ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

Сообщение для LV!
Я на него же мечусь, он сейчас по акции. Будет беленький, хоть раз в жизни.
Снова я осталась без навороченного телефона. А так хотелось. :disappointed:

962

Если хочется 6, то зачем себе отказывать. Мне, например, 6ка не по размеру, не умещаются в моей руке, мне неудобно с ним ходить, вываливается. А удобство в руке один из основных параметров при выборе. Но мне он понравился, айфон вроде тоже неплохой.

Айфон, если не ошибаюсь, готовит к выходу 7. Но на мой взгляд вся суть А йфона в следующем: ты всегда должен иметь последнюю модель айфона, всегда, в противном случае смысл теряется. Ходить с 4, когда уже выпускается 7 - это не по-айфоновски. Ну, это реальный смысл яблок.

В 5ке самсунговской скорость могла бы быть лучше (либо я зажралась) и не работает рус/англ при письме. Либо прога доп. нужна, есть какое-то приложение, либо я лентяйка и не хочу разбираться в этом, может, все в порядке.

963

LV! написал(а):

и хочется 6, то зачем себе отказывать.

Еще бы не хотелось отказать себе в завершении ремонта в квартире, купить робот-пылесос, пройти курс ухода за лицом, отпуск на море 2 раза и тотальное удаление волос на теле (я снова запланировала, в дорогом серьезном центре). Поэтому слишком много желаний на короткий период.

964

Девочки, Самсунг А3 был у кого-нибудь? Достойный?

965

LV! написал(а):

не работает рус/англ при письме.

Это что такое? Нет переключения клавиатур?

966

Ясон написал(а):

LV! написал(а):

и хочется 6, то зачем себе отказывать.

Еще бы не хотелось отказать себе в завершении ремонта в квартире, купить робот-пылесос, пройти курс ухода за лицом, отпуск на море 2 раза и тотальное удаление волос на теле (я снова запланировала, в дорогом серьезном центре). Поэтому слишком много желаний на короткий период.

Соня! крутые планы!
можно, подумать, что ты олигарх )))

967

Сообщение для Ясон

Есть. Но почему-то не переключается с языка на язык. Надо почитать, было такое у пользователей или нет.

968

City girl написал(а):

Соня! крутые планы!

А на телефон крутой уже не хватает. :D

969

Ну и телефон купила. мой первый белый телефон. А3.

970

это что за зверь?

из А3 знаю только Ауди )))

971

Ясон написал(а):

Ну и телефон купила. мой первый белый телефон. А3.

Это ты хорошо так выбрала между А6 Самсунгом и Айфоном 6 )

972

Ага, в самый раз.  :D

973

Меня поражают всякие появляющиеся умности. Я каждый раз изумляюсь прогрессу. Вот сейчас программа в планшете предлагает использовать его в качестве пульта для телевизора. Удивительно. Как?! Невероятные вещи вокруг происходят.

974

Тоже люблю разные современные гаджеты, специально смартфон себе искала такой, чтобы экран побольше был, а то я много времени в дороге нахожусь каждый день, так на большом экране почитать что-то можно или в игры поиграть, фильмы даже можно смотреть. Так и время быстрее пролетает.

975

А я вот не сильно стремлюсь менять свой старенький телефон, он у меня только для звонков и существует. А если какие-то другие задачи нужно выполнить, то лучше делать их на компьютере или хорошем планшете. Кстати, вот именно планшет я себе недавно и купила, брала формата А4, он на ОС Виндоус-10, так что я хоть дома, хоть в дороге могу легко играть в этих казино на деньги с моментальным выводом. Подсела я на эти игры капитально, а все потому, что мне везет и часто удается выигрывать, могу теперь позволить себе покупать дорогие гаджеты на выигранные деньги.

976

А подскажите, где мебель лучше заказать подешевле, а то у нас ремонт сейчас в самом разгаре...

977

Все зависит от того, что конкретно вы подписываете и что хотите купить? Мы вот хотели интересные диваны для гостиной купить, и в посках наткнулись на очень даже интересный магазин под названием Хойз. К моему удавлению, выбор там оказался действительно большой, легко можно подобрать то, что больше нравится и вписать это в любой интерьер, от классического до прованса или модерна:)

978

А кто что думает о мобильном электротранспорте, таком как электросамокаты, электроскейты, электровелосипеды и прочем? Я тут недавно наткнулась на такую марку этих новомодных гаджетов, называется ElSport, посмотрела каталог у них на сайте https://elsport.ru/ и мне приглянулся электровелосипед и электросамокат с сиденьем. Довольно интересные модельки, хотела бы купить один дочке, а другой сыну, они у меня давно просят что-то из детского транспорта им купить. Как думаете, для детей такая техника подойдет?

979

Без гаджетів зараз нікуди. Я коли роблю ставки на футбол https://geneva.lviv.ua/betting-on-football/, то телефон взагалі з рук не випускаю.

980

А я недавно купила наконец-то 12 айфон, красненький такой, красивенький очень) Вот кстати рекомендую посмотреть iphone по низкой цене, ассортимент там очень большой и цена хорошая)

981

Я пользуюсь давно андроид смартфонами, и считаю их определенно очень и очень комфортными. Советую от себя зайти в SPB KATALOG и самостоятельно ознакомится с новыми моделями, которые в тренде сейчас!