ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОННИК>>Что тебе снииится...

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Ясон написал(а):

А тут кольцо, да еще и с серьгами в комплекте.

Да там такой страх Божий был.  http://savepic.ru/2520517.gif Пластиковая бижутерия! Неужели я за какого-то квазимоду замуж выйду  http://savepic.ru/2552263.gif

92

мне сегодня снился бред: я приехала в какую-то страну берег океана, чистый асфальт , белый песок, большая красивая гостиница (мне показалась она из стекла и высокая). Потом я внутри и мой номер просто огромный (интерьер как мне нравится) посередине фонтан вода в нем струится ступенями, большой балкон (огромный) я стою вижу океан, закат а на улице сумерки, но мне нравится o.O к чему бы это.

93

Сообщение для Юля
Если много воды, то говорят что к переменам. Соответственно чистая вода - к хорошим переменам, мутная - не к очень. :) Если спокойная вода, то все плавно пройдет.

94

Мне приснился такой реальный сон. Как будто пошла на собеседование в какую-то фирму,которая рядом с моей настоящей работой. Таких как я там человек 7,всех посадили за стол,начали проводить собеседование. А собеседование проводил какой-то самодовольный парень,с каким-то наездом. Говорит мне: "Что вы так мямлите?","Сколько лет вы вели дневник?",я так растерялась,отвечаю: "3 года..",он такой сразу:"На красной ездите?",я почему-то гордо отвечаю: "Нет!",в этот момент 3 девушки просто встали и ушли,а потом парень куда-то пропал,проводила уже тётка собседование,остались я и ещё одна девушка,которая оказалась моей однокурсницей с колледжа (!),в итоге нас взяли на работу,а тот парень оказался генеральным директором этой фирмы. В конце уже я поняла,что зарплата меня не устраивает (10000р.),но тут проснулась. Точнее мама разбудила с криком "Эляя,ты проспала"! )))))))

95

Юля написал(а):

мне сегодня снился бред: я приехала в какую-то страну берег океана, чистый асфальт , белый песок, большая красивая гостиница (мне показалась она из стекла и высокая). Потом я внутри и мой номер просто огромный (интерьер как мне нравится) посередине фонтан вода в нем струится ступенями, большой балкон (огромный) я стою вижу океан, закат а на улице сумерки, но мне нравится  к чему бы это

В отпуск пора :)

Клеопатра написал(а):

В конце уже я поняла,что зарплата меня не устраивает (10000р.),но тут проснулась. Точнее мама разбудила с криком "Эляя,ты проспала"! )))))))

Да, при таких раскладах не жалко, что сон безжалостно прерван :D

96

Сообщение для Клеопатра
Эляяяя  :D  Блин, вот так наплетёшь во сне непойми чего, и ведь главное- помнишь!!!

97

Лю мне сегодня.
- Блин, Ира, ты мне сегодня приснилась, просила денег. Это плохой сон???
- А ты денег дал???
- Ну дал...
- да отличный сон конечно же :)))

98

Сообщение для Toffee
  :D

99

Сообщение для Toffee Ну успокой его, скажи, что сон будет иметь хорошее значение, если он наяву денег даст)))))

100

мне сегодня снились две беременные: одна с работы (реально беремення), а вторая моя подруга, у которой есть дочка лет 2-х и она планировала второго ребенка, но я с ней давно не общалась - поэтому не знаю, беременная ли она сейчас.

и девочка лет двух во сне была: типа дочка этой моей подруги.

101

Мне на днях сон снился, что Ира- Тофи беременная. К чему бы это? http://savepic.net/991189.gif

102

Сообщение для Shpargalka

Ну, к чему, к чему, беременная, значит ) Да, Ир? )

Сайт, куда отправляют сны для их интерпретации:
http://www.psyh.ru/sonnik/Беременность/

103

Только сейчас увидела ...нет не беременная :)
но мне приснилось продолжение. В общем я родила и вернулась домой и мечусь не знаю куда этого ребенка запулить, потому что мне же НА РАБОТУ. Лю говорит, мне тоже на работу, а мама с Жулькой на дачу собираются и вроде как могут ребенка с собой взять. Но тут возникает другой вопрос можно ли детям на втором дне жизни давать сыр и мы все сидим и думаем можно или нельзя :)))

104

Ира, тесты будешь покупать, когда тебе рыба приснится.

