ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТАМИНЫ>>Витамины, минералы, БАДы.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Kraska
Аха)) Капсулы RxOmega-3, мне его посоветовали как лучшие. На IHerb заказала.

Я вот купила рыбий жир,  наш!  Хуже?))))))

152

Всё правильно, рыбий жир это и есть омега 3))) только без рекламы и проч)))

153

Сообщение для Малика
типа примеси разные есть, а в моем прям рыбий жир настоящий)))) хз

154

Я тоже глядя на вас решила не мудровать и попить Омегу 3 и аскорбинку) Купила обычные капсулы рыбьего жира(100 капсул) и простые драже аскорбинки. За все отдала 67 рублей. Читаю инструкцию к рыбьему жиру: 3 раза в день по 3 капсулы...я не подавлюсь им?:)

155

Сообщение для Shpargalka
я пью 2 раза в день, до еды, а аскорбинку после. 2 мес попью.

156

Малика написал(а):

Капсулы RxOmega-3

Реально работают, кожа стала намного лучше. Закончила пить недавно. Осенью снова попью.

157

раз у нас тут тема про витамины пошла активно, есть интернет аптека, с которой можно заказывать в РФ: wwwcocooncenter.co.uk

расширение сайта хоть и английское, написано , что французская аптека.
У меня подруга постоянно заказывает и витамины,  и для ребенка косметику,  и себе крема. все ок.

158

Сегодня начала пить opti women http://savepic.net/995676.gif

159

оптимальная женщина )))

кто назвал так витамины??

160

есть еще оптимальный мужчина))))

161

Сообщение для Клеопатра Эля, а ты тренишься? Они же вроде серьёзные прям

162

Сообщение для Моника
на фитнес хожу

163

Лена, представляешь, мне привезли из Франции витамины такие же, которые ты пьешь. А я еще думаю, где я про них слышала :D
Не помню, они в итоге тебе нравятся? Я пью омегу и не знаю есть смысл их сейчас пить.

164

Клеопатра написал(а):

Лена, представляешь, мне привезли из Франции витамины такие же, которые ты пьешь. А я еще думаю, где я про них слышала 
Не помню, они в итоге тебе нравятся? Я пью омегу и не знаю есть смысл их сейчас пить.

Не знаю! Я их честно пропила 3 месяца и да, у меня вырос такой 1,5см-вый "подшерсток". Но я еще думаю, что и без витаминов он у меня бы вырос за это же время. Волосы все еще лезут, но не такими прядями как раньше.

165

Сообщение для Lady
Спасибо! Отложу на осень тогда.

166

Советую самостоятельно не подбирать витаминный комплекс. Только после консультацией с доктором нужно это делать.

167

А я обычно у фармацевта в аптеке консультируюсь по этому поводу. Она сама часто советует, какой комплекс витамин пропить при определенных проблемах.

168

А стоит ли принимать БАДы?

169

У меня какое-то отвращение к рыбьему жиру, даже в капсулах с трудом пью