ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУБЫ >> Помады, блески, уход за губами

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Смотрите, что я нашла :))) вот оказывается как губы нужно увеличивать и это видимо не японцы придумали, те только глаза заклеивают :) Думаю можно сэкономить, просто банку майонезную засосать (Ниночка, привет:))

62

City girl написал(а):

что такое футляр и галя? и как они связаны?

Галя - это название цвета Герленовской помады,самый ходовой,я её одну до конца вымазала )))
А футляр этих помад оочень тяжёлый ))
http://www.perfumery-elit.ru/images/product_images/info_images/6176_0.jpg

63

Toffee написал(а):

Я на гигиеничку помаду наношу - меньше в складки забивается.

а у тебя она, помада, хорошо наносится? у меня цвет слабо даёт почему-то.

64

Сообщение для Toffee
Да, чего уж там-пылесосом пару раз прошёлся- и всё!!! :D

65

Радистка Кэт написал(а):

а у тебя она, помада, хорошо наносится? у меня цвет слабо даёт почему-то.

У меня помады светлые и полупрозрачные - цвет бледнее, чем без гигиенички, но если просто помаду на губы нанести они у меня лохмотьями слезают :)
Гигиеничка Dermalogika я уже её пиарила - очень нравится именно под помаду.

66

Пробники КОКО РУЖ хорошо лежат без основы. Сверху покрываю блеском Виши. Но нестойкая помада, съедается.

67

Сообщение для Toffee
я видимо пропустила. Надо её поискать у нас в аптеках. А то я как помаду нанесу просто на губы, они потом облазят 100%

68

Toffee написал(а):

очень нравится именно под помаду.

Я наоборот подсушиваю губы перед помадой или блеском, на гигиеничку у меня всё растечётся на фиг http://savepic.ru/2552263.gif

69

Kraska написал(а):

Я наоборот подсушиваю губы перед помадой или блеском, на гигиеничку у меня всё растечётся на фиг

Я плотные помады не ношу, мне с ними очень не комфортно, а такие полу-помады светлые, нормально :).

70

Радистка Кэт написал(а):

а у тебя она, помада, хорошо наносится? у меня цвет слабо даёт почему-то.

Мне нравится как основа Бельведер в стике с алое, он очень плотный и помаду не разбавляет.

71

Евгения написал(а):

Бельведер

Вещь! У меня правда в тюбике с кисточкой. Вообще это бальзам (оч хорошо помогает при обветренности), но он блескучий как блеск, такой прям глянцевый, и не липкий! Чудная вещица.

72

а мне бельведер ваще не понравилась :(

73

ну все: теперь грозЮсь пугать окружающих яркими губами. Дождалась палетку:
http://savepic.su/853853m.jpg

74

Сообщение для City girl
классная!

А я сегодня с морковно-красными губами - так нравлюсь себе! Бабушка конечно как всегда была в шоке  http://savepic.org/1739849.gif

75

City girl написал(а):

ну все: теперь грозЮсь пугать окружающих яркими губами. Дождалась палетку:

:cool:

Ягода написал(а):

А я сегодня с морковно-красными губами - так нравлюсь себе! Бабушка конечно как всегда была в шоке

Я уже никого не шокирую, помады у меня всех цветов радуги)))))

76

Сообщение для City girl
классная палетка- цвета красивые!

77

испробоваа 3 цвета.
ну пока все, потому что губы болят стирать цвет. они увлажнящие, но стойкие

78

новая тема
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120113/36oxtu53.jpg
http://fashiony.ru/page.php?id_n=63347

кстати, маникюр прикольный

79

Хочу фуксию без блесток или красивый розовый оттенок для бледнолицых. Подхожу уже в который раз к "автоматикам" Герлен, ну ничего не могу выбрать, вроде столько оттенков :dontknow:

80

я пыталась выбрать насыщенно - сливовый, пробовали шанель - так вот они как раз в фуксию минут через 15 уходят (немного впитываются)

81

Я недавно в какой-то передаче услышала такой момент, что для получения молодого и свежего вида лица, нужно румяна и помаду пользовать абсолютно чистого розового цвета. И что помаду наносить пальцем, чтобы цвет приглушить. На девушке-блондинке, которая это озвучила (я так поняла-визажист), это смотрелось очень естественно и действительно освежало. И я хочу такой же результат для себя. В связи с этиим были выцеплены из недров розовые румяна. А помада- ???? У меня не было розовых никогда. Как их правильно подбирать??? Именно розовую!

82

Радистка Кэт написал(а):

А помада- ???? У меня не было розовых никогда. Как их правильно подбирать??? Именно розовую!

розовых-то много, подбирай под цвет кожи, чтобы помада не лежала отдельным пятном, ну и без блесток, желательно, а дальше уже выбирай под особенность твоих губ и свои личные требования (плотность, жирность, прозрачность и т.д. и т.п.)
Для твоего "розового" макияжа я бы посоветовала розовый, уходящий в фуксию, насыщенность цвета можешь варьировать сама, ты же пальчиком наносить будешь. Избегай перламутра и прозрачных оттенков.

83

Евгения написал(а):

Для твоего "розового" макияжа я бы посоветовала розовый, уходящий в фуксию

я вот тоже про оттенок фуксии почему-то подумала, когда увидела фото Оксаны Фёдоровой в журнале с такой помадой. Красиво смотрелось

84

Хочу я всё-таки помаду Guerlain Rouge G Le Brillant Beatrix B60 на весну, такая нежная на губах!
http://ladyshop.ua/images/products/original/product-id-32639.jpg

Футляр меня смущает только.(

85

Сообщение для Клеопатра
цвет красивый! а что в футляре тебя смущает? Вес?

86

Радистка Кэт написал(а):

цвет красивый! а что в футляре тебя смущает? Вес?

аха! Убить можно!  :D

87

Как мне подобрать красную помаду?
(п.с. у меня нет помад вообще, только пара блесков  :dontknow:, я в этом 0 ).

88

Клеопатра написал(а):

аха! Убить можно!

я тебя понимаю ))))
А в Эсте лаудеор не смотрела ничего? У них тоже цвета красивые и футляр полегче

Малика написал(а):

Как мне подобрать красную помаду?

я в этом профан, сама бы хотела знать такое по отношению к себе- мои попытки всегда оканчивались покупкой не тех оттенков

89

К

Малика написал(а):

Как мне подобрать красную помаду?
(п.с. у меня нет помад вообще, только пара блесков  , я в этом 0 ).

Только методом проб и ошибок )))
Я свою пока нашла,перебровала все оттенки красного!

Радистка Кэт написал(а):

А в Эсте лаудеор не смотрела ничего? У них тоже цвета красивые и футляр полегче

ой,это надо оттенки пробовать,а тут я уже знаю,что мне идёт и качество хорошее. Будет средством самозащиты. ))))

90

Малика написал(а):

Как мне подобрать красную помаду?
(п.с. у меня нет помад вообще, только пара блесков  , я в этом 0 ).

Хороший вопрос, Кать. Только ответа на него нет, базовые правила - подбирать оттенок помады к цвету кожи, волос, глаз, определить холодный оттенок красного или теплый сочный подходит тебе (это как раз зависит от тона кожи, холодный он у тебя или теплый); светлый или более темный оттенок красного подойдет. Ходи и пробуй :)

Самый близкий цвет к универсальному, который можно сказать, что подходит большинству типам кожи - это оттенок, близкий к бордо, он холодно-тепло-сочный, одновременно и яркий, и приглушающий.