ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГАЗИНЫ КОСМЕТИКИ>>Новости, акции, скидки

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Магазин "Летуаль" меняет старые карты на новые с 1 октября. http://letoile.ru/club/events/?news=1236

2

Евгения
Странно, зачем они это делают??? :huh: А старые действовать будут???

Интересно в ИДБ ничего похожего не собираются провернуть???

3

Радистка Кэт
Я завтра собираюсь поменять карту и все узнаю.
ИДБ недавно же менял карты, где-то год назад. :yep:

4

Евгения
Да, Жень, расскажи всё обязательно!!! А то может надо идти менять будет

5

ай, шакалы!

решили клиентов переманить, понизив порого накоплений :)))
мне все равно - у меня 25%

6

City girl написал(а):

мне все равно - у меня 25%

та же ерунда

7

У меня тоже 25%.  :flag: Такой вопрос: я сестре отдала старую карту 20%, можно ли ее будет также обменять или ее аннулируют?

8

Евгения написал(а):

я сестре отдала старую карту 20%, можно ли ее будет также обменять или ее аннулируют?

:dontknow:

9

1 октября - Счастливый день LA MER в ИЛЬ ДЕ БОТЭ! http://www.etoya.ru/company/news/2010/09/28/11356/

10

Я все никак не доберусь до Летуаля, но нужно в октябре обязательно обменять карты, так как с ноября старые будут недействительны :) .

11

Не слышала, у меня есть карта 15%, куда/кому нести? :) Я ей не пользуюсь, но я ее всем даю для покупок, люди обидятся, если я ее похерю )))

12

Lina Cavalieri
идешь в летуаль, подходишь на кассу и просишь обменять карту на аналогичную нового образца
у них реформа в дисконтной системе и теперь чтобы получить бриллиантовую карту (раньше она была золотая) нужно набрать продукции на 25.тр (раньше на 150). а поскольку ты всем даешь карту, то такими темпами тебе до золотой недалеко)

13

Отлично, спасибо, Вик, так бы не узнала никогда. Нехорошие люди - хотя бы смс-нули  :mad:

14

Lina Cavalieri
да не за что)
они по тв рекламу крутят, в магазинах реклама, на сайте. а смс об акциях мне от них никогда не приходят...

15

Евгения написал(а):

Я все никак не доберусь до Летуаля, но нужно в октябре обязательно обменять карты, так как с ноября старые будут недействительны :)

Отбой! Сегодня меняла карту, сказали, что можно хоть когда менять, просто скидки 35 % уже не будет (она действует весь октябрь).
Еще спросила по поводу обмена нескольких карт, ответили, что это возможно, но переоформить их нужно на разных людей.  :)

16

Евгения
Ну вот, а я маму отправила в срочном порядке.

17

Neva написал(а):

Ну вот, а я маму отправила в срочном порядке.

Ну и правильно, сейчас же скидка большая! :flag:

18

Только 27 октября, совершив покупку на сумму от 2000 рублей (после скидки) в любом из магазинов сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, вы получаете подарочную карту от ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 500 рублей.
    * сумма покупки приведена с учетом скидки;
    * чеки не суммируются;
    * срок действия карт «Счастливый день» не ограничен;
    * воспользоваться картой «Счастливый день» можно не раньше следующего дня после окончания акции;
    * при покупке на сумму от 4000 рублей (после скидки) вы получаете две карты «Счастливый день», при покупке на сумму от 6000 рублей (после скидки) – три карты и так далее;
    * при использовании дисконтной карты накопления на баланс поступают;
    * карта «Счастливый день» не выдается при оплате покупок картами «Счастливый день», выданными по ранее проводимым акциям «Счастливый день ИЛЬ ДЕ БОТЭ»;
    * подарочные сертификаты любого номинала, карты «Счастливый день марок» к оплате принимаются, карты «Счастливый день» номиналом 500 рублей на них выдаются;
    * подарочная карта «Счастливый день» не выдается при приобретении клиентом подарочных карт любого номинала;
    * количество подарочных карт ограничено.

19

Евгения
Жень, они такие акции пару раз в месяц точно устраивают, а то и чаще, мне постоянно смс-ки приходят.

20

Sandrik написал(а):

Жень, они такие акции пару раз в месяц точно устраивают, а то и чаще, мне постоянно смс-ки приходят.

