ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУБЫ >> Помады, блески, уход за губами

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Lina Lacavalieri написал(а):

он холодно-тепло-сочный, одновременно и яркий, и приглушающий.

%-)

Понятно )))) запутали вконец

92

Малика написал(а):

Понятно )))) запутали вконец

Иди в магазин и пробуй :)

Развлекайся:

93

Девочки, мне прислали на почту от Герлена новую рекламу про их помаду -автомат. Никто её не тестил? Оттенки приятные. Мне захотелось попробовать её. Но что-то меня не оставляет мысль, что стоить она будет как крыло от самолёта.
И вообще, так хочется на весну новую помаду....

94

Сообщение для Радистка Кэт Новая, это Shine Automatique? На сайте Лету 1394 руб. без скидки, а на сайте ИДБ 1550.

95

Евгения написал(а):

Новая, это Shine Automatique? На сайте Лету 1394 руб. без скидки, а на сайте ИДБ 1550.

ну да. Она. Тестила её, Жень?

96

Сообщение для Радистка Кэт Я давно к автоматикам приглядываюсь и все не могу оттенок подобрать (это я про обычные автоматики, не шайны), вроде большой выбор, а все что-то не то, и конструкция пугает, мне кажется, не очень удобно краситься, да и если столбик сломается, то обратно не запихаешь)))
Посмотрю еще шайны, но все-таки в последнее время мне больше нравятся помады без блеска, поэтому склонна к старой серии Руж Автоматик.

97

Нашла свотчи новых автоматов http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21968.html#top

98

Сообщение для Евгения
я не поняла что-то. Коралл какой-то странный- прямо в апельсин уходит...

Кстати, по поводу такой упаковки- у меня гигиеничка Виши в такой- с одной стороны удобно- потянул за пимпочку и помада выехала, но когда она ломается (а у меня почему-то лдомалась- не очень удобно - она  может встать под наклоном и чертить внутри футляра

99

Радистка Кэт написал(а):

Кстати, по поводу такой упаковки- у меня гигиеничка Виши в такой-

у меня гигиеничка Бельведер в такой, но она пластмассовая и поуже этого железного агрегата. :dontknow:

100

а герленовская помада не сушит? у меня какие-то ассоциации, что она плотная и сушит

101

City girl написал(а):

а герленовская помада не сушит? у меня какие-то ассоциации, что она плотная и сушит

Мне всегда сушат все помады))) поэтому я наношу их на гигиеничку.
Наташ, все от серии зависит, как в любой другой марке, у меня сейчас из Герлен есть помада-блеск KissKiss Laque - дико сушит, покрытие плотное, глянцевое, помада KissKiss Maxi Shine - прозрачное покрытие с мелкими искорками, сушит, и всем известная Галя Герлен в убийственном футляре - самая комфортная, покрытие плотное, сушит меньше всех. Но, повторюсь, мне все помады сушат. :dontknow:

102

City girl написал(а):

а герленовская помада не сушит?

Наташ, вот такаяhttp://uploads.ru/t/P/X/f/PXfMs.jpg
моей сестре не сушила. Она,как Женя, :blush:  ей все помады сушат.

103

стоит красиво )))))

не соблазните) у меня палетка Б.Браун из 20 оттенков, пробник красной ланковской,  любимая ланкомовская цвет как на моем аватаре у Фандеры и новая на весну рыжевато-морковная от мейк ап форевер.

это то , что вспомнила :playful:

104

Евгения написал(а):

у меня гигиеничка Бельведер в такой, но она пластмассовая и поуже этого железного агрегата.

тут ещё наверное от мягкости помады зависит

City girl написал(а):

а герленовская помада не сушит? у меня какие-то ассоциации, что она плотная и сушит

у меня в "убийственном" тюбике- не сушит, очень приятная. Одна из моих любимых. Тюбик тяжёлый только- это минус для мення

105

Сообщение для City girl
а я почти всё раздала помадное- у меня осталось штуки 3 что-ли. И то редко ими мажусь. Я последнее время подсела на Бальзам уход с блеском.
А вот на весну хочу что-нибудь новое. Времени на затесты нет совсем, поэтому вот пытаюсь интернетом обходится

106

Zeta написал(а):

моей сестре не сушила. Она,как Женя, :blush:  ей все помады сушат.

я про такую выше писала, мне сушит)))))))))
Ну да и ладно, их, наверное, уже с производства сняли (надо почитать в инете).

