ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

Sandrik написал(а):

Так ты не ляпай и не капай

Убери руки и закрой. :)

62

Neva написал(а):

Я обычно в ноуте копаюсь, когда ем.

А ну-ка марш в тему "диеты", буду тебя ругать! [взломанный сайт]

63

Евгения написал(а):

А ну-ка марш в тему "диеты", буду тебя ругать!

Та знааааааааааю за что. Не пойдуууууууууууу. [взломанный сайт]

64

Напишу сюда: сотовый оператор - Мегафон последнее время работает отвратительно, то звонки не набирает, то скрепит, то связь пропадает.

65

Юленька@ написал(а):

Напишу сюда: сотовый оператор - Мегафон последнее время работает отвратительно, то звонки не набирает, то скрепит, то связь пропадает.

Мегафон часто дает сбои. У меня поэтому два телефона с собой, на одном Мегафон, на другом - МТС. (Телефоны с двумя симками не признаю.)
Мне часто не могут дозвониться, приходит смс, что звонили и тут же перезванивают, говорят, что я была вне зоны. Это Мегафон гонит или Айфон? С другими телефонами такого не было.  :dontknow:

66

Евгения написал(а):

Мне часто не могут дозвониться, приходит смс, что звонили и тут же перезванивают, говорят, что я была вне зоны. Это Мегафон гонит или Айфон? С другими телефонами такого не было.

Жень, у многих с Самсунгами такая фигня была, причем от оператора не зависело.

67

У Самсунгов действительно антенны слабые.
У меня ахтунг с телефоном :) весь раненый, поцарапанный, а теперь еще задняя крышка ни в какую не хочет закрываться (по бомжески прихватила скотчем  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Сижу и понимаю, что мне нужен телефон, но мне обязательно нужна раскладушка (другие телефоны совместной со мной жизни не выдержат :) и я хочу сониэриксон. И никак мне два этих требования не совместить - или брать такой как есть у меня или брать такой как есть у соседки по кабинету - а это же еще хуже чем взять такой же как был :)

68

Сообщение для Toffee
А может друга айпаду купишь? :rolleyes:
Сегодня как раз четверку видела, хорошенькая, я пока в раздумье, меня старенький айфон во всем устраивает и он бееееленький, а четверки в этом цвете выпускать пока не собираются :sceptic: .

Ир, а айпад - нужная в хозяйстве вещь или нет? Ты с ним подружилась? :flirt:

69

Сообщение для Евгения
Понимаешь, мне не нужен смартфон, мне не нужен фотоаппарат, мне даже mp3 плеер не нужен, потому что я ничем этим не пользуюсь, мне нужен телефон и все :) с одной стороны можно пойти и купить самую простецкую раскладушку за 3 т.р. :), но это как-то ..вот губа сразу надувается и бровки хмурятся - "чего это мне раскладушку за три тысячи, ну ваще что ли ?? что же я на нормальный телефон не заработала???" :)
Айпэд так и стоит аккуратненько сложенный в коробочку, начальника распытала - он тупо обрезал симку под размеры микро :)

70

Toffee написал(а):

он тупо обрезал симку под размеры микро

Ну вы, блин, даёте!  :D

71

Ир, у меня сейчас HTC Legend, он в металлическом корпусе, его, говорят, об стену кидать можно (я, правда, не пробовала, у меня рука не поднимется).

72

а я перебрав кучу телефонов остановилась на 2х: Самсунг ля флер красненький сенсорный экран, и Нокиа 6700 тоненький, черненький

73

Юленька@ написал(а):

а я перебрав кучу телефонов остановилась на 2х: Самсунг ля флер красненький сенсорный экран, и Нокиа 6700 тоненький, черненький

Лучше Нокиа  :yep: У меня вообще как-то Самсунги давно перестали вызывать доверие.

74

Сообщение для Sandrik я тоже больше Нокиа люблю, но самсунг вроде пока нормально работает.

75

у меня теперь еще есть и нокиа луна, брат подарил.

76

Юленька@ написал(а):

у меня теперь еще есть и нокиа луна, брат подарил.

С обновкой!  :flag: У тебя уже новогодние подарки? Или это просто так? :flirt:

77

Сообщение для Евгения
Привет Женечка! нет это просто так, он меня любит и балует периодически. Телефонами. А я начинаю: этот хочу, этот не хочу :D

Отредактировано Юленька@ (2010-11-24 12:19:58)

78

Из-за высокой конкуренции мобильные операторы Великобритании снизят стоимость Айпада к рождестенским праздникам до 200 фунтов (= 9000 рублей).

