ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HAPPY ENGLISH>> What's up?

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Малика написал(а):

ты о каком?

Ну, вот, например: http://www.navigator-edu.ru/english.php

62

Lina Lacavalieri написал(а):

Ну, вот, например:

Ой, хватит уже швырять деньги на ветер. Пойди в МГУ и поищи частного репетитора для изучения языка. Это дорого, но шанс выучить язык есть. Всякие курсы и преподы из кружков неэффективны. Надо учить классическим способом с горой домашних заданий, как на поступление в ВУЗ.

63

ну, будет с тобой тетя или дядя по скаупу общаться. Обычные уроки, только ты дома будешь сидеть или в кафе. Если это носитель языка, то может и смысл есть, а так....чем тебя обычные курсы не устраивают? Я разницы никакой не вижу, только ради удобства. Сейчас по этим Оксфордам и т.д. почти все и препадают. (у  меня подруга этим занимается).
Мне вообще кажется, что для того, чтоб выучить анг-й заковыристых методик не нужно.
Просто нужно понять, как у тебя лучше материал воспринимается. Мне, например, визуально только, аудиокурс не откладывается. У меня память визуальная оч. хорошая, стоит один раз написать и все.
Я сейчас так тур-кий и учу.

64

Малика написал(а):

Просто нужно понять, как у тебя лучше материал воспринимается. Мне, например, визуально только, аудиокурс не откладывается. У меня память визуальная оч. хорошая, стоит один раз написать и все.

У меня тоже визуальная, я на слух ничего не воспринимаю. Включаю плеер, втыкаю наушники... и все, уже через минуту витаю в облаках, в своих мыслях, отключаюсь от аудио полностью и как не пытаюсь сосредоточиться, ничего не выходит. Просто все возможные метода перебираю, хочу узнать отзывы, что получается из этого вида обучения. Но мне, видимо, нужно замуж за иностранца собираться, чтобы взяться за язык серьезно и в считанные дни все вызубрить и забубнить. Самый действенный метод ))

65

купи Бонка себе  :D
Лин, так ты на курсы то пошла? Базу не так сложно выучить.

66

Lina Lacavalieri написал(а):

нужно замуж за иностранца

самый эффективный метод.

67

Малика написал(а):

купи Бонка себе   
Лин, так ты на курсы то пошла? Базу не так сложно выучить.

Да, я училась 6 месяцев с репетитором, для меня с репетитором заниматься очень действенно, но сейчас несколько накладно, вернуться, конечно, хочу, но, может быть, пока еще позаниматься по скайпу, чтобы чужую речь слушать, ну, и проверить этот метод.

Ясон написал(а):

самый эффективный метод.

Ну, вообще, действительно так, пч есть сильная личная мотивация. У меня знакомая активно учит французский, спрашивается на фига он ей сдался так срочно и прям, как "быка за рога", 100 лет не нужен был, ан нет, познакомилась с французом - фигачит, как ошпаренная с репетитором :)

68

Я за лето с репетитором "догнала" 2 класса спец школы. Мне 8 было. Эти уроки до сих пор помню. А потом мы занимались по учебникам Хрусталевой и Богородицкой.  :cool: Там ни слова на русском не было. И преподы тоже страшно ругались, когда мы на русском на уроках что-то спрашивали, уточняли. Только инглиш. Очень действенно было. Эта база со мной до сих пор.
Носители языка - это мне кажется, для начинающих баловство. Только когда ты уже можешь говорить, тогда имеет смысл оттачивать правильный акцент, произношение.

69

Lady написал(а):

Носители языка - это мне кажется, для начинающих баловство. Только когда ты уже можешь говорить, тогда имеет смысл оттачивать правильный акцент, произношение.

Да, это точно.

70

Lina Lacavalieri написал(а):

Но мне, видимо, нужно замуж за иностранца собираться, чтобы взяться за язык серьезно и в считанные дни все вызубрить и забубнить. Самый действенный метод

Ага, мой парикмахер -француз мне тоже так сказал. Но почти так.))) Он предложил себя в качестве бойфренда, чтобы я свой французский вспомнила.))))

71

Девочка на работе преподаёт англ. в МГУ на журфаке, берёт 3000 за 1,5 часа,говорила с ней,она сказала,что самый действенный способ,это индивидуально,хотя бы 2 раза в неделю и с выполнением домашнего задания. Остальное не имеет смысл.
Но её одна ученица уехала в Канаду на месяц,так они по скайпу,в машине за рулём,дома,где угодно. ))))

У меня учёба закончится,я тоже займусь.

