ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОННИК>>Что тебе снииится...

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Евгения написал(а):

Ты с ними разговариваешь?

А если разговаривать, то что?

32

Neva написал(а):

А если разговаривать, то что?

Лучше не разговаривать, что будет не скажу, но лучше молча слушать советы, не вступая в контакт. Они помогают сверху, предостерегают от чего-либо, помянуть в любом случае надо.

33

Евгения написал(а):

Лучше не разговаривать, что будет не скажу,

Ну скажиииииииии. У меня ничего не бывает или я не замечаю связи.

34

Neva написал(а):

Ну скажиииииииии. У меня ничего не бывает или я не замечаю связи.

Да откуда ж я знаю, у каждого своя судьба. И при чтении сна, нужно еще принимать во внимание собственные ощущения, ведь нюансов значений много и можно по-разному расшифровать сон.

35

Евгения написал(а):

Лучше не разговаривать, что будет не скажу,

Кирдык будет всем, а в первую очередь спящему:). На самом деле, говорят когда покойника увидишь во сне, надо у него подарок попросить, а плохо когда они зовут. А разговаривать ничего страшного, ежели во сне они для тебя живые.

Отредактировано Kraska (2011-04-13 14:59:12)

36

Kraska написал(а):

А разговаривать ничего страшного, ежели во сне они для тебя живые.

От этого человека кирдык точно не будет, я даже спать после смерти в той квартире не боялась. Знала, что здесь мне никто зла не причинит.

37

ну что , девочки! помогайте разбираться

всю ночь сексом занималась.
Сон такой.
а вот в соннике Фрейда нет обяъснения :))

38

City girl написал(а):

всю ночь сексом занималась.

Это значит, что в жизни не хватает и организм начинает подключать внутренний ресурс.

39

ну не совсем... :glasses:

