ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутаки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тесто: 200 г. сметаны+100 г. слив. масла+2 желтка+3 ст. муки+соль+1 ч.л. соды,гашенная в уксусе. Масло с мукой порубить,добавить всё остальное и замесить тесто. Готовое тесто разделить на 4 шарика и положить в холодильник на 30-60 минут.
Начинка: 100 г. грец. орехов пропустить через мясорубку+200 г. сахарного песка+2 белка. Всё смешать.

Тесто раскатать в пласт толщиной 4—5 мм, покрыть растопленным маслом, разделить в форме треугольников. На каждый добавить начинку, завернуть трубочкой. Печь в духовке. После посыпать сахарной пудрой.

http://i078.radikal.ru/1010/21/49ca13af3c85.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1010/8f/7b6030828317.jpg

2

Пишите для особых одаренных в области кулинарного дела - сколько собственно печь? :)

3

Lina Cavalieri написал(а):

Пишите для особых одаренных в области кулинарного дела - сколько собственно печь?

Зависит от духовки. А так при температуре 180-190 где-то 15-20 минут. Лично я слежу за запахом,если пахнет,а не воняет горелым ( ))))))) ),то почти готов. А торты проверяю спчкой ии зубочисткой,если тесто не липнет,то гуд,можно доставать.