ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫХОДНЫЕ>>Кто, где, с кем и как

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

Я вчера на коньках накаталась с подругами, потом чай. Потом спа-массаж, перед которым в кедровой бочке была.
А потом поехала к ЛЮ и готовила еду))))

272

Сегодня "Афера по-американски" - кино, вечером - ресторан.
Завтра - катание на лошади, затем просмотр экспозиции в Третьяковской галерее, потом выставка в "Гараже".

И еще иду через неделю на хоккей.

273

Сообщение для LV хорошие выходные)

274

Девочки! Хорошо проводите время, молодцы!  :cool:
Я сегодня выспалась и это счастье)))

275

Лина, а где ты на лошади катаешься и сколько уже? Очень интересно

276

Сообщение для Shpargalka

КСК "Битца". А катаюсь просто так, когда хочу, абсолютно бессистемно. Поэтому галопом пустить лошадь я не могу )) Рысью даже пока тяжело, пч оказалось, что это не просто ты на лошади сидишь гордо и красиво, а она там себе прыгает, как хочет, а это через 5 минут отдышка и пот градом )) Хочу хожу, хочу нет - по настроению, профессионально взяться за это не получается - денег высасывает много.

277

Лошади они ведь такие большие, мне страшновато к ним приближаться, но это очень волнующе.

278

Суббота - встреча с подругой, спорт, банк, кино, ужин в кафе
Воскресенье - сон, еда, кино, еда, подготовка к рабочей неделе, еда, сон)))

Мне мало 2 дня выходных(

279

LV написал(а):

И еще иду через неделю на хоккей.

С тебя фоты.

280

Малика написал(а):

С тебя фоты.

Не вопрос. Только вот я все думаю, а кто играть будет, если все уехали ))

281

Я так отдохнула в эти выходные.
Вчера был завтрак с подругой, потом ходили на релакс-уход, 2,5 часа рая! 50 мин массажа, пилинг, обертывание шоколадное, музыка расслабляюшая, ароматерапия и чай с рахат лукумом))) я аж 2 раза засыпала. Мое тело мне благодарно!
Надо раз в месяц баловать себя.
Потом мы погуляли, зашли в пару магазов и пошли ужинать в чешский пивной ресторан, там отвели душу, 4 часа проболтали, вкусно поели и попили пива! Спала я как сурок)
Сегодня до 3 валялась, смотрела кино, потом сделала уборку и выкинула кучу вещей, к0оторые я в этом году не носила. Сразу столько вешалок освободилось)))) Поужинали с родителями, выпили вина, ща крашу ногти с маской на лице, пью кофе (мне из Вьетнама привезли - вкууусный) и смотрю королек)) Потом уложу волосы и надеюсь в 10 уснуть.
И снова неделя сурка..

282

А я сегодня собрала свой дружеский курятник в бане. С паром, веником и пивом)))

283

Клаааасс! У меня так на майские ожидается!

284

кто как планирует 9 мая и выхи провести?

285

я на шашлыки в сад на дачу))) с семьей. есть мясо!

Отредактировано Ясон (2014-05-08 20:52:05)

286

я у мамы в деревне... буду петунии и виолы высаживать по горшкам уличным

287

К нам друзья и родственники приехали, жарили мясо прям во дворе (благо нам территория позволяет), мои поехали салют смотреть - я без сил пластом ( еще болею)

288

Мы как истинные самураи поехали смотреть цветущую сакуру :)))
В Ботаническом саду пахнет весной и все в зеленой дымке. Смотреть еще не очень интересно, цветет мало чего, а в павильоны я ходить не люблю  дождусь когда сделают человеческую реконструкцию, потому что павильоны и персонал у меня убивают всякий оптимизм и веру в будущее. Три раза спросила у билетерши где у них сакура цветет - так и не сказала, типа за экскурсию не заплатили ищите сами - мерзкая старушка.
Короче мы с надеждой обходили каждое деревцо с розовыми цветочками  надеюсь это она :))
http://sa.uploads.ru/461JM.jpg

289

Как уже все зазеленело. У нас только-только зеленая дымка пошла.
А я прикатилась с шашлыков, до завтра больше не ем/ только сплю и смотрю Евровидение.

290

У нас вчера было +6, утром +6 и дождь, а к обеду засветило солнце и жахнуло + 20, но влажность убивающая.
Я кстати думала, что сакура пахнет, а оказывается она совсем не ароматная. Зато миндаль офигенно пахнет медом.