мне объяснение сна нужно

40

СЕКС, ВНЕБРАЧНАЯ СВЯЗЬ
по Девиду Лоффу

      Сны о сексе и поиск сексуального подтекста - это что-то вроде развлечения для толкователей. Часто не нужно даже долго искать. Сексуальное удовлетворение, любовь, флирт, влечение и ночные рандеву очень часто присутствуют в причудливых переплетениях снов.
      Поиск сексуального подтекста в течение долгого времени являлся основным путем исследования и толкования снов, что частично объясняется значительным вкладом Зигмунда Фрейда в эту область. Однако толкование сексуального смысла снов может представлять некоторые трудности. Научные исследования обнаруживают значительные различия в том, как мужчинам и женщинам снится секс. Тем не менее, когда все уже сказано и сделано, почти все "делают это" в стране грез.
      Сколько? Согласно имеющимся сведениям, секс является темой не менее 12 % мужских снов и 4 % женских. Такая статистика, в общем, согласуется с нашими сексуальными влечениями в реальности, где мужчины гораздо больше, чем женщины озабочены этим вопросом. Хотя говорят, что мужчины уделяют мыслям о сексе гораздо больше, чем 12 % от времени своего бодрствования.
      В своей книге "Нахождение смысла в снах" Дж. Уильям Дамхофф обнародовал интересные данные о проявлении секса в сновидениях:
      Мужчины: Участие в сексе - 93%. Наблюдение за сексуальными актами - 7%.
      Женщины: Участие в сексе - 68%. Наблюдение за сексуальными актами - 32%.
      Эта таблица показывает, что женщины в снах с сексуальной окраской часто отделяют себя от того, что происходит, тогда как мужчины рассматривают себя в качестве участников. Это может иметь значение для понимания, почему среди мужчин - особенно мальчиков - более широко распространено достижение оргазма в состоянии сна, чем среди женщин. Это также проливает свет на конфликты, переживаемые многими женщинами и связанные с ТАБУ хорошей/плохой девочки.
      Кроме явных сексуальных действий, важен вопрос сексуальных образов и символов, часто встречающихся в снах. По причине того, что сексуальность либо в детстве, либо в течение всей жизни покрыта тайной, ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ склонно разнообразными способами визуально представлять секс. Своей теорией ЛИЧНОСТИ, управляемой сексуальным влечением, Фрейд внес большой вклад в такое развитие мысли.
      Фрейд сделал в вопросах сексуальной окраски снов то же, что Генри Форд сделал для двигателя внутреннего сгорания. Вдруг всем и везде стали сниться сны сексуального содержания. В конце концов, это привело к охлаждению по отношению к Фрейду некоторой части образованного общества. Многих ученых интересует вопрос, был ли Фрейд в действительности настолько, как о нем думают, поглощен сексуальным символизмом.
      Толкование сексуальных снов.
      Сексуальные сновидения не являются снами исключительно о сексе. Часто они о том, как мы воспринимаем людей и как думаем, что другие воспринимают нас. Для создания рамок толкования сексуальных снов важно идентифицировать, кто во сне рядом с вами и что вы чувствуете в отношении испытываемого во сне опыта.
      Некоторые сны просто романтичны. Парень и девушка встречаются в стране снов и наслаждаются друг другом. Обычно сценарий предполагает привлекательного знакомого и приятную обстановку в целом. Если не считать ощущения, что, возможно, в этой ночной связи события развиваются чересчур быстро, то нарушения табу не существует. Часто грезящий просто действовал под влиянием влечения к определенному человеку. Теория ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ Фрейда является этому достаточным объяснением.
      Иные сны наступают на границы наших табу. К таким относятся сны с сексуальным сюжетом, который грезящий посчитал бы наяву неприемлемым, но в котором во сне принимает участие, Такие сны могут причинять сильное беспокойство, Можно проснуться с ощущением изнасилования, нарушения супружеской верности или утраты невинности. Сны такого характера нуждаются в более тщательном изучении.
      Первым важным шагом будет выявление того, что вызвало дискомфорт. Это был НАЧАЛЬНИК, коллега по работе, друг? Кто-то намного старше или младше вас, с кем у вас сложились нежные, но платонические отношения? Или же наиболее отчетливой особенностью сна был характер любовного свидания - состоявшегося по принуждению, обманом, происходящего на публике или какого-либо другого? Кто кого принуждал? Может быть, НЕЗНАКОМЕЦ НЕЗНАКОМКА напомнил вам кого-то, кого вы знаете? Часто компонентами сексуальных снов являются отношения представительства и ЗАМЕЩЕНИЯ.
      Некоторые из снов свидетельствуют о нашем двойственном отношении к табу. В конце концов, в запрете есть что-то волнующее. В одних случаях мы выражаем свое собственное разочарование сексуальной жизнью, которая нас не устраивает, в других- кто-то преступил границу наших табу, и мы отвечаем на это тем, что воспринимаем его как человека, получающего от нас незаслуженную благосклонность.
      В этих случаях сны заслуживают внимания и изучения. Исследовав то, что сначала считали отвратительным, вы обнаружите новые аспекты своей личности и окружающих вас связей, которых раньше большей частью не замечали. И что, возможно, самое важное - вы будете более осведомлены о разных гранях своей личности в этих отношениях.

41

Neva написал(а):

Это значит, что в жизни не хватает и организм начинает подключать внутренний ресурс.

О, а я вчера всю ночь ))))).
С твоим толкованием согласна на все 100 ))))))

42

снилось, что я мерила офигительные босоножки Феррагамо на высокой шпильке, и они оказались очень удобными, но на 600 евро я так и не раскошелилась.

43

какие у тебя явные сны с четверга на пятницу :)
может, если очень понравились - начинать откладывать деньги ? :)

44

City girl написал(а):

какие у тебя явные сны с четверга на пятницу
может, если очень понравились - начинать откладывать деньги ?

