ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУБЫ >> Помады, блески, уход за губами

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Купила очередную помаду. Пора проводить инвентаризацию и раздавать сестре с племянницей. Но это думаю закончу.
Phyto-Lip Shine Sisley
цвет 01, собственно из-за него и брала, похожий натуральный бежевый без явного ухода в розовый или серый есть в Шанель, но мне хотелось попробовать что-то другое.
Опять довольна, мягкая, без пошлых блесток, ложится ровно,при этом достаточно стойкая. Да еще и красный бархатный футлярчик упакована.
И опять реклама Рив Гош :) на кассе выяснилось, что на нее сейчас спеццена - 919 р.

32

Я купила карандаш NARS.  :cool: Очень классный. Я помадами пользоваться не могу, они у меня скатываются в белые полоски, а вот обычным карандашом замазать все губы - уже слишком. У NARS есть такие мягкие карандаши-помады: матовые и блестящие. Я купила матовый цвет Dolce Vita, он больше всего подходит под натуральный цвет моих губ. Не размазывается, не особо стойкий, но после завтрака он все еще на мне :), не сушит и вообще очень приятное чувство на губах. Поверх него можно обычной гигиеничкой пройтись.
http://www.narscosmetics.co.uk/color/li … encil.html

33

А я очень быстро съедаю помаду

34

Lady написал(а):

купила карандаш NARS.   Очень классный. Я помадами пользоваться не могу, они у меня скатываются в белые полоски, а вот обычным карандашом замазать все губы - уже слишком. У NARS есть такие мягкие карандаши-помады: матовые и блестящие. Я купила матовый цвет Dolce Vita, он больше всего подходит под натуральный цвет моих губ. Не размазывается, не особо стойкий, но после завтрака он все еще на мне , не сушит и вообще очень приятное чувство на губах. Поверх него можно обычной гигиеничкой пройтись.
http://www.narscosmetics.co.uk/color/li … encil.html

у Клиник такие есть,хорошие и удобные.
Поздравляю!

Я сейчас подсела на помады,зимой блесками вообще не пользуюсь.

35

Ягода написал(а):

это не помада, это мои губы) обветрнные

Такие яркие.
Я всю неделю хожу с сочной помадой на губах. Оказывается, мне так идет. Достала все свои пробники помад, раньше они валялись без дела, а теперь я очень им рада.
http://savepic.su/902286.jpg
http://savepic.su/897153.jpg
Из дьюти фри мама привезла набор бальзамов Прада. Веселенькие баночки.
http://savepic.su/878734.jpg

Отредактировано Ясон (2011-12-01 09:00:23)

36

Сообщение для Ясон
где взяла такие пробнички?)

37

Ягода написал(а):

где взяла такие пробнички?)

С покупкой выдают, как пробники кремов и парфюма.

38

Ясон написал(а):

Из дьюти фри мама привезла набор бальзамов Прада. Веселенькие баночки.

Прикольные, они с цветом или просто ухаживающие? Банки на вазелин похожи. Я кстати очень удивилась, когда узнала что у Прада есть линия ухода за кожей, правда купить почему то не хочется.

39

Сообщение для Ясон
ни разу такие не видела. деревня)

40

Ягода написал(а):

ни разу такие не видела. деревня)

Ваши консультанты наверное такие сразу себе ныкают :) У нас тоже оочень редко выдают пробники декоративки, у меня были пробник герленовской помады (кстати очень удачный не такими таблетками, а в мини палитре, которая захлопывалась и можно было с собой носить вот их то я вымазала) и два раза шисейдовские, их пару раз мазнула и выбросила.

41

Toffee написал(а):

они с цветом или просто ухаживающие?

Бледноватый оттеночек есть, но без фанатизма.
Вот описание http://kosmetista.ru/blog/otzivi/10487.html, там такие смешные девичьи губки в конце :D .

42

Сообщение для Ясон
Пишут, что это  Agatha Ruz De La Prada это кажется уже другая марка или все-таки имеет отношении к Миучи?

43

Сообщение для Ясон
Я такой же "наборчик" Герлен вымазала, очень понравилось качество, потом обзавелась Галей, она мне из всех цветов больше всех понравилась. Если бы не убийственный футляр, то еще бы приобрела, но я такие тяжести не ношу)))
Бальзамчики прикольные! :cool:

Я на кассе увидела Нивею, решила вспомнить молодость))) взяла синюю в стике, она без цвета, такая вкусная, ванилькой пахнет :love: , вроде раньше она без запаха была. :unsure:

44

Евгения написал(а):

Я на кассе увидела Нивею, решила вспомнить молодость))) взяла синюю в стике, она без цвета, такая вкусная, ванилькой пахнет :love: , вроде раньше она без запаха была.

