ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУБЫ >> Помады, блески, уход за губами

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Не нашла отдельной темы или плохо смотрела, если что объединю.
У нас в ИДБ таки поставили стенд Giorgio Armani Beauty. Я крутилась долго, пытала манерного консультанта что у них есть выдающегося - мне предлагали основы, тональники, восковые помады и тушь.
Тональниками я не пользуюсь, к восковым помадам отношусь настороженно (почему то складывается впечатление, что они суховаты), тушь только черная и коричневая, что мне конечно же скучно. В результате я сделала то что  делаю обычно, когда ничего не надо, но купить хочется - купила помаду :) (иногда это бывают карандаши, но тут я решила, что все-таки помада).
Sheer lipstick - помада-блеск, цвет 9 (dark mauve), ложится мягко, жирненькая, не плотная - в связи с чем цвет (такой мягкий сливовый) виден полунамеком, блестит мягко в целом неплохо.
НО - понятно, что об этом надо думать до покупки, а не после и в целом помада не плохая, но все-таки НО :)
Первое цена - в ИДБ помада стоит 1680 руб, с учетом 25% скидки 1260, при этом изготовлена помада в Испании (я не знаю, может быть именно в Испании стоит фабрика, которая выпускает помады для всех более менее крупных брендов, но я что-то не помню, может не смотрела конечно).
Второе корпус - товарищи простите, но в помаде более чем за 1,5 штуки должен быть внятный, приятно утяжеляющий руку, металлический корпус, а не пластмассовое недоразумение, которое расколется при первом падении (не спрашивайте меня зачем помаде падать, но они почему то падают, причем часто).
Ну и третье опять  ЦЕНА, но цена в России!  На официальном сайте цена этой помады 27 долларов, по нынешнему курсу это в два раза дешевле, запрашиваемой в России. Я настаиваю, что это грабеж :)
Да и за 27 долларов могли бы футляр посолиднее сделать.

2

У меня другой вопрос - про помады Шанель. Вычитала, что 14 февраля (если не ошибаюсь), выпустили новый оттенок помады Коко Руж - Воу (мальчик). На сайте такого оттенка не нашла, на картинке у девочки выглядит как натуральные губы, напоминает оттенок Мадмуазель. Кто-нибудь читал/видел информацию об этой новинке/старинке. Мне такой цвет захотелось.
http://savepic.net/619656.jpg
http://thestylistsite.com/2011/02/04/ch … a-paradis/

Отредактировано Neva (2011-02-28 14:48:19)

3

Конечно, правда, я не смотрела, я даже анонс по-моему, не стала выкладывать, пч посчитала, что особо ничего нового в этом нет, просто небольшое обновление к весне, но раз зашел разговор:

Новая линия помад CHANEL - Rouge Coco Shine. Из видимых изменений - это новая упаковка вытянутой формы и измененная увлажняющая формула. производитель обещает слегка влажный и прозрачный финал после нанесения. 18 оттенков

А вот этот цвет пыльной розы должен был появится 14 февраля под праздник, остальные оттенки поступят в продажу в марте. Нужно смотреть, я просто к помадам Chanel остаюсь равнодушна, поэтому сама ничего не могу сказать.

http://savepic.net/632965.jpg

(От karlasugar)

4

Сообщение для Lina Cavalieri
Все равно спасибо. Теперь подкованная пойду в магазин и мозги мне не запудрят.

5

Я не равнодушна к Rouge Allure Шанелевской. У меня этот щелкающий тюбик на втором месте релаксантов после пупырчатого полиэтилена :) И не сушит она меня, остальные не впечатлили. Зато блески шанелевские в фаворитах.

6

Очень хорошо, что тему открыли. Не могу не поделиться недавним открытием среди ухаживающих бальзамов для губ.

http://savepic.net/603282.jpg http://savepic.net/648341.jpg

Производитель США. Пахнет ванилькой. Очень приятное ощущение на губах. Безцветный. У меня исчезли все трещинки и шелушинки через пару часов где-то после 2-го нанесения.

Короче советую. Я покупала тут в аптеке, а на днях видела в Топшопе на кассе.

7

Lina Cavalieri написал(а):

Новая линия помад CHANEL - Rouge Coco Shine.

у нас будет только в мае. справлюсь еще в ИДБ.

8

о! мне надо этот бальзам, если он волшебный!
я не доживу до весны, чувствую.
сегодня уголки губ стали красные ни с того, ни с сего

9

City girl написал(а):

сегодня уголки губ стали красные ни с того, ни с сего

и тебе говорю - купи витамин Е в масле и втирай на ночь в губы и уголки рта. за 2 дня излечишься.

10

это сложно!
это ж в аптеку надо по дороге куда-н. так еще и не забыть, за чем пришел... А регулярно втирать - это вообще фантастика :)))0

спасибо за совет

11

City girl написал(а):

это ж в аптеку надо по дороге куда-н. так еще и не забыть, за чем пришел... А регулярно втирать - это вообще фантастика

У тебя рядом с домом или рядом сработой аптек чтоли нет? Зайди в любую, удовольствие стоит рублей 25-50. "Намаз" сделаешь пару вечеров и все вылечится. Там вообще ноль проблем.

12

----    оч понравился бальзамчик, смягчяет мгновенно!

