ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 981

121

Сообщение для Малика

Кать, мальчик у тебя будет ))

122

City girl написал(а):

а пжлста:

Там вроде Воронежа нет в списке регионов.

123

Lina Cavalieri написал(а):

Кать, мальчик у тебя будет ))

Лин, не трави душу. ))
Я в следующие выхи иду узи делать. Страшно пипец. А вдруг девочка, совсем не знаю, что мне с ней делать, просто в панику впадаю.

124

Евгения написал(а):

С гаджетами!!!  Расскажи про планшетник, плиз.

Ой, я сначала хотела купить себе обычную читалку (черно-белую). Потом муж в нете нарыл цветную читалку с нетом и т.д. Поехали покупать, а таких еще на рынке нет. Вот мы и решили за те же деньги, что и книга купить такую штуку.

Для книг очень удобная штука. Операционка стоит Андройд( типа Виндоуса). Фото, видео, вордовские файлы, вай-фай, игрушки. Загружаются почти любые программы. Аськи, скайпы и т.д. Карты памяти ставятся на любой объем.
Работает не так быстро, как компьютер, но вполне нормально.

125

Малика написал(а):

что мне с ней делать

как что,косички плести и учить разбивать мужские сердца  [взломанный сайт]  шучу) я сама не знаю,что буду с девочкой делать)

126

Малика написал(а):

А вдруг девочка,

Девочку мне давайте.

127

Neva написал(а):

Девочку мне давайте.

Или мне  :)

128

Toffee написал(а):

Там вроде Воронежа нет в списке регионов.

Да, вот где Воронеж? Воронеж где? Нееееету Воронежа!!!!!!  [взломанный сайт]

129

Сообщение для Малика
Спасибо за подробное описание :flag: , люблю я всякие гаджеты, душа просит чего-нибудь новенькое, думаю... :rolleyes:

130

Малика написал(а):

А вдруг девочка, совсем не знаю, что мне с ней делать, просто в панику впадаю.

а с мальчиками,значит,знаешь?  :D

131

Знаю! )) (пистолеты, футбол, машинки, пираты и динозавры, карате и бокс, починка всяких гаджетов с папой, и всеобщая любовь мамы гы.....)

132

Малика написал(а):

(пистолеты, футбол, машинки, пираты и динозавры, карате и бокс, починка всяких гаджетов с папой, и всеобщая любовь мамы гы.....)

Куклы, бантики, рюшечки, плюшевые мишки, музыка и танцы, помощь маме по хозяйству и всеобщая любовь папы  :)

133

Сообщение для Sandrik
Сообщение для Малика
А я рада Антошке и мне девочку уже не надо (пока что!!! ) А к теме гаджетов относятся мобайлы детские? А то я своему заказала. Вот жду когда привезут :D

134

Радистка Кэт написал(а):

А к теме гаджетов относятся мобайлы детские?

Относятся, у нас тут все относится, что от электричества работает  :D

135

Сообщение для Sandrik
Ну тогда вот чего я жду!!!
http://tinylove.ru/published/publicdata/TINYLOVE/attachments/SC/products_pictures/pond_mobile_A03_enl.jpg

136

Sandrik написал(а):

Куклы, бантики, рюшечки, плюшевые мишки, музыка и танцы,

[взломанный сайт]

137

Радистка Кэт написал(а):

Ну тогда вот чего я жду!!!

Это тема!
У меня у подруги такая есть. Кстати, для детей полезная штука. Я тоже такую хочу потом. )))))

138

Радистка Кэт написал(а):

Ну тогда вот чего я жду!!!

Ой, прелесть какая!  [взломанный сайт]

139

Сообщение для Малика
Ниччё ты, Катька, не понимаешь!  [взломанный сайт]

140

Радистка Кэт написал(а):

Ну тогда вот чего я жду!!!

Я своему уже прикрепила на кроватку, но он пока на нее ноль внимания.
Вот такую
http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st= … ;pid=28790

141

Сообщение для Zeta
Лина, а мы как раз между таким мобилем, как у тебя, и тем, который заказали выбирали. Мне тоже понравился с мишками, но вроде у нашего цвета поярче - думаю, что ребёнку будет интереснее из-за этого.

А мне эти мишки так понравились самой...

142

Сообщение для Радистка Кэт
Маря какая прелесть, у меня тоже был, музыкальный.

143

Радистка Кэт написал(а):

Лина, а мы как раз между таким мобилем, как у тебя, и тем, который заказали выбирали. Мне тоже понравился с мишками, но вроде у нашего цвета поярче - думаю, что ребёнку будет интереснее из-за этого

И правильно сделали, маленьким деткам яркое нужно брать. А я ,не подумав,схватила то, что мне понравилось, вот теперь сама под него и засыпаю.)))

144

как думаете - что это?
по-русски только объясните, как этим нужно пользоваться?

http://www.amazon.com/Vidal-Sassoon-BH3 … 5NVJ643KJB

145

Сообщение для City girl
Я так понимаю, это плойка для создания волн на волосах. То есть не кудри, а именно ровные такие волны

146

City girl написал(а):

как думаете - что это?
по-русски только объясните, как этим нужно пользоваться?
http://www.amazon.com/Vidal-Sassoon-BH3 … 5NVJ643KJB

Мне кажется,это для вот этого:
http://www.hairlife.ru/uploaded_files/users/portfolio/2010/1384/big_469_1285236956.jpg

147

Сообщение для Клеопатра
да-да, я именно эта и имела в виду!

148

Сообщение для City girl

Ой, какая штука прикольная, ей можно создавать мою прическу любимую - пикабу  [взломанный сайт]

149

это все понятно, что для волн. в реале как ей пользоваться???
там написано про кровать
спать на ней что ли???

150

City girl написал(а):

там написано про кровать
спать на ней что ли???

Эта штука на звездолет похожа  :)
Bed еще как слой, пласт переводится.