ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 871 страница 900 из 981

871

LV написал(а):

Короче, судя по фотке - это айфон в часах.

вроде что-то типа спортивного браслета. Шагомер и т.д. ну и время заодно показывать будет.

872

Все резервные копии, тел.пароли и пр. на сервер гугл, а сам сервер у америкосов? :-) Молотцы ребята.

873

Малика написал(а):

Все резервные копии, тел.пароли и пр. на сервер гугл, а сам сервер у америкосов? Молотцы ребята

Это ты про что? Про Сони, про Айфон?

874

LV написал(а):

Это ты про что? Про Сони, про Айфон?

Да про всех. Вы когда некоторые приложения даже ставите, как-нибудь соглашение прочитайте, все же просто галку ставят и все.
Полная инфа о челе, все контакты и прочее.

Коли у меня новая забава )))))) А посты в инстаграме можно редактировать?

875

Малика написал(а):

А посты в инстаграме можно редактировать?

нет)

ой, мне так пофиг, пусть все читают себе на здоровье))) они от чатов в вотсапе с ума сойдут))))))

876

Малика написал(а):

Полная инфа о челе, все контакты и прочее

А чем это отличается от жизни реальной?  Везде по паспорту, с данными. Наверное, это правильно, сколько таких анонимных придурков.

Мне, например, дама одна на днях насолила в виртуальном мире, приревновала. Если бы не было вот таких данных о человеке при регистрации, я бы не смогла себя защитить. А теперь заявление, скриншоты, запросы в службу с предоставлением данных будут (может, я решаю) от судебного постановления. И пусть все данные везде будут, мы же не разведчики, если гадости человек делать не собирается, то ему нечего скрывать.

Чудо! Еду по ветке метро, где Юго-западная, а там вай-фай просто шикарный, быстрый, прям горжусь нкшим метрополитеном :)

877

А у меня камера накрылась на новом телефоне. Опачки! Теперь или сносить прошивку или отдавать в сервис. Работает только внутренняя.
И я маме айфон купила четвертый)))))))  Камера там лучше, чем на соньки. Но теперь мне у Соньки больше размер экрана нравится.

878

Сообщение для Малика

А как она у тебя накрылась?! А сдать нельзя и новый взять, ты же только купила.

У Айфона камера лучше, цветопередача, четкость и быстрее инет, приложения работают.

879

Темный экран. Вернуть - нет, там только через сервис центр теперь.

880

Сообщение для Малика

Да? А поскандалить и вернуть, сказать, что гавно, не хочу, айфон хочу.

Мне телефон скоро менять, не знаю, что брать.

881

LV написал(а):

Сообщение для Малика

Да? А поскандалить и вернуть, сказать, что гавно, не хочу, айфон хочу.

Мне телефон скоро менять, не знаю, что брать.

Только две недели на возврат. У меня больше прошло. Фсе! Каюк! Буду завтра в сервис звонить. ((((( Вот что за нах, а?

882

Малика написал(а):

Вот что за нах, а?

у моей сестры с сонькой такая же фигня была, она вернула деньги за тел и подала в суд еще, через него 13000тыс еще отсудила за морльный вред)))

я понимаю, что после айфона ни на какой тел уже не перейду.

883

Клеопатра написал(а):

я понимаю, что после айфона ни на какой тел уже не перейду.

это что за пропаганда такая.  :mad: не мешайте мне копить деньги на отпуск. :D

884

Ясон написал(а):

это что за пропаганда такая.

а че я, я ниче :D  подожди уже шестерку.

Девочки, мне нужен мини планшет (в подарок), хочу самсунг. Что посоветуете? Может, что еще есть? Эппл не хочу.

885

Клеопатра написал(а):

подожди уже шестерку.

у начс на работе обсуждали - она большая какая-то, я уже семерку подожду)))

886

Ясон написал(а):

я уже семерку подожду)))

долго ее ждать, там еще и 6s выйдет скорее всего)

887

Сообщение для Клеопатра
Эль самсунги хорошие, и не заморочные. Заряд держат хорошо.

888

Клеопатра написал(а):

а че я, я ниче   подожди уже шестерку.

Девочки, мне нужен мини планшет (в подарок), хочу самсунг. Что посоветуете? Может, что еще есть? Эппл не хочу.

Вот ты ж   ........
И прям камера?
Мне сегодня предложили прошивку переустановить, если не прокатит, то буду отдавать.

889

Малика написал(а):

И прям камера?

прям камера! я даже в отпуск фотик брать не буду.
один минус - батарея.

890

Сообщение для Малика

Сдавай и не мучайся. На фига он нужен бракованный, сломанный, отремонтированный. Это уже не вещь. Если камера нужна, то лучше айфона нет, поменяй на него.

891

LV написал(а):

Сдавай и не мучайся. На фига он нужен бракованный, сломанный, отремонтированный. Это уже не вещь.

http://savepic.net/1041759.gif

892

Я тут подумала)))))  У меня мелкий гоняет на велике, да так, что не угнаться. Получается, что мне нужен тоже. Дорогие и навороченные мне на фиг не упали. Вот смотрю Камы новые продают))))  Маленькие и аккуратные.)))

893

Велик-хорошее вложение. Главное, чтобы не на один-два раза, а то потом будет стоять, пылиться, место занимать.

894

Итак, соберитесь, вопрос:

- Какая у вас скорость интернета?!

895

Думаешь хоть одна девочка знает?)))))
Блииин, я завтра еду телефон сдавать наконец. Он уже такой родной. Сейчас пять дней диагностика будет, а потом как заберут месяца на полтора. :angry: Прям подстава. Эля, давай исковое своей сестры))),  чую дело-труба.

896

Сообщение для Малика

Вот ! Как теперь жить без этого знания..почему никто не знает

897

Сообщение для Малика
она вернула стоимость тел и 20000р за моральный, купила айфон :D
спрошу у нее.

898

LV написал(а):

Вот ! Как теперь жить без этого знания..почему никто не знает

если тебе поможет, то мой интернет стоит 300 р\месяц.

899

Я же в выходные телефон забрала. Полторы недели делали. Полностью заменили камеру. И это на новом теле. Ну хоть быстро.

900

Катя, конгретс!!!!

мне не нужен 6-й айфон. я с 5-м не разобралась.

скачала зачем-то, точнее обновилась, на IOS 8.
теперь он замирает на долю секунды, иногда глючит. а что с фотками делать вообще не знаю.
подключаю к компу, запускаю iTunes. но фотки скачиваются не все.
а по одной перекидывать.... их у меня 4700 в телефоне.

что делать  - ума не приложу.

ненавижу наводить порядок в домашних документах и компе. этим должен заниматься мужчина!!!!!

а еще я борюсь с новой скаченной прогой в айфоне. называется "ЖКХ Москвы"