ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ>>Кто, где, с кем и как

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Девочки! Не болейте! :flag:  (сказала я, высмаркиваясь в пятисотую салфетку)))

Neva написал(а):

Ну ваще, столько планов было на выходные, а сегодня весь день лежу пластом с ломотой в суставах и не могу пошевелиться. К вечеру немножко ожила и первый раз поела. Спасибо ношпе и спазмалгону.

Сонь! Ломота в суставах и ношпа с пазмолгоном из разных опер. У тебя что болит? :unsure:

62

Евгения написал(а):

У тебя что болит?

Тело ломит (вчера ломило) и живот сильно болит, общая слабость, поэтому от дома не отхожу далеко, испарина проступает.

63

Сообщение для Neva
Temperatura est`?

64

Zeta написал(а):

Temperatura est`?

Вчера была 37, к вечеру спала и сегодня вроде нет, не меряла.

65

Я тоже с бумажными салфетками хожу,нос уже красный. (((((( И я сонная...
Сестра варит кофе,папа играет на аккордионе, а племяша пляшет и требует,чтоб ей хлопали )))
Скоро начну собой заниматься и по традиции фильмец посмотрю.

66

Клепа! как у вас классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы!

но что-то вы все разболелись!!!!!!!!!!!! зачем? почему?
чай с малиной и в постель... сами выберете с кем

67

City girl написал(а):

Клепа! как у вас классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы!
но что-то вы все разболелись!!!!!!!!!!!! зачем? почему?
чай с малиной и в постель... сами выберете с кем

Да,племяша нас радует,но скоро они уедут ((((((((((((((

Это весна,вирус,кошмар какой-то,лазарет! Берём себя в ласты и приходим в себя! Скоро будет настоящая весна!!!

68

Neva написал(а):

Тело ломит (вчера ломило) и живот сильно болит, общая слабость, поэтому от дома не отхожу далеко, испарина проступает.

Живот как болит, красные дни или нет?
От насморка и ломоты выпить бы что-нибудь горячее, растворимое жаропонижающее, если ничего нет, то малинка с горячим чаем или лимон с медом и в постель.

69

Евгения написал(а):

От насморка и ломоты

"Шерсть ломит, хвост отваливается..."

70

City girl написал(а):

"Шерсть ломит, хвост отваливается..."

)))

71

Евгения написал(а):

Живот как болит, красные дни или нет?

Нет, тоже сначала на них батон крошила. Просто вирус-квартирус. Мне уже лучше, завтра утром будет ясно.

City girl написал(а):

"Шерсть ломит, хвост отваливается..."

Точно про меня. :D

72

Neva написал(а):

Мне уже лучше, завтра утром будет ясно.

завтра работа! уже сегодня

как ты?

73

City girl написал(а):

как ты?

Жива, вроде. Спасибо!

74

в субботу сама что-то рано встала, приготовила плотный английский завтрак. Ели в садике - погода была прекрасная! Потом пошли гулять с ЛЮ в парк, потом купили мне пальто, а потом поехали в Икею. Вернулись, поужинали, кино смотрели. В воскресенье валялись до обеда, потом пошли в паб обедать, потом кино, ужин и еще мебель успели передвинуть.

75

Lady написал(а):

в субботу сама что-то рано встала, приготовила плотный английский завтрак. Ели в садике - погода была прекрасная! Потом пошли гулять с ЛЮ в парк, потом купили мне пальто, а потом поехали в Икею. Вернулись, поужинали, кино смотрели. В воскресенье валялись до обеда, потом пошли в паб обедать, потом кино, ужин и еще мебель успели передвинуть.

какие прекрасные выходные,Ленок!  [взломанный сайт]

76

Lady написал(а):

в субботу сама что-то рано встала, приготовила плотный английский завтрак. Ели в садике - погода была прекрасная! Потом пошли гулять с ЛЮ в парк, потом купили мне пальто, а потом поехали в Икею. Вернулись, поужинали, кино смотрели. В воскресенье валялись до обеда, потом пошли в паб обедать, потом кино, ужин и еще мебель успели передвинуть.

У вас уже так тепло, что можно в саду завтракать? Красотаааааааааа. У тебя садовая мебель стоит, железная подушками на лямочках или беседка? А кот в квартире водится? Не обязательно твой, а общественный, всеми кормимый кот.

Отредактировано Neva (2011-03-15 10:50:50)

77

я в выходные каталась на снегоходе,В первый раз. меня прям за руль посадили (я правда немного не вырулила,и снесла небольшой кустик))) - все тело до сих пор ломит))))
а еще права наконец обменяла! ура!

Отредактировано Ягода (2011-03-15 14:22:51)

78

Ягода написал(а):

я в выходные каталась на снегоходе,В первый раз. меня рям за руль посадили (я правда немного не вырулила,и снесла небольшой кустик))) - все тело до си пор ломит))))
а еще права наконец обменяла! ура!

