ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат из тунца с авокадо>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лена, я твой салат в отдельную тему оформлю, ведь искать же потом будем :)

1 авокадо, 1 банка тунца в масле, пару стеблей зеленого лука, соль-перец, лимонный сок. Тунец раздавливаем вилкой, мелко режем авкадо и лук, поливаем лимонным соком, солим и перчим - все. По рецепту там все заправляется оливковым маслом, но под спиртное можно и майонезом, я думаю. И я еще туда кукурузу бы кинула.

2

да!! он этого достоен

3

ой, девочки, мне как приятно! На самом деле рецепт не мой. Его моя коллега откуда-то откопала. Но там берется совсем зрелое-зрелое авокадо и все (кроме лука) чуть ли не в пюре мешается. А потом там его на тосты мазали. Но мне больше как салат нравится.

И оливки туда можно, и чеснок, и кукурузу, и пенне даже отварные можно закинуть для пущей сытности.  :yep:

4

он и так сытный