ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 901 страница 930 из 981

901

City girl написал(а):

Катя, конгретс!!!!

мне не нужен 6-й айфон. я с 5-м не разобралась.

скачала зачем-то, точнее обновилась, на IOS 8.
теперь он замирает на долю секунды, иногда глючит. а что с фотками делать вообще не знаю.
подключаю к компу, запускаю iTunes. но фотки скачиваются не все.
а по одной перекидывать.... их у меня 4700 в телефоне.

что делать  - ума не приложу.

ненавижу наводить порядок в домашних документах и компе. этим должен заниматься мужчина!!!!!

а еще я борюсь с новой скаченной прогой в айфоне. называется "ЖКХ Москвы"

У них Иос глючит. Я тут заголовки видела, что они его исправить должны.

Мне, кстати, очень мой Сони нравится. Камера только не очень у них, конечно.

902

LV написал(а):

Итак, соберитесь, вопрос:

- Какая у вас скорость интернета?!

8гб.))))))

903

Сообщение для Малика

Ничего не понимаю в этом, а мне надо двух провайдеров сравнить.

904

LV написал(а):

Сообщение для Малика

Ничего не понимаю в этом, а мне надо двух провайдеров сравнить.

Бери у кого больше.

905

Сообщение для Малика

Я, пожалуй, пока не буду менять, так проще ))

Ну, все 6-ой айфон вышел, там в первую очередь как раз камеру улучшили, какие-то опции добавили для любителей фотографии. Не знаю, что еще апгрейдили, надо посмотреть.

906

City girl написал(а):

скачала зачем-то, точнее обновилась, на IOS 8.

а я не обновилась, он у всех глючит. Его отозвали, кстати.

907

да случайно я ((( а теперь мучаюсь

кстати, уже есть 8.02. версия.
о ней кто что знает?

908

Яя одна такая ненормальная - со своим компьютером разговариваю. Переустановила Виндоуз дома и поставила новый браузер - Хром. Теперь говорю с ноутбуком.
Я отстала от жизни, все уже давно делают это?

909

Нет, я этого не делаю.

910

LV написал(а):

я этого не делаю.

т.е. ты все вручную набираешь и ищешь?

911

Сообщение для Ясон

Да.

912

Слушайте, а что такое гугл креатив приложение,да? Оно роется в моих видео и фотках и делает фильмы. Неплохие, между прочем.

913

Сегодня сложился фен-шуй и мне пришел фирменный кофр Никон. Его нет в наличии на сайте, нет в магазинах, нет в фирменном салоне Никон. Нашла его случайно на Авито, новый, по цене на 6 р. больше, чем на картинке на сайте. Приехал кл мне из Белгорода. Рай перфекциониста существует. :glasses:

Отредактировано Ясон (2015-02-14 14:33:13)

914

ого! я тебя понимаю....
но представь, что бы еще могла купить на 6 тыщщщщ )))

915

City girl написал(а):

но представь, что бы еще могла купить на 6 тыщщщщ )))

6,00 р. разница, а не 6 000,00 р. :D

916

:D

917

Мама моя себе на ДР заказала фотик. Я теперь в думках. Зеркалки же с видоискателем, я боюсь ей будет сложно.
У нее основные претензии к ее мыльнице, что он медленно снимает :)) И еще у нее был старый Олимпус и он совершенно спокойно снимал на солнце, а этот засвечивает как-то. Она конечно не будет играться с настройками объективами и т.д. Что брать дамочке 63 лет??:))

918

Какой телефон подарить маме на др?)

919

Клеопатра написал(а):

Какой телефон подарить маме на др?)

я своей хотела этот http://www.ulmart.ru/goods/770385
Но она решила не скромничать и попросила фотик :))

920

Сообщение для Toffee
я разочарована НТС, больше не куплю.

921

Ясон написал(а):

я разочарована НТС, больше не куплю.

Почему?

922

Да, почему? Я как раз их разглядывала (не хочу "огрызок" и все тут), там одна симпатичная модель была.

923

Сообщение для Клеопатра
у меня сейчас Леново, у Дениса тоже. Цена-качество соответствует

924

Toffee написал(а):

Почему?

LV написал(а):

Да, почему?

1. Очень глючит книга контактов. Я записавыю контакт и он тут же пропадает в никуда, совсем, будто его и нет. И я даже не знаю сейчас, сколько телефонов у меня похоронено в телефоне.
2. Паршиво синхронизирует - часть записей на русском, часть на английском, часть вообще не хочет переносить в контакты, по какой-то причине. При этом, в ручном режиме я не могу перенастроить все контакты единообразно, он не дает изменять запись.
3. Календарь событий тоже работает по личному плану - хочу сообщу о событи, а хочу - промолчу. При этом, корректировать записи чаще всего не дает. Предупредить могу за неделю, а могу среди ночи, а могу вообще забить ,не смотря на то, что в день по 2 записи события сделаны. Поэтому я пользуюсь им только как бумажным календариком.
4. Треснуло стекло. Это первый телефон, на котором у меня треснуло стекло за всю мою историю пользования телефонами разных моделей.
5. Неудобно делать принтскрины кадров, просто ужасно неудобно из-за сенсорной кнопки. Быстрее сомну телефон в комок, чем сделаю принтскрин. Очень сложно приноровиться к этой функции.
6. Постоянно перезагружается сам, типа возникли неполадки.  На это я уже внимание не обращаю, надо тебе обновиться, делай сам, без меня. Поэтому вижу факт - о, ты снова сам перезагрузился! :huh:
7. Сам устанавливает рингтоны на контакты, да так, что потом уже не стереть и не поменять. Друзья просто заклеймены мелодиями.

В обще с папкой контактов полный глюк и анархия.

Отредактировано Ясон (2015-03-12 18:16:27)

925

Ясон написал(а):

остоянно перезагружается сам, типа возникли неполадки.  На это я уже внимание не обращаю, надо тебе обновиться, делай сам, без меня. Поэтому вижу факт - о, ты снова сам перезагрузился!

ЛЮ бесится от этого. Особенно, когда ждешь звонка или надо срочно в инет залезть, позвонить. А телефон тут решил перезагрузиться. Но все равно упрямо их продолжает покупать, ибо айфон не хочет.

926

У кого-нибудь установлен провайдер Дом.ру. Какие отзывы?

927

Я Самсунг купила в итоге, гэлакси.

928

Клеопатра написал(а):

Я Самсунг купила в итоге, гэлакси.

у тебя же огрызок, ты чего?

929

Что, правда так можно? Вы пользуетесь современными технологиями или по старинке очередь занимаете в кассу и обиваете пороги ?

"с помощью информационно-коммуникационных технологий можно записаться к врачу (общее количество записей на приём к врачу за 2014 год в Москве составило 61 миллион). Врач может выписать электронный рецепт. Через городской портал госуслуг можно записать ребенка в детсад, школу или в какой-нибудь кружок типа "Умелые руки". Можно узнать оценки своего ребенка через электронный дневник или, к примеру, увидеть результаты ЕГЭ."

930

Маме)) свой огрызок я не променяю ни на что! Я влюблена в него))