ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 931 страница 960 из 981

931

Мне анонсировали новинку - через 3 дня у Самсунга выходит телефонный "феррари", бомба. Камера, операционка и т.д. без аналогов, номер один в мире телефонов. В каталоге хорошенький, оттенков много, тонкий, под 50 т.р. будет стоить.

Но телефон за полтинник я не хочу.

932

LV написал(а):

Мне анонсировали новинку - через 3 дня у Самсунга выходит телефонный "феррари", бомба. Камера, операционка и т.д. без аналогов, номер один в мире телефонов. В каталоге хорошенький, оттенков много, тонкий, под 50 т.р. будет стоить.

Но телефон за полтинник я не хочу.

Ужас! Муж только новый тел. Себе купил, а он фанат самсунга.  Может пронесет)))

933

Сообщение для Малика

Вряд ли. Я тоже не хотел телефон за 50 тысяч, - сказал горестно мне консультант ))) Но крутой телефон.

934

Сообщение для Малика

Я тоже за Самсунги, они круче, я всегда обращаю внимание на те фирмы, которые вкладываются в разработку продукта по максимуму, а Самсунг все бросил и разрабатывает планшеты и смартфоны. Камера, операционка и пр. возможности сейчас у новых самсунгов и соник лучше всех.

А 6 самсунг мне, как девочке, нравится из-за количества цветов )))))

935

Камера у соньки хреновая. У моей. А она предпоследняя, вроде. Вот реально хреновая.
У Айфона хорошая.

936

Сообщение для LV
Мне муж 6 айфон подарил. Когда я подумала сколько он денег за него отвалил, мне дурно стало. Я за полтинник тоже не хотела)

Сообщение для LV
Самсунг все больше становится похож на предыдущий айфон, а айфон, наоборт, на Самсунг.

937

Моника написал(а):

Когда я подумала сколько он денег за него отвалил, мне дурно стало.

может он купил его по той же схеме, что и старый телефон покупал. не допускаешь?

938

Сообщение для Ясон
По какой схеме?

939

Моника написал(а):

По какой схеме?

ну как тебе в прошлый раз покупали, ты объясняла.

940

Сообщение для Ясон
Ну в прошлый раз мы покупали американский. Сейчас смысла нет из-за курса, и он российский.

941

Сообщение для Малика

А ведь Соньки уже давно ничего не делают сами, там половина того же Самсунга в них, половина еще чего-то и вот с каких-то моделей z они камеру вкорячили улучшенную. Я соничек люблю и сейчас выбираю между Самсунгами и Соньками. Честно говоря, я не пользуюсь камерой, мне как-то все равно, она не в приоритете. Да и любой коммент от консультантов по отличия одной модели от другой или одного телефона от другого иной фирмы сводится к трем параметрам:

- операционка
- камера улучшенная

И все. Поэтому я выбираю по принципу надежности, как лично мне кажется, и по дизайну и удобству. Пч, чесслово, я не отличаю Андроид 4.4.4 от версии 5.0 (сейчас уже 5), в игрушки я не играю, камера по барабану, я не крутой фотограф и селфи не увлекаюсь, меня даже моя камера устраивает, будет лучше - ок, но это ведь будет касаться цвета и качества передачи, как любителю мне не особо это важно.

Мне от телефона нужен батарея долгоиграющая (сейчас у смартфонов 3-4 дня), скорость, дизайн и удобство для моей лапки, прочность.

А вот ноут я бы купила маковский, но 150 тысяч... пока, знаете ли, нет.

942

LV написал(а):

А ведь Соньки уже давно ничего не делают сами,

Сначала хотела возмутиться, а потом прочитала продолжение.  :D

943

Я убила свой комп  :mad:
Вчера сдуру установила из нета какую-то прогу, она мне заспамила весь комп. Муж чистил-чистил, но не дочистил. Постоянно всплывают окна с рекламой. Комп еле пашет. Что делать, как это дерьмо отключить? ))))))))

944

Малика написал(а):

Комп еле пашет. Что делать, как это дерьмо отключить? ))))))))

Тащи в ремонт. Знакомо.

945

Малика написал(а):

Я убила свой комп   
Вчера сдуру установила из нета какую-то прогу, она мне заспамила весь комп. Муж чистил-чистил, но не дочистил. Постоянно всплывают окна с рекламой. Комп еле пашет. Что делать, как это дерьмо отключить? ))))))))
Подпись автора

я свой комп перезаливала полностью в компьютерном центре Буденовском (м. Шоссе Энтузиастов).
Если нужно, расскажу, как ехать

946

Я готова продать душу дьяволу - Самсунгу.

Взяла Самсунг. Самсунги крутые, скорость, цвет, напичканность отменная. Посмотрела я 6-ку, понравилась. Вкладываются по полной.

