ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIVE O'CLOCK>> Про безалкогольные напитки

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

И самые высокие цены)))

122

Сообщение для Малика

Да, очень.

123

Мы купили кофемашину со стаканом для молока. Вещь! Делает отлтчный капучино. По сравнению с другими прям самая удачная.
http://otzovik.com/review_2061729.html

124

Малика написал(а):

Мы купили кофемашину со стаканом для молока. Вещь!

У меня без стакана, но все равно вещь :)) Тоже Philips. У тебя тоже варит порции больше стандартных?:)

125

Радистка Кэт написал(а):

Neva
Лимонная кислота вообще всё растворяет.
А я вот купила концентрированный лимонный сок, чтобы в блюда добавлять. Но в чай как-то не решаюсь накапать. Кто-то пробовал это делать???

Я такой одно время постоянно использовала. Удобно, конечно. Но потом перестала. Думаете, там действительно сок, а не разведенная лимонная кислота?