ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОННИК>>Что тебе снииится...

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Сообщение для Toffee
не говори, проснулась впоту ))

Ясон написал(а):

Клеп, все ясно, сквозь терни к звездам, тебя ожидает успех и сбыча мечт.

да ты шо?! Круууть!!!

122

Сообщение для Клеопатра
Эля, ну и ночка у тебя )))))))

А мне недавно тоже сон снился, в нём помню ты была, Аня-Вика, ещё кто-то. Что я пытаюсь какие-то экзамены сдать, но естественно ничего уже не помню. И главное, всем дали шпаргалки с ответами, а мне досталась с неправильными. Причём меня об этом предупредили. и прям помню, как я ругалась из - за этого))))

123

Ясон написал(а):

Клеп, все ясно, сквозь терни к звездам, тебя ожидает успех и сбыча мечт.

Все куда проще - "Это весна, Маугли" ))

А я на лошади на перегонки с поездом гоняла и с ягненком лобызалась, маааааленьким таким, хорошеньким цвета топленого молока.

124

Какой мне сегодня кошмар снился. Даже не знаю с чего, обычно я насмотрюсь и начитаюсь какой-нибудь фигни и потом всю ночь маюсь.
Почему то я в своей квартире с новенькой девочкой с работы забрикадировалась от маньяка (который впоследствии оказался моим одноклассником, который давно умер). Ну так вот забрикадировались мы, а он дверь ломает. Мы его через дверь зачем то прокололи всеми острыми и режущими предметами, которые в доме были, но крови не было. Потом вдруг откуда-то появился в доме холодильник,  который потом оказался морозильником (ну это я знаю откуда появилось, у меня сестра собирается покупать морозильную камеру и в семье бурно обсуждают надо оно ей или не надо :)).
Так вот после того как холодильник оказался мороильником, я оказалась на улице перед своим подъездом, меня тащили за руки и за ноги два мужика с целью где-нибудь меня сожрать (я не шучу). И тут один из них заметил, что у меня на животе нет складки, сказал, что это самое вкусное и меня надо откормить и попутно меня осеняет, что одноклассника я наверное замочила зря.
Следующий "кадр", я бегу по своему двору к жене друга моего отца и верещу "Тетя Таня, вызовите милицию, я уже вызывала, но они не приехали" и она мне начинает объяснять почему они не приедут.
И тут я в холодном поту проснулась :))))

125

Toffee написал(а):

Так вот после того как холодильник оказался мороильником, я оказалась на улице перед своим подъездом, меня тащили за руки и за ноги два мужика с целью где-нибудь меня сожрать (я не шучу). И тут один из них заметил, что у меня на животе нет складки, сказал, что это самое вкусное и меня надо откормить и попутно меня осеняет, что одноклассника я наверное замочила зря.
Следующий "кадр", я бегу по своему двору к жене друга моего отца и верещу "Тетя Таня, вызовите милицию, я уже вызывала, но они не приехали" и она мне начинает объяснять почему они не приедут.

:rofl: Ираааа........

126

Малика написал(а):

Ираааа........

Вот чего ты ржешь?:)))) и как мне всю эту вакханалию понимать??:)

127

Сообщение для Toffee
Ира, я бы  тоже в холодном поту проснулась :stupor:

128

Всю ночь кроссовки и босоножки мерила, устала )

129

Мне сегодня снилось что я собираюсь на свидание с одноклассником старшего сына, ему 15 лет. Выглядываю в окно, знаю что меня там поджидают ))) вижу 3 мальчишек на великах, которые увидев меня сразу ломанулись в мою сторону. И внутренне чувствую что парнишка реально сохнет по мне, пипец короче %-)

130

Сообщение для Shpargalka

Я же говорю, ты там в соседней теме врешь, Наташка - врушка, врушка, врушка ) Держись :)