Офигенный новый бальзам SOS у Нивея, пробник открыла и вылечила свои ободранные губы за одну ночь.

45

Kraska написал(а):

Офигенный новый бальзам SOS у Нивея, пробник открыла и вылечила свои ободранные губы за одну ночь.

Ой, а я забыла про него, такой же пробник валяется.
Он без ментола?  :unsure: (У меня аллергия)

46

Евгения написал(а):

Он без ментола?

Похоже что с :confused:

47

Toffee написал(а):

Ваши консультанты наверное такие сразу себе ныкают  У нас тоже оочень редко выдают пробники декоративки, у меня были пробник герленовской помады (кстати очень удачный не такими таблетками, а в мини палитре, которая захлопывалась и можно было с собой носить вот их то я вымазала) и два раза шисейдовские, их пару раз мазнула и выбросила.

Мне кстати, пробник помады тоже ни разу не давали. Вот гады!

К вопросу Жени о том, что мазать на губы- я мажу средством 2в 1 Кудали-для губ и глаз. мне нравится. видела какую-то рекламу в ив роше и Кларансе, но уже не помню толком.

48

Евгения написал(а):

потом обзавелась Галей, она мне из всех цветов больше всех понравилась. Если бы не убийственный футляр, то еще бы приобрела, но я такие тяжести не ношу)))

у меня тоже галя. очень нравится- но футляр собака всё портит...

Kraska написал(а):

Офигенный новый бальзам SOS у Нивея

Спасибо! надо затестить в аптеке.

вот кстати, девочки. У меня вопрос- на фотках, на девушках вижу как-бы наполненные губы. Явно не силикон. просто губы без особых морщинок, гладкие такие. И прям свои хочу такие же. этого можно добиться или это матушка-природа только?

49

Радистка Кэт написал(а):

этого можно добиться или это матушка-природа только?

Можно! Фотошоп и коллагеновые инъекции! :crazy:

50

Kraska написал(а):

Можно! Фотошоп и коллагеновые инъекции!

Вик, думаешь инъекции делают? Балииин, я думала можно чем-нть мазать.. просто на таких губах помада так красиво лежит.

51

Радистка Кэт написал(а):

просто губы без особых морщинок, гладкие такие.

Показывай

52

Сообщение для Ясон ну например:
http://ona-znaet.ru/statii/2/156/5.jpg http://ona-znaet.ru/statii/2/156/4.jpg

53

Радистка Кэт написал(а):

Вик, думаешь инъекции делают? Балииин, я думала можно чем-нть мазать.. просто на таких губах помада так красиво лежит.

Да ты где-нибудь видела в природе гладкие губы? Я - ни у одного (-ой) У всех одинаковые!

54

Сообщение для Kraska
всё,иллюзии разбиты

55

Радистка Кэт написал(а):

Сообщение для Ясон ну например:

Обычные губы. :unsure:
На этих фото вижу увлажняющие помады и карандаш, которым нарисовали дополнительный объем губ (контур выходит за рамки).

Радистка Кэт написал(а):

просто губы без особых морщинок, гладкие такие.

либо инъекции, либо увлажняющая помада/блеск, у меня с липкими блесками обычно губы вообще ровные смотрятся, как будто с ботоксом))) Только блески нужны без блесток, можно нанести увлажняющую основу.

Отредактировано Евгения (2011-12-01 15:26:10)

56

Радистка Кэт написал(а):

К вопросу Жени о том, что мазать на губы- я мажу средством 2в 1 Кудали-для губ и глаз. мне нравится. видела какую-то рекламу в ив роше и Кларансе, но уже не помню толком.

Спасибо, Кодали мне забраковали, я еще хотела взять по спеццене в ИДБ.
Ив Роше мне не понравились, а на Кларанс аллергия. Вот я вредная))))))

57

Евгения написал(а):

Спасибо, Кодали мне забраковали, я еще хотела взять по спеццене в ИДБ.

а почему забраковали? Плохое? мне понравилось. но это мне, правда

58

О,Соня,ты мне напомнила про мои такие же пробники Герлен и Кларанс! Надо вымазать!

59

что такое футляр и галя? и как они связаны?

у меня такие проьники  диора были. помады классные

60

Радистка Кэт написал(а):

ну например:

Так это форма еще такая, вторые более менее естественно смотрятся, но они с блеском, а не с помадой. Пламмеры немного "надувают" губы и разглаживают - у меня маковский блески были - нравились, не сильно щипучие и особо неприятных ощущений не вызывали. Но они с цветом, я не знаю есть ли такие базы. Я на гигиеничку помаду наношу - меньше в складки забивается.