Отредактировано Slavyanochka (2011-03-14 14:04:30)

13

В продолжение о помадах Chanel Rouge Coco:

"Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ. 


Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre , который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
"

http://savepic.net/734560.jpg

14

Lina Cavalieri написал(а):

ROUGE COCO SHINE

Нет, не показывайте мне.  :canthearyou:

15

Neva написал(а):

у нас будет только в мае. справлюсь еще в ИДБ.

какой отсталый Е-бург :D
Что-то мне не очень понравились эти помады, но я только на руке пробовала, цвета практически нет, прозрачные, а эффекта глянца тоже не добиться, как от блесков, предлагали попробовать на губах (только тестеры привезли, муха не сидела), но я не могу, хоть убейте краситься в магазине тестерами. :canthearyou:

16

черт знает что с губами продолжается. неровные.
ничего не лежит. даже гигиеничка не всегда впитывается и лежит нормально

17

City girl написал(а):

черт знает что с губами продолжается. неровные.
ничего не лежит. даже гигиеничка не всегда впитывается и лежит нормально

весна :dontknow: , скоро пройдет :flag: запасайся новинками!)))

18

Заканчиваются все гигиенички, что бы такого взять, мне надо поплотнее, под помады-блески.
Пробовали Коррес?

19

Евгения написал(а):

Заканчиваются все гигиенички, что бы такого взять, мне надо поплотнее, под помады-блески.
Пробовали Коррес?

Я по совету Лены-Леди купила Carmex, мне оочень нравится!

20

Клеопатра написал(а):

Я по совету Лены-Леди купила Carmex, мне оочень нравится!

Я у нас даже такую фирму не видела. :dontknow:
Нивею что ли взять... :P

21

Евгения написал(а):

Я у нас даже такую фирму не видела. 
Нивею что ли взять...

в 36,6 есть,правда в тюбиках,кажется,а у меня в баночке.
возьми нутроджину!

22

Клеопатра написал(а):

возьми нутроджину!

у меня кожа не любит эту фирму  :dontknow:

23

Евгения написал(а):

Заканчиваются все гигиенички, что бы такого взять, мне надо поплотнее, под помады-блески.
Пробовали Коррес?

я из всего перепробованного отмечу хаушку
http://imgh42.strawberrynet.com//images/products/04873592001.jpg
но он не плотный и гигиеничку dermalogica,  но я бы тоже не сказала, что она сильно плотная.
На третьем месте юнилеверовский вазелин с алое :) я бы его на первое место поставила по способности быстро приводить губы в порядок, но жирный он сильно и не очень приятный.

24

Я сейчас скажу, вот как скажу - я губы мажу тем самым кремом, который заказала с Филюники для кутикулы. Вот представьте, если он кутикулу смягчает, то что он с губами делает. У меня губы очень мягкие сейчас стали :)

Мне просто его съесть хочется, так он мило лимончиком пахнет.

"Burt's Bees- американская компания, производит на 99% натуральные средства, примерно половина средств на 100% натуральные. В своих продуктах используют пчелиный воск, ботанические и эфирные масла, травы, цветы и минералы. Каждый продукт Burt's Bees не содержит консервантов, парабенов, химических веществ и искусственных красителей."

Вот масло и пчелиный воск делают свое дело хорошо. Я каждый целую открытую баночку и вперед :)

http://global.burtsbees.com/

Кстати, это вообще, мое какое-то стремление к таким экспериментам - я обожаю применять косметические средства, кремы не по назначению.

25

Lina Lacavalieri написал(а):

"Burt's Bees-

Я уже решила, что эту марку на новогодние подарки закажу, на себе крем для рук проверю, если пятнами не покроюсь - буду новогодним  сеятелем Burt's Bees :)

26

линааааааааааааааааааа! ну зачем же?
я же тебе обещала помаду - ну напомнила бы, дома лежит. тебя ждет. медом пахнет

27

City girl написал(а):

линааааааааааааааааааа! ну зачем же?
я же тебе обещала помаду - ну напомнила бы, дома лежит. тебя ждет. медом пахнет

Не помню. Не надо, все равно еще что-нибудь буду заказывать. Просто это элементарно: то, что размягчает грубый материал с более мягким справится на ура. Я руки вообще целиком мажу, а губы после него, как отшлифованные - очень гладкие.

28

Lina Lacavalieri написал(а):

Я сейчас скажу, вот как скажу - я губы мажу тем самым кремом, который заказала с Филюники для кутикулы. Вот представьте, если он кутикулу смягчает, то что он с губами делает. У меня губы очень мягкие сейчас стали

Сначала губы мягкие будут, потом растворятся :) это ж средство для кутикулы, я после таких средств к лицу прикоснуться боюсь, хотя у ИСЛ было средство "два в одном" для губ и кутикулы.

29

Евгения написал(а):

Сначала губы мягкие будут, потом растворятся  это ж средство для кутикулы, я после таких средств к лицу прикоснуться боюсь, хотя у ИСЛ было средство "два в одном" для губ и кутикулы.

Куда растворятся http://savepic.net/990556.gif. Все в порядке - у меня же не кислота в банке :)

30

Lina Lacavalieri написал(а):

Куда растворятся

шучу я :) , но все равно я бы не стала наносить средство для кутикулы на губы.  :dontknow: