ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОННИК>>Что тебе снииится...

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

В тему Овечкина ))))
Дабы писать про наши сны, т.к. бывают они очень необычные ))) все в одном месте.

Я сегодня ночью отжигала.  :D
Случайно каким-то образом оказалась на вступительных экзаменах в театральный. Заталкали меня в кабинет, где сидела комиссия в составе Ширвинда и какой-то тетушки.
Я что-то прочитала, что тетушки явно не очень понравилось, а вот Ширвинд сказал, что у меня есть потенциал и дал мне билет во второй тур.
Я подумала, ну, раз такие дела почему бы и нет.
И тут, чтоб удивить тетку во второй раз я решаю исполнить "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери.......
В качестве иллюстраций к песне я начала рисовать голубую сумку Биркин %-)
......типа...."неужель ты ко мне верю и не верю......"......"Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой......Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря....." :D
Клиника!

А потом я сидела на какой-то второсортной кинопремии рядом с Ди Каприо и успокаивала его, т.к. кто-то сзади шепнул, что он посредственный актер.
- Ди, ну ты что? "Начало" же номинировано на Оскар.  :D 
У него сразу стал такой гордый вид.

2

Сообщение для Малика
Ой,я не могу!!!  :D  :D  :D

3

Сообщение для Малика
Это 5!!!  :D

Малика написал(а):

В тему Овечкина ))))

Это уже прям я не знаю)))
Он был в своей форме Кэпиталс, целуется во сне он классно!!!
Такое прям животное- животное, у меня в голове такие ассоциации с ним остались от сна. Короче дала бы  :D

4

Сообщение для Малика
Аааааа, я два дня назад экзамены сдавала. Ёклмн, и формулу новую сама вывела какую-то! сказывается радийное прошлое что-ли :D

5

Сообщение для Малика
Вот это ночка у тебя была  :D

6

Neva написал(а):

бабушка рано с позоранку пробирается на кухню

Только вспонила про бабушка вчера, ночью умерла ее сестра. И сон мне ночью приснился - не листе бумаги написано "Отрешение".

7

Сонник Хрусталь, к чему снится Хрусталь во сне
Сонник родившихся с сентября по декабрь

Хрусталь – Ваше присутствие украсит вечер, вы будете необыкновенны, как никогда.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Хрусталь – Очень приятное известие предвещает этот сон.

Женский сонник

К чему снится Хрусталь – Появление во сне любой хрустальной безделушки - знак неуклонно надвигающейся депрессии в социальной или деловой сфере. Если женщина видит во сне богато убранную столовую, украшенную хрусталем, - она усомнится в достоинствах своего избранника.

Снотолкователь. Толкование снов

Хрусталь – Смотри в соннике толкование слова стекло

Эротический сонник

Хрусталь – Любое изделие из хрусталя, увиденное во сне, означает, что на вас вот?вот обрушится жестокая депрессия, вызванная неудовлетворенностью партнером. Ваши отношения начнут неумолимо портиться. Если во сне женщине дарит хрусталь любимый человек, значит, в скором времени он даст ей повод усомниться в своей верности.

Психоаналитический сонник

Хрусталь – Психическая ригидность.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Хрусталь – Яркое, красивое, но непрочное чувство испытает тот, кто увидит во сне хрусталь.

Сонник Странника. Толкование снов

Сонник Хрусталь – Горный – знания, духовные способности; посуда – семейный упадок, неурядицы.

Сонник Таро

Хрусталь – Зыбкость, непрочность, разрушение, ошибки

Сонник Миллера. Толкование снов

К чему снится Хрусталь – Увидеть во сне любую хрустальную вещицу – это фатальный знак надвигающейся депрессии в социальных отношениях или деловой сфере. Если женщина видит во сне богато убранную столовую, украшенную хрусталем – она усомнится в достоинствах своего избранника. «и лег и заснул под можжевеловым кустом. И вот, ангел коснулся его и сказал ему: встань, ешь (и пей)». Библия, кн. Царств, xix, 5

8

Какие большей частью неприятные толкования к хрусталю. А с понедельника на вторник - не сбудется, не сбудется :)

9

Девочки мне сегодня пес мой приснился, кто знает к чему?

10

Сообщение для Юленька@ Собака во сне - друг. Дальше по обстоятельствам и ощущениям разгадывай.

11

Расшифруйте сон:
мне снилось здание - это офис, в котором я раньше работала. (Сейчас  наша компания  расторгает договор аренды - это в жизни)
а во сне я видела, что зашла внутрь - там идет ремонт, именно переделывают все, зашла с подругой, с которой раньше там работала, по пропуску, который у меня остался.
  а потом там оказались мои родители, и сказали, что часть помещений - это моя квратира. Я говорю - не может быть, это здание в самом центре, оно нежилое. Но там уже было оборудовано несколько комнат - именно как жилая квартира. и я выходжу и смотрю на улицу Садовническая,  солнце светит. И я не верю, с одной стороны, но чувствую радость от того, что это моя квартира

12

Сообщение для City girl
новый дом - хороший знак. Может у тебя какие то перемены в жизни грядут.

13

Ты на работе не поселись только ))))

А мне после вчерашних пособий по уходу снилось, как я подгузники меняю  :D

14

Мне сегодня снились крокодилы, не "Крокодилы" в смысле страшные мужики, а самые натуральные зеленые и зубастые. Сначала я за ними в какой-то речушке охотилась - сначала за маленьким, потом побольше, а потом собралась поймать самого большого и он на меня кинулся, тут я подумала, а ведь он мне сейчас может руку откусить и в этот момент проснулась http://s005.radikal.ru/i212/1005/cc/d597ca076c7b.gif

15

Toffee написал(а):

Мне сегодня снились крокодилы

КРОКОДИЛ - (Cлавянский Сонник)
Богатый жених.

16

Neva написал(а):

Богатый жених.

3 штуки :) и самый богатый злой как собака - так что ли получается ??:))

17

Сообщение для Toffee
да, да Ира и будешь выбирать!!!!

18

Toffee написал(а):

самый богатый злой как собака

и руку откусить хожет.

19

Toffee написал(а):

3 штуки :) и самый богатый злой как собака - так что ли получается ??

ГарЭм у тебя будет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

20

мне приснилось, что у меня бэбик, моя дочь. Но как я ее рожала, во сне умалчивалось. Я ее всю ночь бегала по какому-то городу и пеленала. Со мной были родители, сестренка, как-будто они ко мне приехали навестить. Тут звонит мой ЛЮ и говорит, что его мама едет смотреть дом в другой город и было бы хорошо, если бы все туда двинулись, чтобы и дочь его маме показать, и ее дом посмотреть. А тут начинается сильный снегопад и я понимаю, что мы никуда не доедем. А девочка была совсем маленькая, я ее заворачивала в какие-то оберточные бумажки (как для подарков) и еще она вкусно пахла. :) К чему весь этот бред... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

21

Toffee написал(а):

Мне сегодня снились крокодилы

к богатым женихам, как уже Соня выше писала :yep:

Lady написал(а):

мне приснилось, что у меня бэбик, моя дочь.

это к какому-то чуду :yep:

22

А мы вот сегодня ночью почти весь концерт Аллы Пугачевой прослушали  :insane: с парой антрактов :crazy:

23

Мне третью ночь снится мое студенчество в разных вариациях ,университет, друзья, учебные заботы... :writing:

24

Мне снятся мои покойные тётки и мамка с ними, не нравятся мне такие сны...

25

Сообщение для Kraska
Может напоминают, что Пасха скоро и надо бы помянуть их особо?

А мне снитлся вечер встречи выпускников, и там заставляли всех по химии задачи решать. Вот кошмар так кошмар :D

26

Сообщение для Kraska
Вика может они тебя предупреждают о чем-то? мне когда папа снится то обязательно к мелким неприятностям, он как бы меня заранее предупреждает.

27

Юленька@ написал(а):

Вика может они тебя предупреждают о чем-то

Отлично, утешила

28

Сообщение для Kraska
ну блин, не подумала, ну у меня так.

29

Kraska написал(а):

Мне снятся мои покойные тётки и мамка с ними, не нравятся мне такие сны...

Не страшно, может как Маря написала, поминуть нужно. Мне тоже снилась моя прабабушка покойная, и мои бабуля с мамой рядом с ней за столом, ничего не случилось плохого.

А мне снятся мои одноклассники, не все... только те с которыми были и остались не очень замечательные отношения.
Преследуют меня они, на протяжении уже 8 лет.

Отредактировано IVA (2011-04-13 13:32:59)

30

Малика написал(а):

А мы вот сегодня ночью почти весь концерт Аллы Пугачевой прослушали  :insane: с парой антрактов :crazy:

:D это к дождю, наверное)))

Kraska написал(а):

Мне снятся мои покойные тётки и мамка с ними, не нравятся мне такие сны...

Ты с ними разговариваешь?