ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HAPPY ENGLISH>> What's up?

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Евгения написал(а):

как ты умудряешься

У каждого свой талант - вот ты умудряешься делать фотографии с цветами, оформлять их и красиво, раскладывать под углом. Я бы тик на в жиСть не додумалась.

Отредактировано Ясон (2012-06-22 00:05:14)

152

Ну ладно, не умеют некоторые достойно выйти из нелепой ситуации, простим Соне эту маленькую слабость :)

153

Ясон написал(а):

Вдруг более знающие и чаще меня читающие увидят сразу - ошибка простая и на поверхности. Материал 3-4 класса.

Соня, мы сдаемся! Ну расскажи, где ошибка?  :D

154

Я прям вижу как она отчаянно перелопачивает инет  :-) вообще я хорошо отношусь к таким, те кто занимался в группах скорее всего заметил что в каждой из них находится такой человек. Раз попал впросак, два - и успокаивается.
Я правда такое чаще за мужчинами замечала.

155

Да не, она уже спать ушла )))

156

http://www.englisch-hilfen.de/en/grammar/if_type2.htm

157

я, надеясь, что Соня таки не тролль, честно попыталась понять, что бы ее могло кроме порядка слов потревожить. Так как она нам ответить не хочет, приходится гадать.Может, ей could  не понравился в if-clause? Несмотря на то, что такие вопросы есть в моей ссылке с Speaking Topics для ESL? ESL - English as a Second Language
Ну, вот тогда:
с сайта British Council :  http://learnenglish.britishcouncil.org/ … itionals-1
http://www.grammaring.com/modals-in-the … -sentences
http://www.esl-lounge.com/level2/lev2condchain.php

Отредактировано deen-keen (2012-06-22 01:18:04)

158

Че, спит еще что ли?! Будите Соню, пора секреты открывать ))

159

И я чуть свет и сюда :D ждем  :D

160

Ясон написал(а):

У каждого свой талант - вот ты умудряешься делать фотографии с цветами, оформлять их и красиво, раскладывать под углом. Я бы тик на в жиСть не додумалась.

Спасибо! :blush:

Lina Lacavalieri написал(а):

Че, спит еще что ли?! Будите Соню, пора секреты открывать ))

Лина! Ты чего в такую рань? У вас же 6 утра. :unsure:

161

Соняяяяяяя, выходииии! :flag:

Отредактировано deen-keen (2012-06-22 08:10:00)

162

Евгения написал(а):

Лина! Ты чего в такую рань? У вас же 6 утра.

А как ты думала?! Это же, как на рыбалке, хочешь поймать "Рыбу своей мечты" ))) (все смотрели ролик?))))))), сиди тихонько в засаде, жди, а потом подсекай, подсекай ))

Ну, интересно, тем более 3-4 класс... Я не сильна в английском, мне любую лапшу можно вешать на уши :)

163

дааааа, а мне то как обидно будет, представляете, если она раз! и ошибочку предъявит, страшно подумать   :sceptic:

164

Lina Lacavalieri написал(а):

"Рыбу своей мечты" ))) (все смотрели ролик?)))))))

Ага, этот мужик теперь какую-то передачу ведет, если не ошибаюсь, на Перце.
А Соня нам сказала: "Давай, до свиданья!" Смотрела этот ролик?))

165

deen-keen написал(а):

дааааа, а мне то как обидно будет, представляете, если она раз! и ошибочку предъявит, страшно подумать

ага, страшно!? :crazyfun:

166

Евгения написал(а):

А Соня нам сказала: "Давай, до свиданья!" Смотрела этот ролик?))

Да, дааа! А Катя Добрякова уже майку сделала "Давай, до свидания!" ))) Ты кто такой?! Давай, до свидания)))

167

Евгения написал(а):

ага, страшно!?

ага, ведь придется снова в школу, 3, 4 класс, каково, а :confused:

168

на этой ветке это будет звучать так из уст Сони: "Таффай, та свиданья"

169

Сообщение для deen-keen

deen-keen написал(а):

ага, ведь придется снова в школу, 3, 4 класс, каково, а

партбилет на стол положишь.

170

Lina Lacavalieri написал(а):

Сообщение для deen-keen

партбилет на стол положишь.

http://savepic.ru/2542022.gif

171

варианты Сониных ответов:
1. Делать вам нечего, я вас просто подзадорила, а вы и повелись (и типа красиво и надменно упорхнула)
2. Вообще не зайдет на ветку, а когда ее будут спрашивать, будет что-то типа: да сами и учите свой английский, я и так самая умная, "более лучше" одеваюсь итд итд
3. "Девочки, ой, поспешила с выводами!"
Третий нереальный, конечно

172

Соня здесь. Просим, Соня, просим :question:

173

Сообщение для City girl
Привет, я проснулась, глаза продрала.
Правило правильное нашли, а теперь вот и глядите, что в привали и что в предложении.

174

Соня, это всё? тогда плохо дело с твоим английским, я серьезно. Учись.

175

deen-keen написал(а):

да сами и учите свой английский, я и так самая умная, "более лучше" одеваюсь итд итд

Если честно, мне вас уже читать неприятно. Кстати, впервые за 2 года, что я нахожусь здесь. Столько яда из-за мелочи, соберите со всего форума, что вас не устраивает во мне - будете первой, кто здесь этим занимается.

Отредактировано Ясон (2012-06-22 09:19:51)

176

Соня, а думаешь, мне приятно? английский у тебя не на уровне, зато твое самомнение задрано выше крыши. Учись.

177

Ясон написал(а):

Если честно, мне вас уже читать неприятно. Кстати, впервые за 2 года, что я нахожусь здесь. Столько яда из-за мелочи, соберите со всего форума, что вас не устраивает во мне - будете первой, кто здесь этим занимается.

Отредактировано Ясон (Сегодня 09:19:51)

Соня, ты не ругайся, ты по существу давай, тему не меняй, хитрая какая  :D

178

deen-keen написал(а):

английский у тебя не на уровне,

Пускай он у меня на уровне ниже, чем у тебя, но я увидела несоблюдение классического правила. Думала, народ более сведущий тут в английском, все быстро его обнаружат а ты раздула до перехода на личности. Хотя мне еще интересно, откуда уверенность, на кокам уровне у меня знание языков, может я не знаю, я мы в жизни сталкивались?
А мое самомнение - это мое дело, но я не кого не пытаюсь оскорбить хотя бы.

179

Я тоже не понимаю, мне можно прямо сказать, в чем ошибка и как должно быть?
Просто: здесь должно быть так, потому что...

180

Соня, хватит болтовни, я ругаться с тобой не собираюсь, никто тебя не оскорбляет, ты не мне, ты ответь тем, кто тебя здесь попросил объяснить в чем ошибка:) Просто скажи:)