ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ>>Кто, где, с кем и как

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Делимся планами на выходные и обсуждаем кто, где, с кем и как их провел

Отредактировано Lady (2011-02-25 14:09:59)

2

Ну вот! Отличная тема! Теперь осталось хорошо провести выходные и поделиться со всеми))))

3

А я сначала буду спаааааааааааааать, потом еще спаааааааааааааааать, ну а потом подумаю, не поспать ли еще  :)

4

Сообщение для Sandrik
Как я тебя понимаю, я тоже так люблю проводить выходные))). + будет стирка и уборка. А вечером сделаю пиццу -"пока талия"  :D

5

Сообщение для IVA
Я вот кстати про пиццу на выходных тоже думала. Только моя будет "рости попа большая" ))))

6

У меня план такой: если сегодня хватит сил, то уборку сделаю вечером, если не хватит, то субботним утром. Потом я поеду в центр - в МаксМару, Дом Книги, Бербери, Ланван (пора мониторить весенние коллекции).... На обратном пути заеду за продуктами, приду домой и приготовлю еду на неделю (ну или почти на неделю). Вечером буду смотреть фильмы и передачи и стирать одежду. В воскресенье высплюсь, посмотрю Евроньюс, развешу постиранное за ночь и буду бить баклуши, выделю время на встречу с Лю, вечером по плану обязательная глажка всего выстиранного.

7

Фотовыставка, посвященная творчеству Феллини в рамках года Италии в России, в субботу занятия либо йогой, либо танцами, я еще не решила, поеду смотреть шарф малиновый или сиреневый, майку под новую длинную юбку, встреча с приятелями, а воскресенье проведу в одном месте, где будут проводиться показы мод, семинары, мастер-классы и куча разных мероприятий, соединенных в одном месте. Если найду интересный фильм для просмотра, то пойду смотреть, если не найду, то кинА не будет.

8

Lady написал(а):

Я вот кстати про пиццу на выходных тоже думала. Только моя будет "рости попа большая" ))))

:jumping:  :D

Как все таки у всех все насыщенно в выхи, молодцы девочки  :cool:

9

Neva написал(а):

и стирать одежду

Я подруге как-то звоню, спрашиваю "чем занимаешься", а она: "Стираю. Ой, нет, кажется, уже выжимаю"  :D У меня стирка к делам не относится, это обычно происходит между делом, когда я мимо стиралки прохожу  :)

10

эх! что ж вы тему-то поздно открыли!
я последние  3 недели на выхах то в 2 домой прихожу, то в 6 утра...
    сегодня вот жду гостей, поэтому никто не знает как пройдет завтрашнее утро
  я даже еды вкусной приготовила - такой запах на кухне! но я  кремень:))

11

А мы завтра идем все-таки в Дю Солей  :jumping:
В четверг приезжает мамик, у меня по плану музей с самым большим изумрудом  [взломанный сайт] и прочими драгоценными приятностями, м.б. мечеть (если она захочет) и Стамбульский океанариум с акулами. 
И пойдем приданное Андреичу смотреть ))). Ну, и буду знакомить ее с национальной кухней в разных кафешках (т.к. на улице даже снег периодами летит).

12

Сообщение для Малика

Выходные у нее во вторник начинаются, скажите пожалуйста ))) Катя, у нас 6-дневная рабочая неделя, ты что творишь :)

Дю Солей - фантастика, отлично!

13

Ничего у меня не получилось, что задумывала. Вместо субботы вечеринка случилась спонтанно в пятницу. Да так, что я в субботу решила в спортзал не ходить от греха подальше :))) Вместо пиццы испекла капустный пирог. Но зато половину вещей собрала, как и хотела.

14

а я в выхи на права сдала.должна была в сб получить,но тк сейчас права нового образца заготовок новых еще нет,а старых уже нет. придется до ср ждать

15

Ягода написал(а):

а я в выхи на права сдала

:cool: молодец!!! Вот это дело!

16

какие у всех выхи классные! а у Вики еще и полезно-продуктивные! поздравляю!!!

а я в субботу (к стыду своему, первый раз) - была в Храме Христа Спасителя!

17

City girl написал(а):

а я в субботу (к стыду своему, первый раз) - была в Храме Христа Спасителя!

