в Саламандере не пыталась подобрать свой оттенок. Там по-моему вообще любой цвет можно найти.

105

Слет юных василис по обмену премудростями!

уже 6 страниц накатали!!! весна на дворе! Хватит дома в порошках и губках погибать

106

City girl написал(а):

Слет юных василис по обмену премудростями!

уже 6 страниц накатали!!! весна на дворе! Хватит дома в порошках и губках погибать

Только через неделю выход на волю.
А в следующие выходные у меня запись к косметологу, парикмахеру и поход по магазинам портьер. Поэтому хорошо, что я переболела сейчас, а не неделей позже. Обидно бы было все переносить.

107

Neva написал(а):

магазинам портьер

Ну, к этому мы готовы. про порть

Neva написал(а):

Ты в Саламандере не пыталась подобрать свой оттенок. Там по-моему вообще любой цвет можно найти.

Буду смотреть, мне сейчас коричневый нужен и фиолетовый.

108

Lina Cavalieri написал(а):

У меня много всего от Amway - хорошие средства.

И у меня, хочу отдельно похвалить их средство для духовок, лучше не бывает! А ещё тряпки "Белый кот", я не знаю что они там нахимичили, но они реально работают!!!

109

я тоже посуду мою зеленным лягушатом с алое-вера, мне нравиться у них запах, белье стираю порошком "Персил".
Чего меня бесит так это пыль только вытрешь через день она на месте.
А "Ваниш" для чистки ковров полное г..., только трата денег и больше ни чего.

110

Юленька@ написал(а):

А "Ваниш" для чистки ковров полное г..., только трата денег и больше ни чего.

Нинадааааа! У меня ж собака с нездоровым пищеварением, так что ковры страдают часто, и шампунь для ковров Ваниш меня просто спасает, ваааще никаких следов и запаха не остается.

111

Сообщение для Sandrik
даааа, а мне показалась совсем плохо, ты прямо щеткой как в рекламе по ковру растираешь а потом через какое то время пылесосом собираешь?

112

Юленька@ написал(а):

ты прямо щеткой как в рекламе по ковру растираешь а потом через какое то время пылесосом собираешь?

Нет, просто на пятно напшикиваю, а минут через несколько влажной тряпочкой протираю. Мы, наверное, про разные Ваниши говорим, у меня бутылек с пульверизатором  :)

113

Сообщение для Sandrik
наверно, а я про порошок, который на ковер щеткой наносишь а потом пылесосом собираешь! так вот это конечно фигня.

114

вот вам:
http://www.eco4all.ru/producers/3

Развлекайтесь! (Соняяяяяяяяяяяяяяяя!)

моя подружка разрекламировала вовсю. Продается в магазинах. Немецкие натуральны  (типа) штуки.

115

City girl написал(а):

Развлекайтесь! (Соняяяяяяяяяяяяяяяя!)

Вот  вечерком и займусь.

116

City girl написал(а):

http://www.eco4all.ru/producers/3

Цены комментировать или не надо ?:)))

117

Toffee написал(а):

Цены комментировать или не надо ?

Я еще не заглядывала в ассортимент, поэтому не могу сказать - будет ли мне интересно, но можешь вы сказать свое "Фе" уже сейчас. :yep:

118

мне подружка привезла 2 упаковки чего-то.
сказала, что для мытья посуды   хватит на год. цена около 300

119

Neva написал(а):

Я еще не заглядывала в ассортимент, поэтому не могу сказать - будет ли мне интересно, но можешь вы сказать свое "Фе" уже сейчас.

Цены на Weleda завышены в 2 раза, а на "мою" зубную пасту в 3 :) Ecover тоже почти в два раза (но если его откуда-нибудь заказывать, то доставка получается дорогая - не нашла в этом магазине условий доставки, может то на то и выйдет), Хаушка не очень дорогая 10-20 процентов "накрутки" по сравнению с Клубникой.

120

я ж не сайт выкладывала. а именно марку чистящих средств