так я-дурында не купила их во сне!  http://savepic.ru/2517444.gif Не сразу сообразила, что пятница завтра ))) А вообще говорят, что мерить обувь во сне к ухажерам.  http://savepic.ru/2549209.gif

45

какая прелесть!!!!!
расскажешь!

я вот последнее время смотрю на толкование снов - вроде хорошее! и прям настраиваюсь, жду!
... уже заждалась вообщем

46

что - только мне сны снятся, да?

сегодня: снится какое-то место, которое в передачах о путешествиях показывают) огромная гладь голубой чистейшей воды. Видна пристань,  плетеная. на таких обычно показывают, что рыбаки  рыбу ловят, перкидывают из невода в корзины.
я в этой воде плаваю, а потом останавливаюсь, где вода мне эта по пояс и смотрю вдаль, за горизонт, где та же  чистейшая вода и солнце.
и чувствую, что  внизу под водой крупная рыба плавает, и одну я чуть ли не коленками за хвост поймала .

p.s. вот только не надо писать, что рыба к беременности

Отредактировано City girl (2011-05-17 14:17:55)

47

City girl написал(а):

вот только не надо писать, чо рыба к беременности

Твой сон к мыслям об отпуске на море.

Мне снилось, что моя сестра вышла замуж 20 августа, а я переехала в другую квартиру.

Отредактировано Neva (2011-05-17 13:42:09)

48

City girl написал(а):

что - только мне сны снятся, да?

меня вообще тут по кусочкам разобрали и собрали,как куклу. сняли кожу,что-то изнутри - и на место все положили. потом капельницу ставили.
капельница к болезни снится.

А рыба фигня,мне кажется. Ну мне много раз  снилась и все ок  http://savepic.org/1713224.gif

49

Мне козлята снились, уже плохо помню что они делали, но что-то у меня какое-то дискавери по ночам крутится, то крокодилы, то козлята :)

50

Ира!   Animal Planet :))

а мне, а мне снилось.............. за столиком в каком-то ресторане чета: Леонид Парфенов с его женой. они ели рыбу

не спрашивайте почему, я не смотрела передач с ними накануне, не вспоминала про них... Не знаю

51

Toffee написал(а):

но что-то у меня какое-то дискавери по ночам крутится

http://savepic.net/1007964.gif

52

Toffee написал(а):

у меня какое-то дискавери по ночам крутится, то крокодилы, то козлята :)

Аналогично,то рыба,то кошки,то собаки,то крысы-прямо в мире животных. :)

53

сегодня видела много  чего во сне.  сейчас уже логике не поддается, но прям много чего помню.
и вот отчетливо засело, что во сне  несколько раз мелькало слово "Бора-Бора". остров. к чему бы это? :)))
может, мне туда надо?

54

City girl написал(а):

надо?

НАДА!
(я теперь так за всех радуюсь, кто отдыхать едет  :D ).

55

я не еду :) и мне даже не снились никакие острова.
прсто  четко во сне слышала  название.
теперь ломаю голову,  к чему бы это:)))

но там жемчуг... Мне жемчуг нужен (маме в подарок)

56

City girl написал(а):

прсто  четко во сне слышала  название.

Песня такая была, у Араша, кажется  :D

57

City girl написал(а):

но там жемчуг... Мне жемчуг нужен (маме в подарок)

Точно надо!
И перламутр там, наверное  :love:

58

Весь сон не помню,но приснилось,что купили шоколадные маффины,но так и не съели!!! С утра хочу маффин шоколадный.
Перед встречей с Натик и Линой есть время,встречусь с беременной подругой и схомячу! Весь день только об этом и думаю!  %-)

59

а мне приснился мой пес, зима, сугробы, тепло уже темно на улице мы гуляем, потом он запрыгивает в пустой автобус, я бегу за ним, вижу что он сидит на сиденье и кричу водителю, что бы отдали мою собаку...потом двери открываются я его забираю, обнимаю.

60

снилось , что мне Лина Зета звонила на сотовый. я ходила по своей квратире и мы  раговаривали.
Лина??? ты где? :)