131

Давно мы про сны не писали :))
Мне сегодня снилось, что я с какими-то подельниками готовлю ограбление причем вокзала...Варшавского...в Москве (почему закрытый спб-шный вокзал в Москве оказался, я не знаю :)) И вот я в Москве, почему то в спальном каком-то районе что-то там вышагиваю и вымеряю как Чапай перед битвой. И тут ко мне начинает приставать какой-то длинный и худой вьетнамец, похожий на стриженного Цоя (я знаю, что Цой кореец, но это был вьетнамец). И куда-то он меня тащит, а у меня сначала горло перехватило, а потом я заорала "Милиция, помогиииите", а сама думаю - почему милиция?? Полиция же. И тут из подъезда выходит мужик с боксером и въетнамец куда-то пропадает, а я уже семеню за этим мужиком и объясняю, что приехала на машине из Питера и думала, что сегодня же поеду домой, но уже темно и я устала, да тут еще этот вьетнамец, короче "дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" и вроде как все идет к тому, что я останусь у него переночевать и тут я проснулась :)

132

Toffee написал(а):

и вроде как все идет к тому, что я останусь у него переночевать и тут я проснулась

Ну вот, на самом интересном месте. :D

133

Ясон написал(а):

Ну вот, на самом интересном месте.

Причем я потом еще засыпала и пыталась досмотреть, но были все какие-то совсем другие истории, которые я не запомнила :))

134

Сообщение для Toffee  Ира, у тебя сны такие интересные  :)

135

Shpargalka написал(а):

Ира, у тебя сны такие интересные

Я сегодня перечитывала старые сны и отметила, что правоохранительные органы у меня в снах появляются периодически :))

136

Сообщение для Toffee
детектива!

Кстати, я тоже часто пытаюсь обратно уложиться спать, чтобы досмотреть сон. Но пока безрезультатно. )))

137

Сегодня мне снилось))) будто я лечу в Америку и в зале ожидания у меня начинаются роды, у всех на глазах я благополучно разрешилась мальчиком, причем очень отчетливо его помню, и потом ходила везде уже с ребенком на руках. Всюду люди, везде какие то очереди, а я с ребенком хожу.

138

))))) Люблю вас!

139

))))) Люблю вас!

140

Мне сегодня приснилось что я хожу по лесу и вижу грибы. Сонник ответил что гриб это символ пениса и я не разборчива в сексуальных связях))

141

Наташа! )))

это во всех сонниках одинаковое значение?

142

City girl написал(а):

Наташа! )))
            это во всех сонниках одинаковое значение?
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

Нет, везде по разному, но это мне больше всего понравилось)))

143

я тоже выбираю, что больше всего нравится.

но тебя прям ... это объяснение "удовлетворило" ))))))))))))))))))

144

City girl написал(а):

я тоже выбираю, что больше всего нравится.

но тебя прям ... это объяснение "удовлетворило" ))))))))))))))))))

О, да))))))

145

Сегодня приснилось что я целуюсь с Бондарчуком, а у него герпес)) И вообще, во сне какой то назойливый мужик домогался:)

146

Shpargalka написал(а):

Сегодня приснилось что я целуюсь с Бондарчуком, а у него герпес)) И вообще, во сне какой то назойливый мужик домогался:)

Какой затейливый сон:) Мне в последнее время ничего запоминающегося не снится.

147

Сообщение для Toffee Да) и совершенно непонятно как Бондарчук оказался в моем сне)))

148

Сообщение для Shpargalka Новостей начиталась наверное :))

149

Мне сегодня снился Шнуров:)))
Кажется мы вместе вели какую-то передачу, а потом танцевали (ах, кружите меня, кружите). А потом куда-то ехали, и я всю дорогу думала "Дать или не дать, а если дать, то как потом с Матильдой разбираться" :))) Чем закончилось не помню, но точно не дала:).... кажется:)))

150

мне редко снятся сны. Да и проснувшись, я их не помню