ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТАМИНЫ>>Витамины, минералы, БАДы.

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

LV написал(а):

Почему, корни, травка, листья

Кассия обладает реальным таким слабительным эффектом. Лотос подозреваю, что мочегонный. Остальные думаю что в том же ключе подобраны.

122

LV написал(а):

Почему? Вредно, наркота? А Кирби и Дешели тут каким боком, они на этом чае сидели?

Лина, это все средства из серии ЛОХОТРОН и пока живут на свете дураки....

123

Сообщение для Toffee

Какая гадость. Мочегонное есть, пч любое выведение шлаков вот именно через это и происходит, а оно там вроде как заявлено. Летящая ласточка - 2, второе пришествие.

Ясон написал(а):

Лина, это все средства из серии ЛОХОТРОН и пока живут на свете дураки

По-моему, это тот же твой сбор, трава и трава. Если рассматривать его с точки зрения лечения рака и моментального похудения, то лохотрон, а если воспринимать его, как сбор разных полезных травок, то чай и чай.

Но на вывод мне ничего не надо, мне бы, наоборот, набрать полезного.

124

LV написал(а):

По-моему, это тот же твой сбор, трава и трава.

Ты можешь просто набарть в Гугле отзывы про Тянишь и почитать. Даже углубляться не надо.
Про кассию тебе уже рассказали, это как минимум.
А мой сбор - это просто мой сбор, который я собирала сама, своими руками в лесу для себя и близких людей к чаю. Он общеукрепляющий и все.

125

Сообщение для Ясон

Молодец!

А чем тебя кассия тора пугает?  Некоторым нужен такой эффект, они его ищут и ждут, определенных эффектов можно добиться только используя эти средства. Чай обещает спокойно то, что дает это растение в том числе. Лохотрон - это когда обещают то, что средство дать не может. А если написано "обоссышься", ты пьешь и понимаешь, действительно, сейчас обоссышься, то не понимаю в чем обман. Ну, можно шлаки с помодью гидроколонотерапии вывести, хрен знает, что лучше.

126

LV написал(а):

А чем тебя кассия тора пугает?

обезвоживание, т.к. он слабительный, ну и вымывание всего и вся из организма, без разбору.

127

Сообщение для Ясон

А про дозировку, курс всех существующих на свете средств не предупреждают? И про дальнейший восстановительный процесс после такогт детокса? По-моему всех информируют.

128

Сообщение для LV
Я не вдавалась в подробности, но в Екате с фирмой тяньши был связан большой скандал лет 15 назад. Вот тогда это контору у нас вымели подчистую из города. Поэтому это слову у меня связано с сигналом  опасности и я дальше не лезу.

129

LV написал(а):

Летящая ласточка - 2, второе пришествие

если не 10-ое.

LV написал(а):

Но для суставов надо  что-то вкусненькое.

Ты у ортопеда была? снимки делала, потому что без снимков понять надо тебе вкусное для суставов или нет не понять.
Давай я тебе расскажу, что фармацевтика придумала в этом направлении в последние лет 15.
Хондроитин+глюкозамин+сера - лет 10 назад прописывали пить и мазать, сейчас почти не прописывают, на вопрос - а надо? - отвечают - ну попейте, если хочется.
Цель Т и Траумель С - прописывают гомеопаты и врачи "модной" медицины, хотя мне и поликлинике тетенька ортопед прописывала и их прокалывают (есть и в таблетках, но их прописывают после курса уколов обычно).
Алфлутоп - его тоже колют, причем в сустав только врачи, никаких медсестер, по отзывам адски больно. Мне кололи в мышцу в проекцию сустава (сказали, что сустав в таком состоянии, что для такого живодертства нет никаких оснований и прописывали чисто для противовоспаительного и поддерживающего эффекта).
Кальций на суставы никакого влияния не оказывает, это для костей.
Очень многие врачи сейчас обращают внимание именно на механику движения, заставляют обувь специальную носить, упражнения делать и все такое, а ко всему остальному я как-то отмечаю даже раздражение некоторое :)

130

Я вот все слышу шлака-шлаки.....эээээ......а кто такие эти шлаки, что их все хотят выгнать?))))))И почему этот термин псевдонаучный?  Т.е. Теория шлаков это такое же прикладывание лопуха к  попе?))))

131

Википедия говорит - альтернативная медицина. У меня термин шлаки=несите сюда ваши баблосы, мы вам их выгоним.  Имхо)))))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D8%EB% … 8%E7%EC%E5

132

Сообщение для Ясон

Экспертизу кто-то делал, нашел ядовитые вещества. Сетевой маркетинг. Я читала, мне это попалось, когда я этот бад пролистывала, в Википедии и написано.

А настоящего нет, не существует? Но я хочу такой настоящий, волшебный.

Сообщение для Малика

Ну, это чересчур. Про чай я согласна, правда, я в бадах другого всегда опасаюсь - подсунутой наркоты, для привыкания. Не знаю, почему.