Я знаю, просто сейчас на мыло новость пришла и я делюсь. :rolleyes:

21

http://s002.radikal.ru/i200/1011/72/f048e0195ca6.jpg

22

А у меня Лэтуаль теперь 25%  [взломанный сайт]

23

Lina Cavalieri написал(а):

А у меня Лэтуаль теперь 25%

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

24

Летуаль как всегда... :sceptic:   
http://s006.radikal.ru/i215/1011/f7/419e79d7a38d.jpg

Свернутый текст

Срок проведения Акции:  с 01 ноября  по 30 ноября 2010г.
Место проведения Акции: Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль.               

Условия Акции: Любой покупатель, совершивший разовую покупку на сумму от 200 р. (без учёта скидки), может получить половину от суммы чека в виде Подарочных Сертификатов номиналами:
100, 300 или 500 рублей.

Каждый покупатель имеет возможность получить обычную скидку по Дисконтной Карте или участвовать в Акции
«Половина покупки в подарок».

Дополнительные Условия: Сумма, возвращаемая участнику Акции в виде Подарочных Сертификатов, округляется в меньшую сторону. Подарочные Сертификаты  «Половина покупки в подарок!» участник Акции получает по факту каждой покупки.
Разные чеки не суммируются.

В случае участия покупателя в Акции его Дисконтная Карта не действует.
Для данной рекламной акции выпускается специальный тираж подарочных сертификатов  разного номинала:
100, 300 и 500 руб.

Подарочные сертификаты «Половина покупки в подарок!» можно будет отоварить* в любом магазине Л’Этуаль только с 1 по 17 января 2011 года.
Если подарочный сертификат не отоваривается в течение указанного срока, с 18-го января он считается недействительным.

Дисконтные Карты не будут действовать во время отоваривания Подарочных Сертификатов
«Половина покупки в подарок!».

*Подарочные сертификаты Акции «Половина покупки в Подарок» без специальных голограмм считаются недействительными

Подробности  о правилах проведения  стимулирующей акции  можно также узнать  у консультантов магазинов. Л’Этуаль и по телефону Горячей линии  Л’Этуаль 8-800-200-2345 (звонок по России бесплатный).

Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.   |описание акции

25

Евгения написал(а):

Летуаль как всегда...

Ну ничего нового. В прошлом году то же самое было, даже сроки те же, один в один.

26

Sandrik написал(а):

Ну ничего нового. В прошлом году то же самое было, даже сроки те же, один в один.

Ну, что бы нового придумали. Мне не нравится, что отоваривать эти чеки можно только после НГ, когда все сметут. Я вообще не люблю Летуаль, любимые магазины - это ИДБ и Золотое Яблоко, так что к НГ буду затариваться там. :rolleyes:

27

Евгения написал(а):

Ну, что бы нового придумали. Мне не нравится, что отоваривать эти чеки можно только после НГ, когда все сметут. Я вообще не люблю Летуаль, любимые магазины - это ИДБ и Золотое Яблоко, так что к НГ буду затариваться там.

Мало того, что сметут, так в новогодние праздники народу делать нечего, все по магазинам шатаются. В прошлом году в том Летуале очереди стояли, как в Мавзолей, я заглянула с краешку, испугалась и ушла.
У нас Золотого Яблока нет, зато пару лет назад Ла Дефанс появился, причем через дорогу от меня, так что я теперь там в основном отовариваюсь.

28

Позвонили из Иль де Боте пригласили зайти в пятницу, пообещали за покупку стоимостью свыше 2000 р. подарочную карт на 500 рублей. Не знаю это общая акция или только питерская.

29

Сообщение для Евгения
у меня есть такая карта

я у нас как то зашла в Летуаль, это наверно у нас только такие продавцы, на входе смерили меня презрительно-оценивающим взглядом, а я выбирала уход за кожей, ходила, ходила, ко мне ни один консультант не подошел, я вышла с чувством, что больше туда не зайду.

Отредактировано Юленька@ (2010-11-18 13:05:56)

30

Toffee написал(а):

Позвонили из Иль де Боте пригласили зайти в пятницу, пообещали за покупку стоимостью свыше 2000 р. подарочную карт на 500 рублей. Не знаю это общая акция или только питерская.

Общая, мне сегодня тоже смс-ка пришла. А еще у нас очередной Летуаль у черта на рогах открывают, зовут, говорят скидка 40 % на все и всем.