ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GАДЖЕТS>>Из мира гаджетов - обзор и обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 981

31

Neva написал(а):

Почему не с Нового года? В начале лета уже бы экзамены сдавала и все лето на практику

У меня месяц перед НГ и месяц после на работе дурдом, не буду успевать, в феврале я поеду подлечиться, а вот в марте уже можно вздохнуть спокойнее.

32

Марка Cartier выпустила "luxury-одежду" для iPhone

http://s012.radikal.ru/i320/1011/c1/37533ed84669.jpg
Легендарный Дом Cartier прошел гигантский путь от небольшой мастерской до всемирно известного производителя товаров класса люкс. Вслед за часами, драгоценностями и парфюмерией компания начала создавать и "одежду".

Речь в данном случае идет о мобильных телефонах - специалисты Cartier разработали чехол для iPhone. Теперь вы можете наряжать ваш смартфон в "костюмы" розового, черного, коричневого или синего цветов. Роскошный чехол изготовлен из сафьяна с подкладкой из микроволокна. Его передняя сторона украшена логотипом Cartier.

Этот luxury-чехол, модный, элегантный и такой красивый, придется по вкусу всем истинным ценителям изысканных аксессуаров. Кроме того, роскошная "одежда" от Cartier подойдет не только для iPhone, но и для всех других смартфонов. Стоимость чехла - 180 долларов.

33

появился новый ноут. никогда не думала, что с таким удовольствием буду в нем копаться. Такой чистый, новый, прикольный!
    Вот когда можно сказать "жизнь с чистого листа". действует намного эффективней, чем парикмахерская и новый цвет волос!
  я не рвалась к переменам - все хорошо. но так получилось, и чувство классное!

34

Сообщение для City girl
выложи характеристики. мне тоже предстоит покупка нотника.

35

ты как спросишь:))) Полезла искать.
   Sony Vaio model PCG-71211V
экран 15,5 дюймов, черный цвет
память 500гб, процессор i3
стоит система Windows 7

36

это нашла о нем в инете:
Информация о ноутбуке Sony VAIO VPC-EB1Z1R/B (PCG-71211V)
Sony VAIO VPC-EB1Z1R/B – это мощный современный ноутбук, создан для тех, кто ценит превосходный стиль и бескомпромиссные решения. 15,5" зеркальный экран с поддержкой высокого разрешения 1920x1080 обеспечивает прекрасное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов. Продуманная эргономика клавиатуры гарантирует безошибочный набор текста, благодаря увеличенному расстоянию между клавишами. Sony VAIO VPC-EB1Z1R/B базируется на высокопроизводительном двухъядерном процессоре из нового семейства Intel Core i5 (430M), с поддержкой технологии Intel Turbo Boost, которая автоматически поднимает тактовую частоту каждого из ядер со штатной 2.26 ГГц до 2.53 ГГц, обеспечивая заметный рывок производительности в моменты пиковой загрузки системы, комплектуется 4 ГБ оперативной памяти DDR3; этот тандем гарантирует быструю и четкую работу в любых приложениях и программах. Графическая платформа Intel Mobility Radeon HD 5650 обеспечивает потрясающее изображение высокой четкости и мультимедийные развлечения. Жёсткий диск объёмом 500 Гб сохранит большое количество фильмов, игр, фото материалов и многое другое. Привод Blu-Ray предоставляет возможность насладиться фильмом в формате, который гарантирует лучшее качество воспроизведения среди современных аналогов. Интегрированные устройства беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, открывают пользователю беспроводный мир: Интернет, обмен файлами с периферийными устройствами без использования проводов или сменных носителей. Sony VAIO VPC-EB1Z1R/B поставляется с новейшей операционной системой MS Windows 7 Home Premium.

37

City girl написал(а):

появился новый ноут.

Поздравляю!  :flag: Хорошее приобретение! :cool:

38

Сообщение для City girl
Наташа, с обновкой :) Хорошо, что экран нормальной величины, я сейчас понимаю что совершенно зря билась за каждый грамм и купила живопырку на 10 дюймов, я все равно в сумке его не ношу, так что вполне могла и побольше брать :)

39

спасибо!