79

Lady написал(а):

Из-за высокой конкуренции мобильные операторы Великобритании снизят стоимость Айпада к рождестенским праздникам до 200 фунтов (= 9000 рублей).

Фигасе! :huh: Лен, будешь брать? Я столько разных отзывов читала, одни хвалят, другие обзывают разжиревшей фоторамкой. :D Видимо, пока сам не попробуешь, не поймешь, эх, подарил бы кто на НГ... :flirt:

80

Евгения написал(а):

Фигасе!  Лен, будешь брать? Я столько разных отзывов читала, одни хвалят, другие обзывают разжиревшей фоторамкой.  Видимо, пока сам не попробуешь, не поймешь, эх, подарил бы кто на НГ...

мой коллега с ума сходит по всяким таким штукам. У него 2 айфона, айпад, аймак и т.д. Сегодня у него спрашивала, можно ли печатать с айпада? Он говорит, что не думает, хотя и не пробовал. Спрашиваю дальше, а эта штука фотографировать может? Он - нет, не может. Звонить с нее тоже нельзя. И зачем мне такое счастье. Как игрушка - да, хорошая. Но в инет выйте мне на работе хватает. Звонить и фотографировать у меня телефон может. А всякие аппсы на нее закачивать - ну да, может быть. Но я знаю, что не буду пользоваться этим каждый день. Так я на 200 фунтов лучше себе новое пальто куплю - толку и удовольствия больше! ))))
Вот если бы ноутбуки были бы у Аппл за 200 фунтов, я бы тогда даже не сомневалась!

81

Lady написал(а):

Вот если бы ноутбуки были бы у Аппл за 200 фунтов, я бы тогда даже не сомневалась!

Вооот и я о том же, если бы мне вместо айпэда аймак подарили :)

82

Айпады, айфоны, айподы... А я вот фен новый купила, моему кирдык пришел  [взломанный сайт]

83

Sandrik написал(а):

А я вот фен новый купила, моему кирдык пришел

Хороший гаджет :) , а главное - необходимый!

84

Ира! Вышла прошивка 4.2, обновляйся.  :flag:
Я уже скачиваю, осталось еще 40 минут. %-)

85

Наталья! а он у тебя голубым воздухом дует? как на картинке? [взломанный сайт]     Поздравляю!!!

я пару лет назад  купила себе профессональный фен Valera+
тяжелый, зараза. но я так уже к нему привыкла, что другими пользоваться не могу.
иногда приходится, например, в дорогу такой не возьмешь. для поездок купила маленький Филпс, кот ни черта не сушит мои волосы...
   А на своем домашнем  у меня всегда режим маленькой скорости и "холодный воздух"

хотя слышала мнение, что лучше скорость больше сделать, но чтбы время воздействия на волосы было меньше

86

City girl написал(а):

хотя слышала мнение, что лучше скорость больше сделать, но чтбы время воздействия на волосы было меньше

Правда? Я всегда на максимуме сушу. :yep: Мне лень с холодным воздухом, долго...

87

City girl написал(а):

Наталья! а он у тебя голубым воздухом дует? как на картинке?

Это ионизатор, типа чтобы волосы не электризовались. Не знаю, у меня там пенки пол-флакона было, даже если бы захотели, не наэлектризовались, но сушит хорошоооооооооо!  :D

88

City girl написал(а):

тяжелый, зараза. но я так уже к нему привыкла, что другими пользоваться не могу.
иногда приходится, например, в дорогу такой не возьмешь. для поездок купила маленький Филпс, кот ни черта не сушит мои волосы...
   А на своем домашнем  у меня всегда режим маленькой скорости и "холодный воздух"

хотя слышала мнение, что лучше скорость больше сделать, но чтбы время воздействия на волосы было меньше

Не, он не очень тяжелый, хотя не маленький. У меня Браун был поменьше и полегче, ему уже лет десять, он устал и еле дует. Я феном быстро горячим воздухом на большой скорости подсушиваю, а потом стайлером доукладываю.

89

Загнала я свой гаджет :) подумала, подумала и выставилась на молотке.

90

Toffee написал(а):

Загнала я свой гаджет

:(
Сдалась, значит...  :P
Ты с айтюнсом не подружилась или тебе не понравился сам гаджет?