291

Полдня готовилась к вечеринке в стиле "Рок": маникюр, прическа. Маникюр - темно-синий, прическа - высокий зачес и коса. В итоге - я только домой пришла. В "Куклах и пистолетах" весело.

Какое огромное счастье, что я не замужем. А муж у меня точно будет такой, с которым можно будет вместе выходить, а не сидеть дыру на диване просиживать с тарелкой пельменей, говоря :"И ты сиди со мной рядом, а лучше поди тарелки помой, все лучше, чем веселиться где-то". (просто сравнила в очередной раз веселых креативных людей и дневной офисный унылый планктон, который с такими унылыми лицами, будто они уксус по утрам пьют, живут. Какая огромная разница, пропасть между людьми.)

292

Ноу - хау для отдыха в Москве!

Вчера мне посчастливилось встретить закат в необычном месте - вечеринка на крыше! Наши старинные улочки и дворики все еще находятся в окружении старых домов, особняков, которые имеют в своем распоряжении чудесные металлические крыши, их еще очень любили показывать в отечественных фильмах.

Залезли мы на такую в районе Чистых прудов - Китай-города (посередине где-то), кинули плед большой, открыли шампанское, включили музыку и устроили вечеринку на крыше дома в самом сердце Москвы. Креативно, доступно, интересно, красиво и необычно!

На таких крышах можно устраивать и завтраки. Необычно и захватывающе. В томных лучах заката в таком месте кажется, что весь мир принадлежит тебе.

Дебиловатых фоток "смотрите, как я круто жру", как и обычно не будет )) (надо в подпись себе это замастырить)))))

293

Такие выхи бывают раз в год. И не каждый год у меня получается заняться своим любимым делом: сбор земляники!!!!!!!!! Настоящей, ароматной, полевой!
Это сказка!
Я не люблю монотонные занятия, мне результат нужен сразу. Но тут... Могу ведрами часами ее собирать.
Вот сегодня набрала ведерко и надеюсь, мама сварит варенье

Огорчает только то, что слишком много ем на выходных. У мамы по-другому не получается((((

Отредактировано City girl (2014-06-13 21:39:45)

294

Ну почему длинные выходные заканчиваются так внезапно.

295

Мы сегодня вечером идем на концерт Сикрет Сервис.

296

Вот на эту трассу я езжу в выходные смотреть разные чемпионаты. Очень круто, можно Формулу проводить у нас. Хотя заезды проводятся, чемпионаты мирового уровня проводят, я просто в этапах не разбираюсь.

http://s005.radikal.ru/i212/1408/b6/3d3f011af9c0.jpg

297

у меня ооочень логичный сегодня выходной получился )))

проснулась часов в 10 от того, на всю улицу орет музыка у соседей.
потянулась к телефону. несколько сообщений с вопросом "ты еще спишь?" )))

подруга написала, что она уже приехала в тц Атриум , позвала меня часам к 12 на завтрак "куда-нибудь".
я говорю: "Ок, соберусь и приеду".
приехала - подруга застраяла в обувном магазине. провели там много времени, но удачные покупки (подруга купила 2 пары обуви на осень уже)компенсировали время.
   Я зашла в магаз - удачно купила шорты, о которых отписалась в обновках.
дальше еда в ИльПатио (ужас - ужас). а потом подруга спешила к 3 -м часам на спорт. мы подзадержались.
по дороге к ее авто она мне говорит: а поехали со мной? я тебе гостевое посещение сделаю.

Примечание: я в своем спортзале была вчера, и так хорошенечко прокачала попу и ноги.

но я согласилась - на пилатес же собирались.
приехали, на пилатес опаздали.
в общем, надела я новые джинсовые шорты )))))) в той же кофте, что и гуляла, и мягкие балетки (удачно были выбраны с утра). так и отзанимались: по-честному, полтора часа с кардио и силовой.
  Потом прогулялась  по Охотному ряду. там домики красивые - фестиваль московского варенья.
купила 3 вида сыра и  домой

298

Ну, клево же.
Я опять на пару дней в Москве, опять наполеоновские планы. Завтра буду в центре, что там за домики с вареньем?

299

привет тебе! фестиваль варень в Мск до 17 августа.
завтра их там уже не будет

ты во сколько и где завтра?

300

Как обычно)))
Да фиг знает. Утром по садам. В обед должна быть на Кузнецком, потом на Барикадной, а закончу может на Беговой. Если все успею-буду герой.