я изначально знала , что ноут таскать с собой не буду. мне нужен был именно домашний ноут (вместо компа), поэтому нужна была большая диагональ.
в моем предыдущем было 17 дюймов.
В соньках диагональ 17 стоит намного дороже. я решила не переплачивать за 1,5 дюйма

40

City girl написал(а):

Информация о ноутбуке Sony VAIO VPC-EB1Z1R/B (PCG-71211V)

Спасибо. я наверное, такой же буду покупать.

41

напишешь потом впечатления :)))

мужики сто пудово белый тебе будут советовать :))) мне он не очень понравился, потмоу что крышка у него немного серебристая (алюминиевое ведро).
серия разноцветных - послабее по характеристикам

42

Вчера поехали покупать мне книгу эл-ну. В нете нашли цветную с вайфаем, андройдом и т.д., скорее планшет, чем книга.......так нет нигде  :mad: говорят, что на рынок еще не поступила. Гады!

Теперь муж смотрит мне планшетник, т.к. ноут я не хочу. (

43

Сообщение для City girl
Ну у меня ж тоже Сонька Vaio, тоже белый с серебристой крышкой, только модель другая (щас не посмотрю, он дома), но по характеристикам похож вроде. Месяц назад купила, мне очень нравится  :cool:

44

Sandrik написал(а):

Месяц назад купила, мне очень нравится

мы с тобой в клубе!!!

45

City girl написал(а):

мужики сто пудово белый тебе будут советовать

Не, мне не нужен маркий.

46

да я не думаю, что он маркий

47

Сообщение для City girl
и у меня сонька)))) только нетбук и розовый.
правда что-то видео HD'шное не тянет... толи плейер устаревший,толи мозгов у него мало

48

Сообщение для City girl
Скажи стоимость. Сколько денег надо попросить? :D

49

City girl написал(а):

мы с тобой в клубе!!!

[взломанный сайт]

50

классный смайлик! не видела такой

51

Neva написал(а):

Не, мне не нужен маркий.

Он совсем не маркий (я надеюсь, ты руками в селедке за него хвататься не будешь  [взломанный сайт]  ). Наоборот, на нем, в отличие от черного, пыль совсем не видна.

52

City girl написал(а):

классный смайлик! не видела такой

Дык у нас, в смайликах.

53

Sandrik написал(а):

Наоборот, на нем, в отличие от черного, пыль совсем не видна.

как говорила моя бабушка: "тоже мне девочка, называется"  [взломанный сайт] 
вот по какому критерию  мы выбираем ноуты :)))

54

City girl написал(а):

вот по какому критерию  мы выбираем ноуты

Ну не поэтому, просто он КРАСИИИИИВЫЙ  [взломанный сайт]

55

Sandrik написал(а):

я надеюсь, ты руками в селедке за него хвататься не будешь

Ну как сказать. [взломанный сайт]   Я обычно в ноуте копаюсь, когда ем. [взломанный сайт]  Одна рука на клаве, другая в салате.

56

Сообщение для Neva
А тогда объясни мне, что значит "немаркий"? Насколько я понимаю, любая техника не очень-то контакты с пищей любит.

57

ну Наталь!
розовым маркером по белому не порисуешь :))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты просто защищаешь свой бнлый цвет.
а у меня подружка недавно продала черный Вайо. я спросила - почему?
она говорит: Ну муж менял онут, я тоже решила поменять - фиолетовенький захотелось.

она очень любит фиолетовый. Хотя прошлый ноут у нее был  совсем нестарый

58

Сообщение для City girl
У меня ж на работе комп навернулся, я свой Самсунг черный из дома сюда принесла, а домой Соньку для души взяла, я на него давно смотрела плотоядно, а тут как-то совпало все. Я на цветные тоже поглядывала, но белый мне все равно больше нравится.

59

Sandrik написал(а):

что значит "немаркий"?

Чтобы ляпки и капли не видны были. А то натирать его постоянно буду.

60

Neva написал(а):

Чтобы ляпки и капли не видны были. А то натирать его постоянно буду.

Так ты не ляпай и не капай  [взломанный сайт]  Вот не знаю, мне проще не пачкать, чем потом оттирать  [взломанный сайт]