ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУБЫ >> Помады, блески, уход за губами

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Клеопатра написал(а):

Я сначала забиваю середину, потом распространяю кистю по губам, аккуратно прорисовываю контур и вуаля.

а я наоборот. Сначала вывожу контур, а потом мажу середину.

212

Форум - зло.
Пошла сегодня за тональником и купила розовую помаду. Это вторая моя помада - первая красная отправилась к Би. Взяла Летуаль (есть такая,да?) чтоб недорого, а то вдруг предумаю опять )))) Женщины все-таки себе противоречат. Консу сказала, что хочу нежную, чтоб не очень выделялась )))))) в итоге взяла ягодно-розову. Но она кремовая и прозрачная. Вот хожу -думаю. Тюбик, кстати, клевый - просто черный, не толстый.
Кстати, для своей цены текстура отличная, не сушит и шелушинки не подчеркивает.
Тут цвет другой но суть одна
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/43704.html
И тюбик квадратный ))))

213

Малика написал(а):

чтоб не очень выделялась

эээ, эта вообще полупрозрачная и без особого цвета. Хорошая, такая рабочая лошадка, у меня кларанс такой похожий, очень люблю.

214

а вот у вас, носителей помад, она стирается в течении дня, вы что ходите каждый раз в туалет ее наносить? Или прямо за рабочим столом? Или это я постоянно что-то ем или пью :))))

215

Lady написал(а):

а вот у вас, носителей помад, она стирается в течении дня, вы что ходите каждый раз в туалет ее наносить? Или прямо за рабочим столом? Или это я постоянно что-то ем или пью )))

Кстати, розовая помада держалась 16 часов (!), пока я ее не смыла. Я даже фото делала до и после))) Представляю, какая там химия.

А так, я ее наношу с утра, после еды все салфеткой убираю и крашу уже уходя с работы (не всегда правда), т.е. в течение дня я не подправляю ее. Если это вечер и яркая помада, то в туалете подправляю.

216

Lady написал(а):

Или прямо за рабочим столом?

Этот вариант, если вспоминаю о ней. Но чаще съедаю и уже не помню.

217

Lady написал(а):

а вот у вас, носителей помад, она стирается в течении дня, вы что ходите каждый раз в туалет ее наносить? Или прямо за рабочим столом? Или это я постоянно что-то ем или пью

Яркие помады подкрашиваю за столом, у нас народ простой, не будет говорить, что это неприлично))) А светлые не очень заметно, съелись они или нет, так что можно и не сразу вспомнить о косметичке))

218

Евгения написал(а):

Яркие помады подкрашиваю за столом, у нас народ простой, не будет говорить, что это неприлично))

А у нас это вообще святая обязанность, не захочешь красить, заставят прям за компом и еще принесут несколько помад и пару блесков. Ногти тоже: 10 штук в ряд и стоят пробуют )) Про парфюм я вообще молчу, у нас принято распылять в офисе на местах ароматы ))

219

Сегодня коллега спросила у меня сколько у меня помад, я ответила, что 17, она открыла рот и мысленно покрутила пальцем у виска)))))) Сказала, что у нее бальзам один и блеск в машине валяется. Но при этом постоянно что-то спрашивает, когда покупает и даже ходит к моему косметологу :D

220

Клеопатра написал(а):

я ответила, что 17, она открыла рот

и  всеми пользуешься? у меня 3 цветные и мажу их уже третий год

221

Клеопатра написал(а):

17

у визажистов иногда меньше бывает))))

222

Ясон написал(а):

и  всеми пользуешься?

Не, некоторыми раза 3 в год))) некоторыми через день) некоторыми раз в неделю. Но все оттенки нужные и под разные случаи.

Моника написал(а):

у визажистов иногда меньше бывает))))

у Влады 75 если че))))

223

Клеопатра написал(а):

75

http://savepic.org/1707080.gif

224

Моника написал(а):

у нее строительный чемоданчик для инструментов заполнен косметосом :D

225

С ума сойти... У меня ни одной! ЛЮ как-то подарил, и цвет хороший был, но я маме отдала.
А так у меня
- 1 карандаш НАРС - Dolce Vita
- 1 блеск Шанель - 73
- 2 стика Клиник - Plushest Punch и Mega Melon
- 3 блеска ИСЛ Golden Gloss - 2, 3 и 10
Половина из этого все дареное.

И красная палетка МУФЕ!!!

Отредактировано Lady (2014-07-02 12:13:47)

226

Сообщение для Lady

И у меня все то же самое, только еще и блеска всего 2, один из них тоже Шанель. Тоже 1 карандаш, 2 стика ))

Помады все новые стоят, потом летят в помойку полные. Я пытаюсь на выход вечером использовать помаду, если что, но избавляюсь от нее моментально. Не люблю губы в "одежде" и не могу сохранять красивую стойкость.

Я все-таки человек-глаза, а не человек-губы.

227

ой, я что-то не могу сосчитать на память- у меня зима-лето ))) косметички разные с разной косметикой, цвета разделяю. В районе 10 штук наверное у меня, блесков штук 5.

228

Надо посчитать)) Думаю, в районе 20 (блески + помады) Не могу каждый день одной помадой и парфюмом пользоваться, я же одежду меняю :D

229

Евгения написал(а):

Надо посчитать)) Думаю, в районе 20 (блески + помады) Не могу каждый день одной помадой и парфюмом пользоваться, я же одежду меняю

ты меня понимаешь)))))

230

Я купила "Александра", у него маленький - xs-очка )))

Все помады называны мужскими именами и все эти мужчины были в разное время в жизни Тома Форда в разном качестве. И как всегда лучший сексе - это секс от Форда, лучшая провокация - провокация от Форда:"Зачем хранить верность одному, если можно иметь многих?", - Форд зе бест оф зе бест.

231

Клеопатра написал(а):

Буржуа вельвет, номер 06.

Эля, мне твоя фуксиЁвая помада не досталась. Нет их у нас.  :'(

232

Ясон написал(а):

Эля, мне твоя фуксиЁвая помада не досталась. Нет их у нас.

я тебе куплю) но она сушит к концу дня губы, похожий оттенок есть у МАС, но не такой яркий цвет.

мне еще у Нари понравился карандаш-помада, dragon girl оттенок.

233

Клеопатра написал(а):

я тебе куплю) но она сушит к концу дня губы, похожий оттенок есть у МАС, но не такой яркий цвет..

Всякие похожие я тоже нашла, но все - не то пальто. У ИСЛ даже есть подобный, но зачем он мне, если есть эталонный цвет.

234

Сообщение для Ясон
вот и я долго искала)) и кто бы мог подумать, что это будет буржуа
сеня посмотрю в нашем рг

235

Девочки! Праймер для губ нужен или нет? Мне пытались впарить МАС, уверяли, что жизнь моя круто изменится)))

236

Сообщение для Евгения
Жень, они всем впаривают! По мне, так баловство.

237

Девчонки, а я в восторге от этих средств для губ https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=218. Эта косметика мне в свое время помогла избавиться от потрескавшихся губ.

238

У меня всего пара блесков и одна помада, но я вообще редко ими пользуюсь, предпочитаю просто бальзам для губ, потому что кожа очень сухая. И вполне могу без помады на улице и на работе обходиться.