ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУБЫ >> Помады, блески, уход за губами

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Сообщение для Ясон
Наташе кармекс) или блистекс) или EOS. . А меня в чемодане с собой, пожалуйста))))

182

Да кармекс у нас спокойно можно заказать) 300руб.

183

Моника написал(а):

А меня в чемодане с собой, пожалуйста))))

Тебя докуда - до Гавайев, или высадить в NY?

184

Сообщение для Ясон меня высадить, забрать, снова высадить, а там я уже разберусь на месте)

185

У меня валяется и Кармекс обычный, твердой, и EOs.

И забываю я гигиенчки )))) ввалятся вроде по сумкам

Соня! Чтобы ты сама не растеклась, пиши списки)))) я тебе помогу))))
Заранее на тетин адрес закажи через сайты все, что тебе надо ( и РЛ, и Тиффани, и ВС). Приедешь, разберешься

186

City girl написал(а):

( и РЛ, и Тиффани, и ВС).

В РЛ мы ногами пойдем, в Тиффани тоже, уже есть список покупок, а Викторию мне надо увидеть воочию, я не видела их товар, а через сайт тетя не советовала. говорит, что не всегда хорошее качество.

187

На сайте Тиффани выбор больше, чем в магазин.

А с Викой тоже двоякая ситуация: на сайте намного шире ассортимент! И то что есть в магазинах -на сайте хрен найдешь

188

City girl написал(а):

На сайте Тиффани выбор больше, чем в магазин.

Это да, вот мы придем, проверим, и если нет, то закажем онлайн. Думаешь, в NY выбор ограничен?
А с ВС я еще не знакома, не знаю, что хотеть, когда дома лежит 3 купальника Ла Перла.

Отредактировано Ясон (2014-06-14 20:26:09)

189

City girl написал(а):

И забываю я гигиенчки

у меня в ванной, в каждой сумке, комнате, на работе, в спортивной сумке))

190

свои гигиенички со всех углов собрала и убрала в одну коробку, до зимы.

191

Сообщение для Ясон
у меня губы стягивает после чая и душа.

192

Клеопатра написал(а):

у меня в ванной, в каждой сумке, комнате, на работе, в спортивной сумке))

У меня та же филоня. Но когда нужно, не найдешь

193

Мне нужна яркая розовая матовая помада. Все не то((( Вчера на девушке увидела аккурат после идб (где искала помаду), но спросить постеснялась)

194

Сообщение для Клеопатра лучшие матовые помады мак и lime crime

195

Моника написал(а):

lime crime

это хто?

196

Нашла :love:
http://www.bourjois.co.uk/var/storage/images/catalog/make_up/lips/lipstick/rouge_edition_velvet/06_pink_pong2/5720356-2-fre-FR/06_pink_pong.jpg

на работе обалделии от яркости, но сказали, что мне оч круто. Конс такая: офигеееть)))))))

197

Клеопатра написал(а):

на работе обалделии от яркости, но сказали, что мне оч круто.

ого, хорошая такая фуксия. Мне тоже надо. Марка, номер?

198

Ясон написал(а):

ого, хорошая такая фуксия. Мне тоже надо. Марка, номер?

Буржуа вельвет, номер 06. Похожий еще в NYX нашла, в остальных марках матовых нет.
Но этот такой пудровый, мягко наносится, пока не сушит. просто цвет именно такой, какой я искала.

199

Круть!
А у меня так ни одной помады и нет. Вчера пробник малиновый нанесла, весь вечер с ним проходила по дому )))) - не мой.

200

Сообщение для Клеопатра Красиво!  :cool: И мне нада!)))

201

http://se.uploads.ru/t/7dcMf.jpg

Ссылка

202

Сообщение для Клеопатра
красиво очень!!!!!!!!думаю тебе идёт!

у меня похожая от Живанши. тоже матовая.

203

Сообщение для Ясон
Сонь, у тебя валялся арандаш прозрачный для помад без надобности? Высылай мне! А то я ревизию провела-у меня столько помад без карандашей оказывается

204

Радистка Кэт написал(а):

у тебя валялся арандаш прозрачный для помад без надобности? Высылай мне!

Валялся. Вышлю. Правда особых надежд на него не возлагай.

А про фото хочу попросить - научите так губы красить.  http://savepic.ru/2529733.gif

Отредактировано Ясон (2014-06-27 06:08:29)

205

Сообщение для Радистка Кэт
Маря, а зачем ты мне свой выслала?)

206

Сообщение для Ясон
Я редко ползуюсь карандашом, обычно контур провожу самой помадой, как бы боком. Что касается ярких помад, то тут только кисть. Я сначала забиваю середину, потом распространяю кистю по губам, аккуратно прорисовываю контур и вуаля. Если что-то задела, то кончилером сверху покрываю.
Особой подготовки у меня нет, бальзамы не наношу, не припудриваю, салфеткой не промакаю.

207

Уау! Наши консы лучшие :)

208

Моника написал(а):

Маря, а зачем ты мне свой выслала?)

Вик, он с перламутром у меня. Мне совсем никак не идёт, валялся без дела.
Я думала, может у Сони какой-то другой состав и качество.  :dontknow:

Ясон написал(а):

Валялся. Вышлю. Правда особых надежд на него не возлагай

спасибо! Я всё-таки хочу попробовать и сравнить.

209

Я все ив роше купить хочу)

210

Клеопатра написал(а):

Я все ив роше купить хочу)

это который?

я в Ив Роше сто лет не была