Но! Не знаю у кого какой фетиш в отношении техники, а у меня холодильники и телевизоры. И вот я пошла в отдел холодильников....... Мне срочна нужна шикарная квартира. Какие холодильники у Самсунга, это просто ракеты космические. К тому же я абсолютно не искушенный в этом плане человек, я два часа провела среди холодильников. Зеркальный двухдверный с какими-то кнопочками, пимпочками сенсорными Самсунг, какой-то навороченный под цвет коры многолетнего дуба холодильник, который как трансформер раскладывается.

Магияяяяяяя...

947

У Apple вышли сегодня, наконец, часы - i-watch.

948

City girl написал(а):

Малика написал(а):Я убила свой комп   Вчера сдуру установила из нета какую-то прогу, она мне заспамила весь комп. Муж чистил-чистил, но не дочистил. Постоянно всплывают окна с рекламой. Комп еле пашет. Что делать, как это дерьмо отключить? ))))))))Подпись автора
            я свой комп перезаливала полностью в компьютерном центре Буденовском (м. Шоссе Энтузиастов). Если нужно, расскажу, как ехать
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

Муж все переустановил, так очистить не получилось. Вот ведь вредители, а.

949

LV написал(а):

Я готова продать душу дьяволу - Самсунгу.
            Взяла Самсунг. Самсунги крутые, скорость, цвет, напичканность отменная. Посмотрела я 6-ку, понравилась. Вкладываются по полной.
            Но! Не знаю у кого какой фетиш в отношении техники, а у меня холодильники и телевизоры. И вот я пошла в отдел холодильников....... Мне срочна нужна шикарная квартира. Какие холодильники у Самсунга, это просто ракеты космические. К тому же я абсолютно не искушенный в этом плане человек, я два часа провела среди холодильников. Зеркальный двухдверный с какими-то кнопочками, пимпочками сенсорными Самсунг, какой-то навороченный под цвет коры многолетнего дуба холодильник, который как трансформер раскладывается.
            Магияяяяяяя...

Чего ты там взяла? Показывай ))))

950

Сообщение для Малика

Простую А-шечку, выбирала между Альфой, А, и Сони разноцветными ярками.

951

Вчера щупала шестой Самсунг. Такой приятный, клевый, в руках так классно лежит, по дизайну круче Айфона. Но стоит столько же. Как у него батарейка?

952

Сообщение для Ясон

У меня девушка на работе купила. Золотой. Хороший, мне, правда, понравился больше в форме более обтекаемой, космической. Скорость отменная, камера мощная, понравился. Но для меня он большой, мне маленькие телефоны нужны, а то я их держать не могу.
Самсунгам пиара и ажиотажа только не хватает, модели как-то незаметно выходят, тут такая бомба за 55 тысяч, а они ни слова.

Сейчас батареи на 3 дня точно хватает, если только звонить, смс отправлять, несколько раз в инет залезть. У меня Самсунг сегодня 2 дня, как без зарядки - 85%, только болтаю и пару раз в инет залезла.

953

LV написал(а):

У меня Самсунг сегодня 2 дня, как без зарядки - 85%, только болтаю и пару раз в инет залезла.

ну значит и мне в теории надолго хватать будет. жду когда цена упадет.

954

Блин, мучаюсь какой телефон выбрать. Коллективный разум, помоги! :dontknow: Старый телефон сдох.
Огрызок 6 VS Самсунг 6 Эдж

955

Хотя у меня и огрызок, мне кажется, Самсунг Эдж

956

City girl написал(а):

Хотя у меня и огрызок

А что такое, в чем косяк?

957

у меня 5s. Пока без косяков.

и самсунгов никогда не было. но по отзывам всех моих знакомых  - самсунг круче по функциям.
Цитата подруги: "если с айфоном ты только по рельсам едешь, то с самсунгом ты на велике и можешь делать все, что хочешь".

958

6 космическая, конечно, у Самсунга. Говорят, что все ок. Моя 5-ка подвисает, в том смысле, что скорость 5-ки все же чуть ниже айфона. В 6ке вроде уже не должно быть такого, но я не знаю. Камера хорошая, мои фото сделаны телефоном. Функционально удобный. У меня еще одной штучки нет, прога дополнительная нужна, но в 6ке тоже все в порядке должно быть.

959

LV! написал(а):

Моя 5-ка подвисает,

За сколько ты ее купила. Меня дома отговаривают от дорогой игрушки, предлагают выбрать телефон подешевле.
С какой буквой у тебя 5?

Отредактировано Ясон (2015-06-22 20:06:14)

960

Сообщение для Ясон

Мой мне "с неба упал". А5 (с Виктор Ан), недорогой телефон, особенно, если учесть, что эксплуатирую я телефоны долго.

Не знаю, у кого какие игрушки, если человек с ума сходит по гаджетам, то почему бы и нет. У кого какие приоритеты. Я не болею телефонами, мне нужен хороший, симпатичный, современный телефон, чтобы было приятно и удобно.

Я смысла в мега дорогих телефонах не вижу, если не фанатеешь от них и не используешь вместо компьютера полностью.

Хочется, есть деньги - купи. Сравни с 6-ым айфоном.