ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HAPPY ENGLISH>> What's up?

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Сообщение для Моника

Ну, наверное, не поголовно. Я в Барселоне не была, это скорее про Мадрид. Просто так сложилось, возможно, вывод преждевременный, но я попадала на улице на образованных испанцев, наверное :)

302

Испанцы вообще очень ленивые, и с языками у них неважно. Вокруг Барселоны полно британских курортов и жилых комплексов, куда они переезжают не только на лето, но и на ПМЖ. Поэтому там практически все спокойно говорят на английском, кто так или иначе с ними связан. Но отъедь 30 мин в горы, и уже совсем другая история. Никаких тебе фиш энд чипс, Гиннеса и русского салата :)

303

Lady написал(а):

Никаких тебе фиш энд чипс, Гиннеса и русского салата

И слава Богу )

А кто не ленивый из тех, кто проживает в южных странах, южане всегда более расслаблены, ленивы. Итальянцы вообще в этом смысле ох...вшие, "ты хочешь общаться с нами? Онли итальяно, бамбино". Сомневаюсь, что и португальцы все из себя такие "англичане". Но мне вот повезло, пч по-испански я ни слова не понимаю, да еще так быстро... Только уно, дос, трес да кэ таль (как дела).

А уж какие наши представители юга ленивые - это национальная черта, очень характерная и не оспоримая. Я и с итальянцами работала, и со всеми нашими южными странами. С ума сойти, порой проще дела вообще не иметь, либо иметь русского представителя на территории.

304

- Do you speak English?
- YESли бы

305

Помогите с идеей следующего Инглиш клаба на работе. Час в неделю мы практикуем свои навыки языка на отвлеченные темы, приходят все желающие.
В этот раз его веду я и надо подготовить тематику и материалы к уроку. У кого-нибудь имеется опыт или мысли, что придумать, чтобы было понятно и интересно всем?

306

летний отдых )))
   сбор чемоданов )))
коктейли )))

307

Выбрала тему Кино.

308

прекрасный ролик про английские акценты

309

Привет!

Кто-нибудь может порекомендовать хорошего репетитора-преподавателя? Не молодую не серьезную девченку, просто владеющую английским, а хорошего препода, серьезно относящегося к работе и не переносящего занятия в связи кучей причин?