ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 91 страница 120 из 981

91

Сообщение для Евгения
Жень, айтюнса у меня и не было. Я просто взвесила все реально. У меня комп на работе, комп дома, нетбук, у меня нет необходимости 24 часа в сутки просматривать интернет. Я не летаю, в машине  маршрутках я ничего не слушаю и не читаю - наушники мне мешают, а читать меня укачивает :) И вот на кой он мне, тем более за то время, что я на него смотрю он  в интернет-магазинах подешевел на 3 тысячи. Сбыла и слава богу :)

92

Toffee написал(а):

У меня комп на работе, комп дома, нетбук, у меня нет необходимости 24 часа в сутки просматривать интернет.

Жаль конечно, что не прижилась игрушка, но и точно также рассуждала, когда у нас за ними бросились в магазин.

93

Toffee написал(а):

а читать меня укачивает

Значит я не одна такая? А то я уж думала, что со мной что-то не так.
В Связном спросила про Айфон 4-ку, его там еще не было, и когда предвидится - неизвестно, но зато мальчик - продавец уже прочитал мне лекцию о том, что сколько это стоит, что смысла его брать нет и попытался втюхать мне какого-то монстра размером с самолет. А когда я сказала, что не собираюсь ничего покупать, мне просто интересно на этот Айфон живьем посмотреть, сразу потерял ко мне интерес  :flirt:

94

Neva написал(а):

Жаль конечно, что не прижилась игрушка, но и точно также рассуждала, когда у нас за ними бросились в магазин.

А где у вас айпады продают? У нас не нашла, только айфоны 4. :dontknow:

Sandrik написал(а):

В Связном спросила про Айфон 4-ку, его там еще не было, и когда предвидится - неизвестно,

Мне в Связном сказали, что не сотрудничают больше с Эпл.  :dontknow: Ищи в других сетях.  :yep:

95

Евгения написал(а):

А где у вас айпады продают? У нас не нашла, только айфоны 4

у нас в ре-сторе но насколько мне известно только на заказ.

96

Toffee написал(а):

у нас в ре-сторе но насколько мне известно только на заказ.

У нас тоже такой магазинчик есть, там большой выбор... чехольчиков. :D

97

Евгения написал(а):

У нас тоже такой магазинчик есть, там большой выбор... чехольчиков

У нас они приличные и аймаки стоят и все остальное. Они кажется на сайте эпл в официальных диллерах по России указаны

98

Евгения написал(а):

А где у вас айпады продают?

Слушай, я спрошу. Я даже не интересовалась, где конкретно купили. Раз сама не собралась за покупкой. А что - их не достать просто так?

99

Евгения написал(а):

Ищи в других сетях.

Надо до "Кея" добраться, они вроде с Эпплом дружат.

100

Sandrik написал(а):

А я вот фен новый купила, моему кирдык пришел

Наташ,поздравляю!

у меня BaByliss - уже 5 лет,очень мощный,немного тяжёлый и большой,правда я редко пользуюсь,в основном утюжком укладываюсь.

Отредактировано Клеопатра (2010-12-01 09:45:02)

101

Ой, ну, я теперь совсем мобильная вся  :D
У меня новый телефон
Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro
только в черном корпусе
http://s41.radikal.ru/i093/1012/fd/13a6037d59fc.jpg

102

И почему я такая равнодушная ко всем таким штукам...  :dontknow:

103

И вместо читалки планшетный компьютер RoverPad 3W G70 4Gb.   Гыыыыыыыыыыы! ))))))))))))))))))))))))) и карту на 8 гБ подарили к нему.
http://s016.radikal.ru/i336/1012/3e/5556e758f8c3.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1012/1d/92700b8dbe15.jpg

104

Сообщение для Малика
Катя поздравляю!

105

Сообщение для Малика
Крутыыыыш! Поздравляю! )))))

106

Сообщение для Малика
Кать, круто-поздравлямс!!!

107

Малика написал(а):

Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro

и как?? я засматриваюсь на XPERIA, но блин нужна мне раскладушка

108

Toffee написал(а):

и как?? я засматриваюсь на XPERIA, но блин нужна мне раскладушка

Хорошо, только маленькая она. Ну, привыкаешь, наверное.

109

Катюх, ну ты крутааааааааааа!  :cool:

110

Toffee написал(а):

но блин нужна мне раскладушка

Ир, а почему именно раскладушка? Ее ж одной рукой открывать неудобно.

111

Sandrik написал(а):

Ир, а почему именно раскладушка? Ее ж одной рукой открывать неудобно.

Я открываю спокойно - вот такая я фокусница :) а вообще если мне неудобно вытаскивать телефон или неудобно разговаривать, я его просто не беру. А раскладушка, потому что я  не убираю телефон в чехол (меня бесит это - открыла сумочку, достала маленькую сумочку, закрыла сумочку, открыла меленькую сумочку, достала кошелек, закрыла маленькую сумочку, открыла кошелек, достала денюжку :) и дальше в обратном порядке ). Я чаще всего кидаю телефон в сумку, туда же кидаются ключи, мелочь со сдачи, йогурты и прочие необходимости в общем не выдерживает никакой другой вид моего нежного обращения:)

112

Toffee написал(а):

Я чаще всего кидаю телефон в сумку, туда же кидаются ключи, мелочь со сдачи, йогурты и прочие необходимости в общем не выдерживает никакой другой вид моего нежного обращения:)

Я помню, лет 10 назад, когда Сони и Эрикссон существовали еще отдельно, у этих самых Эрикссонов был телефон резиновый, красивого желтого цвета  :crazy: , его можно было и об пол швырять, и чуть ли не в воду кидать. Вот такой тебе нужен  :)

113

Сообщение для Sandrik
Ага, телефон антивандальный :)

114

Sandrik написал(а):

когда Сони и Эрикссон существовали еще отдельно

А теперь мы только вместе. [взломанный сайт]

115

Катя! ты ты ГАДЖЕТный магнат :)))))
раскулачивать можно :)

ПОздравляю! ты дейсвительно любишь такие штуки!

116

Сообщение для Малика
С гаджетами!!! :flag: Расскажи про планшетник, плиз. :flirt:

117

Катерина, поздравляю!!! Интересные штуки.  :cool:

118

Toffee написал(а):

у нас в ре-сторе но насколько мне известно только на заказ.

сегодня зашла в рестор, завезли айпады, айподы нано и четверки, так что и у нас есть! :flag:

119

Евгения написал(а):

сегодня зашла в рестор, завезли айпады, айподы нано и четверки, так что и у нас есть!

А нам вот этот вот самый ре-стор завезите, пожалуйста  :)

120

а пжлста:

http://www.re-store.ru/