Слово, может, и не из науки, но уж чистку организма из-за чего подвергать сомнению. Мы организм сильно засоряем. Да и результат после всевозможных детоксных программ, процедур видно. От кожи до внутренних ощущений. Состояние кишечника сильно влияет на работу организма - это медицина. Тут как не назови: шлак, треш или на латынь переведи, суть от этого не меняется. Гарантировано: после клизьмы чувствуешь себя прекрасно ))

133

Сообщение для LV
Может тебе супергринов попить? Это всякие смеси из травы, ягод и прочих веществ, обладающих антиоксидантным свойством (американцы даже какую-то шкалу антиоксидантности вывели и на банках пишут). Обычно это бурый или зеленый порошок, который разводится в воде в такую же бурую или зеленую жидкость. Вкусы разные от отвратительного, до "вполне сносного" :) У меня подруга пьет, ей нравится, вещает всякое про энергию, повышение иммунитета и т.д.

134

Сообщение для Toffee

Я уже решила с суперфудами связаться. Лекцию прослушала, посмотрела на людей, ктторые их употребляют и мне все это нравится. Витамины, бады - не совсем моё.

135

как у вас все сложно :(

у меня если нервы шалят, Магний В6. в таблетках.

сейчас пью Цинкий (шипучие таблетки) и  витамины Солгар (для кожи, ногьей и волос). Но я витамины редко пью. когда вспоминаю, что вроде и надо.
 

А еще меня тянет есть бананы. Говорят, калия не хватает

136

LV написал(а):

Я уже решила с суперфудами связаться. Лекцию прослушала, посмотрела на людей, ктторые их употребляют и мне все это нравится. Витамины, бады - не совсем моё.

Я не вижу большой разницы между тремя этими понятиями (особенно связка бад-суперфуд), но если тебе суперфуды психологически приемлемей, то почему нет:)

137

Сообщение для Toffee

Называть можно как угодно, разницы большой, наверное, нет, хотя я вижу отличия, они больше в деталях, а витамины все же - это совсем отдельная группа, общего мало. И я особо не видела пересечений по ассортименту. Я расскажу после использования, как пошло, что изменилось.

У меня особое питание и это не разовые акции, а образ жизни почти с рождения, многие вещества я недополучаю, нужно восполнить пробелы, тут аскорбинками не обойдешься.

138

читаю "Блокадную книгу" Гранина и Адамовича

"Мария Андреевна Сюткина, заканчивая свой рассказ; вдруг вспомнила, что у нее есть меню сорок второго года столовой одного из цехов, и прочитала нам названия блюд, которые заменяли мясные, рыбные, мучные. Но это уже весна — лето 1942, когда с питанием стало намного лучше:
«Щи из подорожника
Пюре из крапивы и щавеля
Котлеты из свекольной ботвы
Биточки из лебеды
Шницель из капустного листа
Печень из жмыха
Торт из дуранды
Соус из рыбнокостной муки
Оладьи из казеина
Суп из дрожжей
Соевое молоко (по талонам)»"

Вот вам и суперфуды, Ленинград на них блокаду выстоял.

139

Каша из топора... Гадость. Я не хочу.

140

.LV. написал(а):

Каша из топора... Гадость. Я не хочу.

А между тем, в спортпите очень распространен казеиновый протеин, а псилиум (это семена подорожника) активно пропагандируют как добавку в тесто, которая сокращает калорийность, но при этом создает ощущение настоящей пористой выпечки. Крапиву и щавель и так едят и соевое молоко весьма популярный продукт.
Дуранда - слово мне не знакомое.

141

мне тут все на уши присели, что если есть животные дома (в  частности, кошка), раз в год надо пропивать Парагон (типа от паразитов всяких).

я тут почитала. Это американский БАД. стоит между прочим 2350 руб. Так его надо большим количеством воды запивать, а после него еще рекомендуют курс гвоздики попить (тоже БАД). что-то как-то сложно все.

вопрос знатокам: ваше мнение ?

142

Сообщение для City girl
Моё мнение очередная дорогостоящая разводка, впрочем как и все витамины.  У меня всю жизнь животные и вообще, я не знаю есть во мне эти паразиты или нет, наверное следуя логике немеренное количество)
А есть ещё Тройчатка Эвалар) тоже от паразитов))

Отредактировано Kraska (2015-11-02 17:47:27)

143

Капец, блин. Раньше от паразитов пропивали пару таблеток по необходимости и ходили здоровыми. А теперь только американскими бадами спастись можно.

144

Ясон написал(а):

Раньше от паразитов пропивали пару таблеток по необходимости

И те от глистов))))

145

Я начала пить Омегу-3 и аскорбинку, 2 раза в день, обещают красоту и сияние))

146

а я хочу посвятить эту зиму витаминам для зрения.

147

ну вот меня тоже смутило. Отшучиваюсь, что именно глисты позволяет мне сохранять идеальную фигуру

148

Клеопатра написал(а):

Я начала пить Омегу-3

Надеюсь в виде рыбьего жира употребляешь? :flirt:

149

Ясон написал(а):

а я хочу посвятить эту зиму витаминам для зрения.

Я уже начала.

150

Сообщение для Kraska
Аха)) Капсулы RxOmega-3, мне его посоветовали как лучшие. На IHerb заказала.