107

Евгения написал(а):

я про такую выше писала, мне сушит))))

:D  Может, просроченная была или ? Просто сестра лет с 20 брала помады шанель, но потом ей они стали сушить. Она обычно в  Иль Боте или Летуале покупала.А то, что я ей отсюда везла не сушили. Герлен я ей для разнообразия покупала один раз, ей очень понравилась. И ЭЛ ей тоже нравилась помада отсюда, не сушила.

108

Радистка Кэт написал(а):

Времени на затесты нет совсем, поэтому вот пытаюсь интернетом обходится

Маря, хочешь я тебе пришлю пробники помад Герлен, раз ты ими интересуешься? Я уже запаслась помадами, тестерами не пользуюсь.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/6459.html

Отредактировано Ясон (2012-03-27 14:59:12)

109

Zeta написал(а):

Просто сестра лет с 20 брала помады шанель, но потом ей они стали сушить.

мне Шанель безбожно сушит губы. Я к их помадам даже и не подхожу уже

Zeta написал(а):

И ЭЛ ей тоже нравилась помада отсюда, не сушила.

я к ним тоже присматриваюсь
Сообщение для Ясон
спасибо, я не откажусь :yep:

110

Радистка Кэт написал(а):

спасибо, я не откажусь

Займусь отправкой на этой неделе.

111

Zeta написал(а):

Может, просроченная была или ?

Купила лимитку, в сезон, как только вышла, то есть не просроченная, ну и лимитки не подделывают, не выгодно это)))). Да и фигня все это, что у нас только одни подделки, а вот за границей трава зеленей. Мне в 20 лет тоже ничего не сушило и пользовалась любой косметикой, а сейчас то аллергия, то кожу стягивает и т.д. и т.п., старость - не радость. :hobo:

Отвлеклась от помады, старая серия Герлен практически всем сушит, по отзывам, я не исключение.
Еще заметила, что сушат в основном помады с блесточками.

Радистка Кэт написал(а):

мне Шанель безбожно сушит губы. Я к их помадам даже и не подхожу уже

Мне почему-то жидкая помада Аллюр 78 не сушит губы, а 76 сушит)))

112

Герлен,которым убить можно - не сушит.

113

Сообщение для Ясон  http://savepic.net/1005521.gif

114

Вчера с мамой заскочили в магазин ИДБ.  Я помады примеряла всякие. В результате намерила две:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/3981.html
Диор Руж цвет 365
Мне на губах понравилась- приятная очень, вроде не должна сушить

и ещё вот эта:
Шанель Руж Аллюр цвет 85
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/7970.html
http://www.temptalia.com/chanel-coquett … s-swatches

вроде как увлажняет, не сушит на первый взгляд.

Что думаете?
Мне почему-то Шанель на мне показалась грубоватой по сравнению с Диором. Точнее, я в Шанели смотрюсь грубее. На ваш взгляд, какой цвет выигрышнее?

Отредактировано Радистка Кэт (2012-04-02 10:30:13)

115

Радистка Кэт написал(а):

какой цвет выигрышнее?

Маря, дело ведь не в цвете помады, а в том, как он на тебе смотрится. Диор более нежная, даже девчачья, а Шанель поярче, повзрослее. Если тебе кажется, что Шанель на тебе не очень, значит это не твой оттенок. Поищи другой цвет или остановись на розовом Диоре. Или подожди моих помад и опробуй в них оттенки. Может это тебе поможет определиться с цветом.

Отредактировано Ясон (2012-04-02 10:53:04)

116

Девочки мне на многих нравится блеск такого плана: он вроде бы и прозрачный но на губах таак аппетитно блестит и  блеск не навязчивый. какой и чей не знаю.

117

Ясон написал(а):

Или подожди моих помад и опробуй в них оттенки. Может это тебе поможет определиться с цветом.

я наверное так и сделаю
Сообщение для Юля
Юль, таких много. Мне самой нравится- ноя никак не могу у себя такого эффекта добиться

118

Сообщение для Радистка Кэт
вот, вот я тоже все смотрю и все не то, хоть прямо подходи с прашивай чем губы намазаны :D

119

Юля написал(а):

Девочки мне на многих нравится блеск такого плана: он вроде бы и прозрачный но на губах таак аппетитно блестит и  блеск не навязчивый. какой и чей не знаю.

я так шанель хотела купить розовый,на мне вообще прозрачный,не понравился.

Ясон написал(а):

подожди моих помад и опробуй в них оттенки

ты герленовскую отправила?

120

Клеопатра написал(а):

ты герленовскую отправила?

Да, и Шанель.