Поздравляю!
Только ты, этого, аккуратнее со снегоходом, он штука коварная, на нём специально ездить учиться надо.

79

Kraska написал(а):

Только ты, этого, аккуратнее со снегоходом, он штука коварная, на нём специально ездить учиться надо.

да я медленно,и только по накатаной прямой. провалиться по пояс в снег в мои план не входило. к тому же мальчик сзади сидел,если что - балансировал

80

Lady написал(а):

в субботу сама что-то рано встала, приготовила плотный английский завтрак. Ели в садике - погода была прекрасная! Потом пошли гулять с ЛЮ в парк, потом купили мне пальто, а потом поехали в Икею. Вернулись, поужинали, кино смотрели. В воскресенье валялись до обеда, потом пошли в паб обедать, потом кино, ужин и еще мебель успели передвинуть.

Класс! Тоже жду теплой, зеленой, солнечной весны для обеда в саду)))))

81

Ягода написал(а):

я в выходные каталась на снегоходе,В первый раз. меня прям за руль посадили (я правда немного не вырулила,и снесла небольшой кустик))) - все тело до си пор ломит))))а еще права наконец обменяла! ура

А я так и не рискнула((((( Очень хотелось, но боюсь))))

82

Neva написал(а):

У вас уже так тепло, что можно в саду завтракать? Красотаааааааааа. У тебя садовая мебель стоит, железная подушками на лямочках или беседка? А кот в квартире водится? Не обязательно твой, а общественный, всеми кормимый кот.

Да, в субботу где-то +15 +17 было и солнечно.
Сонь, у меня квартира съемная и не той категории, куда владелец будет покупать хорошую садовую мебель. У нас она обычная пластиковая, но с подушками. :) Беседки нет, не влезла бы все равно.

Кота, слава Богу, нет. Не все хозяева разрешают иметь домаших животных. У нас полы только поменяли на новые деревянные. Какие нафиг коты?! )))) К тому у некоторых может быть аллергия.

83

Lady написал(а):

Кота, слава Богу, нет. Не все хозяева разрешают иметь домаших животных. У нас полы только поменяли на новые деревянные. Какие нафиг коты?! )))) К тому у некоторых может быть аллергия.

Ты не любишь котов :'(

84

Ягода написал(а):

я в выходные каталась на снегоходе,В первый раз. меня прям за руль посадили (я правда немного не вырулила,и снесла небольшой кустик))) - все тело до си пор ломит))))

Круто! Я тоже один раз каталась сама))) без страховки!!! Все живы)))

85

Kraska написал(а):

Ты не любишь котов

ну да, я по собакам больше.

86

Какие-то выходные бурные были,до сих пор не могу прийти в нормальное состояние. Так ещё и всю неделю отмечаю ДР. Не могу больше пить )))

В пятницу после косметологов поехали к девочкам пить ксю-ксю,решили заказать роллов,но потом поняли,что нам ещё и нужен макдак,в 12 попёрлись в макдак. В итоге втроём (самые стойкие) выпили 4 бутылки шампанского,всё съели,до 6 утра смеялись как сумосшедшие,болтали,бесились,с утра фотки были весьма неожиданные )))) С утра голова тааак болела,естессно на учёбу не поехала. К 3 пошли завтракать в Симачёв,пришли в себя,поехали посмотрели мне часы,потом сходили на выставку,снова проголодались и поехали ужинать в Зю-кафе. Там встретила девочку с работы ))) Объелись,оч плохо нам было,столько есть нельзя и уже поздно совсем разъехались.
Я приехала домой никакая,а там ещё и подступал мой ДР,сёстры заставили в 12 выпить с ними. Я впервые за долгое время выключила телефон на ночь,т.к. знла,что мне все начнут звонить с 12,вырубилась,проснулась в час дня только... все  поздравления,пожелания,приходы гостей были как в тумане. Но очень хорошо посидели,отмечала с родными. Папа с мужем сестры пошли в лес рядом с домой,сделали шашлыки,мама с сёстрами готовили,пекли,а я принимала ванну,одевалась,красилась к ужину. ))))))

Сегодня вот девочки хотят меня поздравить,идём отмечать после работы.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif
В четверг с друзьями собираемся,в субботу с однокурсниками,а в воскресенье девочки (Влада,Настя,Катя,Аня) придут ко мне домой.  http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

87

Сообщение для Клеопатра
Здорово!!!  http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

88

Сообщение для Клеопатра

Элька, так насыщенно! Это здоровско!!!

89

У меня очередные спортивные выходные))))  Ездила в местный Куршавель) (к нам даже с Мск  приезжают покататься). Осуществила свою мечту - встала на сноуборд. Навалялась,всю задницу отбила,но оооооочень понравилось. ХОЧУ ЕЩЕ!

90

У меня обломовщина весь день, из дома не выходила, много спала и занималась домашними делами. Выведу себя гулять завтра. Обещаю.