105

Мне приснилось что я беременная, такая пузатая уже, с сиськами большими. Что самое интересное, во сне я так нормально к этому отнеслась, ведь думаю, как могло такое произойти, ведь я решила что хватит, но нормально похаживаю, пузо поглаживаю... :D

106

Сообщение для Shpargalka
Наташ, это ты соскучилась наверное по беременности ))))))

107

Shpargalka написал(а):

Мне приснилось что я беременная, такая пузатая уже, с сиськами большими.

Значит идеи какие-то вынашиваешь.

108

Ясон написал(а):

Значит идеи какие-то вынашиваешь.

Да, идей у меня на двойню хватит  :D

109

Ну и я к вам. :) Мне тоже снилось, что я беременная. Причем выяснила это я тогда, когда после какого-то случая (в аварию что-ли мы попали) пошла к врачу с ЛЮ, а он (врач) мне говорит, что все с вами ОК, и спешу поздравить, что вы - беременная и с ребеночком все хорошо. И я с ЛЮ такая счастливая выхожу из больницы. И в голове вертится мысль "ок, я буду мамой, а женой?!" :) Дальше мы встречаем его друзей и нас обоим нетерпится всем рассказать, а потом я иду встречаться со своими девочками. Иду и курю  http://savepic.net/1005916.gif , и тоже хочу рассказать последние новости :) Но почему-то друзья ЛЮ как-будто это и ожидали, а подруги - так вообще не очень-то и рады... Но проснулась я с хорошим чувством.

110

Эт чё такое? У всех что ли? И мне снилось, что я беременная, причём рожать уже пора, а я в панике, что у меня ничё не собрано, я проснулась, расстроилась даже немного))))

111

девочки, у нас повальная сонная беременность? В смысле- у вас... ))))))))))

112

Мне сегодня сон такой приснился...в общем какое то помещение облезлое где полно народа, в основном дети(школа наверно, вчера как раз на собрании была)такая толчея, теснота. Тут я обнаружила что стою почемуто одной ногой в толчке(не знаю как так) достаю ногу, а сапог перепачкан в дерьме и кончик пояса от пальто тоже.  o.O

113

Сообщение для Shpargalka
Это к деньгам!!!!

114

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууу (хорошо, что коровы во сне не летали)

115

Я сегодня опять рожала во сне, девочку, причем роды были такие быстрые, что врачи ко мне не успели, и пришлось мне все сделать самой :stupor:

116

Сообщение для Shpargalka Наташк, у я прям не могу над тобой- и чего тебе такие сны приходят???

117

Сообщение для Радистка Кэт
Не знаю :dontknow:

118

Меня к психологу надо  :D

началось всё со встречи с научным руководителем, аж с первого института, типа я его жду в кафе с ноутом, почему-то с целым тортом и кофе (ну кофе всегда я заказывала ему в реале), жду-жду, а его нет, тут мне звонит АА (!) и говорит, что освободился и я лечу к нему! Но на деле это не АА, а парень с колледжа (в него я тоже была влюблена на первом курсе колледжа), но внешне это вообще чувак с работы, который меня жутко бесит :D но я уверена, что это АА, мы возвращаемся в это кафе, выясняется, что украли мои резиновые сапоги, которые я почему-то там оставила, ещё и торт сожрали, я поднимаю скандал, плачу, параллельно стыжусь АА, что он видит мою истерику ))))))) короче, весь сон я ругалась, АА вызывал ментов, но потом, когда мы забили и хотели уйти, нам предложили компенсацию, в этот момент АА признаётся мне в любви!! И звонит будильник.

119

Сообщение для Клеопатра Какая насыщенная ночь у тебя была :))

120

Сообщение для Клеопатра
Клеп, все ясно, сквозь терни к звездам, тебя ожидает успех и сбыча мечт.