ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕРВАНТ>>Все о посуде :)

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Поддалась скидочному ажиотажу.
http://s6.uploads.ru/t/64dFe.jpg

242

Малика написал(а):

Поддалась скидочному ажиотажу.

Оу, мне не надо, но я бы тоже купила. :D

243

Сообщение для Малика хорошие!

244

Скидки это наше все, тогда все с полок магазинов сметается, даже ненужное :)

245

Нашла мебельный магазин 169, где можно купить большие кровати в спальню  по недорогой цене и отметила их высокое качество.

246

Что-что, а посуду я считаю нужно качественную иметь. Если не знаете где заказывать посуду https://superposudka.ru/ вот неплохой вариант. Там подобрать можно буквально все, что нужно.  И цены приемлемые для импортной посуды, на мой взгляд. Так что можете рассмотреть для себя.

247

Привет всем! Я купил несколько кованных изделий, в том числе кованные мангалы для своего дома в магазине Planeta Kovki Shop и хотел бы узнать, как лучше всего ухаживать за ними, чтобы они дольше служили. Может быть, кто-то может поделиться своим опытом?