ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 841 страница 870 из 981

841

Сообщение для Юля
через айтунс, выше мы обсуждали

842

Сообщение для Юля Юля, поздравляю!)))

843

ого, девочки, а вы прямо как сговорились! Поздравляю вас!!!

Я тундра- установила себе ВотсАп и Вибер  :D  А даже освоить их времени толком нет )))

Кстати, у меня телефон тупить начал- посоветуйте хороший на 2 симки

844

Радистка Кэт написал(а):

ВотсАп

а че ты мне смски тогда строчишь?)))))
ща напишу тебе там

845

Радистка Кэт написал(а):

посоветуйте хороший на 2 симки

Самсунги

846

Вика, я попробовала дома скинуть музыку, все, как ты говорила. Я так понимаю, что лучше с одного компа синхронизировать все.

847

Сообщение для Клеопатра
Да, именно так. Поэтому ekxit это делать с домашнего компа, ибо работу можно сменить, а музыку хочется оставить)

848

Я сегодня ходила смотреть телефоны ))))))))))
Возьму Соньку, наверное. Прикольная, хоть и большая (но терпимо еще). Главное -воткнул шнур в комп и все ))))))))

849

Малика написал(а):

Возьму Соньку, наверное. Прикольная, хоть и большая (но терпимо еще). Главное -воткнул шнур в комп и все ))))))))

Я же тоже за сонькой шла :))Мой двоюродный брат тоже купил себе пятый iphone. Причем еще прошлым летом он был убежденным противником и ходил с китайским смартфоном за 200 баксов, потому что не видел смысла платить больше :)) Жажда ничто :))

850

Напишу себе сюда, чтобы хочуха сбылась.
Так вот - хочу, со скидкой, побыстрее.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140503/SUmCuwUT.jpg

851

Сообщение для Ясон А сколько он заряд держит? Может я не права, но мне кажется, что планшетник в этом случае удобнее и функциональнее. Все равно если таскать с собой электронную книгу рано или поздно встанет вопрос о том, что неплохо бы и фильм посмотреть и в тырнет выползти если что. Новые самсунги 12 часов держатся с просмотром фильмов, а читалки сколько?

852

Да, покупай сразу планшет. Сейчас нет смысла делить все на плейер, эл.книгу, комп и т.д. Планшет - и у тебя вае в одном кармане.

853

Toffee написал(а):

А сколько он заряд держит?

8 недель, заявляет производитель.

Вот сравнение, как видно на планшете и как на читалке. по-моему разница очевидна. Эффект белого листа работает.
http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/kindle/dp/2013/KP/popup-glare-compare.jpg

Отредактировано Ясон (2014-05-03 11:18:24)

854

Сообщение для Ясон
Соня, это рекламный ход! Яркость там на минимуме, вот и разница

855

У меня все нормально с белым листом, кстати. Как книга.

856

Моника написал(а):

Яркость там на минимуме, вот и разница

а про отражение лица в планшете?

857

LV написал(а):

Сейчас нет смысла делить все на плейер, эл.книгу, комп и т.д. Планшет - и у тебя вае в одном кармане.

Я не пользуюсь плеером (т.к. на работе сижу рядом с радио и сама настраиваю музыку), Интернетом в телефоне, т.к. дома у меня ноут, на работе коп, а на улице я гуляю, хожу, не чекинюсь и не лайкаю. В соцсетях меня нет, чтобы постоянно там контролировать поток эмоций. Интернет в телефоне у меня отключен, точнее работает от бесплатного вай-фая в редких местах и нужен он мне исключительно для обновления погоды в телефоне и Ватсапа изредка.  За телефон я плачу примерно 1000 р. в год. Я и на этом умудряюсь экономить. :yep:  Айпад есть у родителей, точнее его забрала сестра, т.к. им никто дома не пользовался и сталинский дом никакие вай-фаи не пробивают, даже через окно не пролазят. И читалка кстати есть у них - надо забрать и попробовать почитать с нее. Как пойдет. :idea: 
У меня принципиальный вопрос - мне нужно устройство для чтения книг лежа - на пляже и в кровати. В  транспорте я не читаю, т.к. берегу зрение и ехать мне не так и долго из центра домой, на улице тоже не читаю, т.к. не могу сосредоточиться или нахожусь в движении. Для понтов мне планшет вроде как не нужен, я уже думала об этой покупке, но так и не возникло надобности.
Вот теперь нужно решить - с такими моими потребностями замахнуться на полноценный модный планшет или удовлетвориться красивой читалкой. Подруга брала ее в отпуск - была в полном восторге - легкая штучка, удобная в использовании на пляже и в самолете, заряд ест очень медленно при полноценном использовании, книг туда влазит немерено и стоит доступно, для бюджета нечувствительно. Ну и книги покупать не придется - классика уже вся залита в интернет - качай и развивайся. Фор фри.