72

Клеопатра написал(а):

берёт 3000 за 1,5 часа

Ну, как в рекламе "Евросети": "Цены просто о.......ть"

73

Lina Lacavalieri написал(а):

Ну, как в рекламе "Евросети": "Цены просто о.......ть"

я ей тоже самое сказала,она сказала,что такие расценки на кафедре и на меньшее она не согласна,ей неинтересно.  )))
у неё забава с подругой,они объездили все (!) штаты Америки,даже Аляску )))
Я только ради поездок выучила бы хорошо английский и убрала стеснение.

74

Клеопатра написал(а):

самый действенный способ,это индивидуально,хотя бы 2 раза в неделю и с выполнением домашнего задания.

И я этому верю.
У нас не Москва, но расценки на дорогого репетитора тоже высокие. Особенно, когда требуется преподаватель с заточкой на подготовку для поступления в государственный ВУЗ.

Отредактировано Ясон (2012-04-18 11:05:22)

75

Клеопатра написал(а):

я ей тоже самое сказала,она сказала,что такие расценки на кафедре и на меньшее она не согласна,ей неинтересно.  )))
у неё забава с подругой,они объездили все (!) штаты Америки,даже Аляску )))
Я только ради поездок выучила бы хорошо английский и убрала стеснение.

Не знаю... я платила 1 000 рублей за 1,5 часа, хорошая девочка, образование - препод, англмйский знает в совершенстве (+ еще 2 языка). А когда искала, то за 1 500 рублей за это время нашла препода из МГЛУ (Мориса Т.)- они практически все репетиторством промышляют. Но если есть люди, которые платят такие деньги, то ей повезло.

76

Сообщение для Lina Lacavalieri
Ну она каких-то богатых себе находит,точнее они её как-то находят,пытаются торговаться,но т.к. эта работа для неё развлечение (не ради денег),то она особо и не заинтересована,не торгуется.
Дорого,конечно! Это ж разориться можно. В месяц почти всю з-п отдавать.

77

hi everyone!
have a look : http://www.bbc.co.uk/russian/learning_e … n_18.shtml

it's a powerful and reliable information source with lots of lessons on vocabulary, grammar and informal English
I hope this helps :flag:

78

я вчера на нем часа 4 просидела, там много инфы, единственное, я еще не разобралась как последовательно им пользоваться и с чего начинать. Ролики смотрела (так красиво говорят), словарь пополнила. Но правда, очень устала. Извините, что все это пишу не по-английски :)

А еще мне нравятся "Полиглоты" и препод хороший, очень доступно объясняет, хорошие схемы дает и акценты правильно расставляет.

Сорри за рашн :)

79

Lina Lacavalieri написал(а):

А еще мне нравятся "Полиглоты" и препод хороший, очень доступно объясняет, хорошие схемы дает и акценты правильно расставляет.

Вот если б еще Епифанцеву кто-нибудь рот заклеил...  :D

80

Мужчины лучше преподают. как правило. При прочих равных.
На BBC надо сидеть регулярно, хоть по 5 мин. а системы там нет,unfortunately

81

deen-keen написал(а):

I hope this helps

Thx :flag:

82

I'm glad you liked it  8-)

83

Сообщение для deen-keen
Сan you help me with English grammar for dummies and business terms?

84

Девочки,а что скажете про курсы Биг-бен? Я там прошла тестирование (второй уровень  :blush: ),каждый уровень по 4 мес (всего 6),2 раза в неделю по 2 акад часа. А ещё у них есть программы учёбы за рубежом,через какое-то время хотела бы.

85

курсы могут быть чуть лучше, чуть хуже. но это КУРСЫ!!!!

хотите выучить язык, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!!!

86

С удовольствием буду отвечать на вопросы, я ж училка:) но сейчас в инете инфы более чем достаточно, а уж грамматика точно есть везде и со всеми возможными объяснениями.
Насчет курсов- сразу говорю, не разбираюсь, никогда не работала в этой сфере.

87

Сообщение для deen-keen
У тебя какой второй язык?

88

немецкий :writing:

89

deen-keen написал(а):

немецкий

как хорошо! Теперь ты от меня не отвяжешься)))

90

я его благополучно забыла:)))))))