Я напротив него 2 года отработала. А в первый раз была только вот в сентябре.

P.S. такой завал на работе, но я тебе скоро напишу!!!

18

Сообщение для Ягода

Вика, удалось, класс! Я тебя поздравляю, большое дело!

19

понимаю! держись  на работе! меня тоже проверяют на прочность :)))
так еще сегодня и с собеседованием прокатили - я приехала, а меня не ждали, хот на ящик все выслали :))

я бы тебе с удовольствием помогла вещи собирать: знаю, как это приятно, когда за компанию помогают. Но вот всегда приходится все самому, да самому

20

я тупо провела выходные. Просто как-то тухло и скучно! хочу в следующие напиться и горланить песни русские-народные

21

а у меня выходные начались с обеда пятницы и продолжились до утра вторника, мы гуляли, ходили на выставку изделий из камней драг. и полудраг. Как у меня доча говорит "Вот мне быть такой бриллиант"!!!, а потом я в тихушку подарок ей на день рождения купила, через 2 недели уже.

22

Сообщение для Юленька@
Показывай "бриллиант", чего спрятала. Мы твоей дочке тайну не раскроем, так и быть.

Отредактировано Neva (2011-03-01 12:11:33)

23

Сообщение для Neva
Софи так показывать не чего, акромя изумрудов, сфотографирую как ни будь и в "Шкатулке" покажу.
А на подарок я ей кукол купила, Рапунцель и "жониха ейного".

24

Выходные были ни о чём,я не отдахнула и ничего не поняла.
В воскресенье я училась,но после первой пары ребята затащили в кафе,там потрындели и уехали. Сходила в солярий,потом с Владиком посмотрели мне часы и сумку,зашли в Данкин Донатс,объелись плюшек,поехали на маникюр,после маникюра решили,что нам необходим макдак,там тоже объелись и счастливые разъехались по домам.)))))
Понедельник и вторник была с семьёй,у нас был дурдом на выезде,я вчера даже днём уснула,чтоб немного отдахнуть ))) Семейные ужины - зло,хотя и весело. Папа бедный в кругу 6 женщин сходил с ума,но позже приехал муж сестры,отдувались вместе.  :D
Ну ещё принимала поздрвления,кстати,самый первый поздравил Эндрю,не рассылкой,а индивидуально. Была удивлена.
Я устала. ))))))))

25

ой, забыла написать. В воскресенье пекла блины. Все получилось! Ели два дня, и мне даже пришлось допекать их еще в понедельник.

Не так страшен черт, как его малюют :)))

26

Эля! с одной стороны,  хотела сказать ррррр, что в Донатсе без меня наелись. с Другой, молодцы - мне туда нельзя. надеюсь, вы за меня там тоже  чъели по яблочному пирожному :)))

Лена! поздравляю! разбалуешь и будешь каждое воскресенье печь :))))
меня мамочка на выходных  баловала :))

27

Я писала, я последний день Масленицы в одном кафе провела, ее надо было "проводить", хотя чучело жечь не предлагали, жаль, спалили бы, через костер попрыгали, ууууууух ))), 7 марта музейничала и шоппилась, а 8 немного побыла в гостях, сбежала, пч в 4-ех стенах какие бы они распрекрасные не были, сидеть не могу и потом фильмы смотрела разные, которые давно хотела посмотреть.

28

City girl написал(а):

Лена! поздравляю! разбалуешь и будешь каждое воскресенье печь )))

)))) на мне где сядешь, там и слезешь. Следующие блины будут на Масленицу, через год.

29

Lady написал(а):

ой, забыла написать. В воскресенье пекла блины. Все получилось! Ели два дня, и мне даже пришлось допекать их еще в понедельник.
Не так страшен черт, как его малюют ))

какая молодец! ))))))

City girl написал(а):

Эля! с одной стороны,  хотела сказать ррррр, что в Донатсе без меня наелись. с Другой, молодцы - мне туда нельзя. надеюсь, вы за меня там тоже  чъели по яблочному пирожному ))

Владик съела )))))))))) А я не изменяю всему шоколадному! )))))) Нат, я о тебе вспоминала,Донатс у меня ассоциируется с тобой )))))) но мы по-быстрому,было время до маникюра.

30

У меня на выходные запланирована поездка в Икею.  [взломанный сайт]