Отредактировано Ясон (2014-05-03 16:00:06)

858

Ясон написал(а):

а про отражение лица в планшете?

У меня не отражается.

Кстати, книги: эл.версия и классическая - одинаково стоят? Или эл.версия дешевле? Никто не сравнивал?

859

LV написал(а):

У меня не отражается.

так у тебя обычный или с эффектом белого листа планшет?

LV написал(а):

Никто не сравнивал?

http://www.amazon.co.uk/Kindle-eBooks/b … =341677031

C Либ ру скачивать бесплатно можно.

Отредактировано Ясон (2014-05-03 16:39:23)

860

Ясон написал(а):

так у тебя обычный или с эффектом белого листа планшет?

Сонь, я не знаю, я не слышала такого выражения даже для определения эл.варианта книг, не понимаю, что оно должно означать. Если речь о том, что это должно быть на белом листе черными букавками, то да, у меня эффект белого листа. Лицо у меня не отражается. На солнце читать сложно, пч экран бликует, но это экран ведь, а не бумага.

Я не читаю дома книги с планшета, для дома я все равно покупаю книги в классическом варианте. А в планшет закачиваю профессиональную литературу или учебную, еоторую в дороге читаю.

861

LV написал(а):

я не слышала такого выражения даже для определения эл.варианта книг, не понимаю, что оно должно означать.

paperwhiteэффект в устройстве. экран не бликует, лицо в нем не отражается, он матовый остается и имеет белый цвет, а не сероватый.
Вот пример обычного экрана и белого листа.
http://g-ec2.images-amazon.com/images/G/01/kindle/dp/2012/KC/popup-paperwhite-diff.jpg

Отредактировано Ясон (2014-05-03 16:58:16)

862

У меня четко белый, очень белый )), нет серого подтона. Как на первом варианте, очень четко.

863

Напомни, какой у тебя?

864

Сообщение для Ясон

Самый простой Самсунг Гэлакси. Могу только скриншот сделать книги с планшета )) На Айпаде не знаю, как выглядит книга, не смотрела.

А отдыхать поедешь, может пригодиться не только эл.книга, но и многое другое.

865

LV написал(а):

но и многое другое.

а с интернетом что из заграницы? наоборот рекомендуют отключать все и не соваться.
ну и в плане безопасности - либо читалка за 5 т.р. либо планшет за 25.

Отредактировано Ясон (2014-05-03 18:20:52)

866

Сообщение для Ясон

Что-то дороговат планшет - за 25. Мини айпад стоит 11 000.

Про выход в инет за границей ничего не смогу сказать, не знаю.

867

LV написал(а):

Мини айпад стоит 11 000.

завтра с подружкой сидим в кафе, проверю ее мини на читабельность. :writing:

868

Сижу в шоке ))))
Мтс устроило целую бойню за клиента.
Я решила покинуть их и подключиться с Мегафону. Сейчас можно сменить оператора, но оставить свой номер.
Пошла в Мегафон, оплатила 100р. за переход. Вчера звонит Мтс ))))- предлагают золотые горы, чтоб осталась :-)
Теперь у меня 25% скидка на пол год по оплате, 2гб дополнительного бесплатного трафика на год и 400 минут звонков за 300р. в месяц. А еще и денег мне на счет положили, т.к. там их не было. И десять сообщений "Спасибо, что Вы с нами!" ха-ха...........
Сижу и не верю )))))))
А вот Мегафон пока молчит.

869

Малика написал(а):

Сижу в шоке ))))

А мне Билайн только опрос прислал - довольны ли вы нами??? И то только после того, как у меня время перехода прошло. У меня не получилось перейти, оказалось, что долг по счету (хотя деньги у меня на счету были), но я все равно от них уйду. Потому что нефига не ловит - раз, и потому что упыри-два :))

870

Apple представят iWatch в октябре.

Короче, судя по фотке - это айфон в часах.