ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТАМИНЫ>>Витамины, минералы, БАДы.

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Малика написал(а):

Ой, мне тоже нужно. Мне на работе давно такие таблы хорошие с фенобарбиталом как-то выписывали, название забыла. Сегодня в аптеке не видела пачку такую. Специально ее не выбрасываю, с вещами должна приехать.

с фенобарбиталом тебе без рецепта не продадут.
Эти капли есть в смеси типа от всего и отдельные по направлениям. Очень смешная классификация настоев.
http://www.bfr.ru/catalog/classification.htm

92

купила нормофлорин Д, нужен по программе детокса.

93

Клеопатра написал(а):

купила нормофлорин Д, нужен по программе детокса.

я его не смогла пить, гадость редкостная.

У меня ахтунг с волосами, выпадают себя не помня. Купила витамины ducray, их надо 3 мес, но я пока месяц попью, посмотрю.

94

Цинк, кальций, витамин С - где взять?  Цинк вообще не понимаю как добыть.

95

Сообщение для LV
Лина, я зимой пью витамины для зрения этой марки. Там точно есть цинк. или вот эти, например.
http://www.queisser.ru/doppelherz/vitamin_c_tube_b.jpg http://lechimsya.org/uploads/med/profilaktika-serdechno-sosudistyx-zabolevanij/doppelgerc-aktiv-magnijkalij-n30-tabl_6269.jpghttp://www.queisser.ru/doppelherz/klukva_tea_b.jpg

Отредактировано Ясон (2015-05-03 10:45:51)

96

Сообщение для Ясон

Сонь, а ты эффект видишь от них? D.Herz - это чьи? Состав хороший - все есть ).

97

LV написал(а):

D.Herz - это чьи?

Немцы.
Калий и кальций не одно и тоже. И кальций в последнее время все ищут в форме цитратов вроде как в этом случае он не провоцирует образование камней в почках.

98

Toffee написал(а):

Сонь, а ты эффект видишь от них?

Я делаю упор на цинк, он мне помогает от высыпаний на лице. Покупаю для зрения, .т.к в них цинка побольше. Ты посмотри у них  на сайте, там полно разных составов.
Ссылка

Toffee написал(а):

Калий и кальций не одно и тоже.

Ты права, я не вчиталась внимательно.  :glasses:

99

Toffee написал(а):

Калий и кальций не одно и тоже. И кальций в последнее время все ищут в форме цитратов вроде как в этом случае он не провоцирует образование камней в почках

Да во мне вообще по-моему ничего нет ))

А что такое цитрат?

100

Ясон написал(а):

Я делаю упор на цинк, он мне помогает от высыпаний на лице. Покупаю для зрения, .т.к в них цинка побольше. Ты посмотри у них  на сайте, там полно разных составов.

А тебе от них есть больше не хочется?

101

LV написал(а):

А что таеое цитрат?

Вот бы знать:)) я не химик ни разу. Форма выпуска какая-то новая модная.
О, что нашла :)
" Сегодня без лимонной кислоты не обходится практически не одна отрасль производства, в частности она используется в фармацевтической, косметической, пищевой промышленностях. Как пищевая добавка имеет код Е-330. Раньше лимонную кислоту получали из сока лимона и биомассы махорки. Сегодня основным путем промышленного производства является путь брожения отходов сахарного производства- патоки или биосинтез из сахара и сахаристых веществ. В ее состав входит три ряда солей: цитраты, гидроцитраты и дигидроцитраты. Цитрат, по сути, лимонная кислота без трех ионов водорода в структуре. Соединения связанные ионными связями- это соли, с ковалентными- эфиры . Например, к эфирам относятся соль цитрат натрия и эфир триметил цитрат. То есть цитраты - это соли и эфиры, входящие в состав лимонной кислоты."
То есть видимо соединение кальция с лимонной кислотой.
Кстати, то что кальций провоцирует образование камней в почках, я собственным опытом подтверждаю . Как только у нас стали активно продавать никомедовский кальций, я активно стала его пить и после первого курса из меня посыпался песочек - это трындец как больно :)) Больше я кальций не пью, я решила, что более чем достаточно кальция получаю из молочки, кальция и орехов всяких.

102

сейчас еще больше тумана напущу, витамин C сейчас пьют в форме эстер-С:))

"Состав Ester-C
Эстер Си представляет собой соединение витамина C с пальмитиновой кислотой, имеющее ряд преимуществ по сравнению с обычным витамином С.

В числе преимуществ – то, что он не взаимодействует с железом. Это очень важно, так как обычный витамин C, взаимодействуя с железом, образует очень вредный для здоровья свободный радикал гидроксил.

Абсолютно не вызывает раздражения слизистых оболочек желудка и пищеварительного тракта, безопасен для почек.

Кроме того, в соединении с этой жирной кислотой, Эстер Си приобретает жирорастворимость, что позволяет препарату намного легче проникать через мембраны клеток и, таким образом, эффективнее оказывать свое полезное действие.

Благодаря соединению с пальмитиновой кислотой, Эстер Си сохраняет свои полезные свойства в течение года и более (намного дольше, чем обычная аскорбиновая кислота)"

103

Боже, я ничего не понимаю, ни-че-го. Не надо песок, он и сам посыпется без катализаторов, что тут осталось-то ))

Но цинк нужен и еще что-то нужно... антилипидный чай нужен еще.

104

LV написал(а):

А тебе от них есть больше не хочется?

впервые слышу o.O

105

LV написал(а):

антилипидный чай нужен еще

зачем???:)))
А кто тебе сказал, что тебе все это нужно?

Я витамины как таковые не пью. Пью комплекс для суставов и комплекс витаминов B. Мне их врачи прописали и я действительно чувствую разницу с ними и без них. Особенно витамины группы B.
Еще пью коэнзим 10 и тоже вижу эффект по коже. Пила комплекс омеги (3-6-9), но какого-то вау эффекта не заметила. Пью курсами индол-3-карбинол, опять же врачом назначенный и вот от него то самый заметный эффект - грудь перед месячными не болит, специфические прыщи не вылезают  и.т.д.. Короче и так получается горсть таблеток:)
Еще врачом назначался селен, но я про него забыла и не пила.

106

Сообщение для Toffee

Про чай начиталась, я чаеманка, я хочу его попробовать, мне только не нравится, что он в пакетиках, я пакетики не приемлю. А всего остального не хватает, слабые места есть.

107

Сообщение для Toffee

Во! Мне В нужен!

108

LV написал(а):

Про чай начиталась,

Ты про этот? http://www.tiensmed.ru/prod15.html
А состав ты читала? Это же обычный, простите, дристогонный сбор :))

109

Я вижу очень большую разницу до и после, после курса Магний Б6.  Меньше нервов,  меньше мышечных спазмов и грудь не болит перед м. Нашла аналог отечественный, стоит в два раза дешевле, а то на импортный разориться можно.
Кстати, кто там успокоительные пьет?)))) Афобазол -пустышка.

110

LV написал(а):

Во! Мне В нужен!

B может и нужен. Правда их лучше колоть и B12 не совместим с витамином C их нужно разнести как-то по времени.

111

Малика написал(а):

Нашла аналог отечественный,

Какой?

Вот, уже лекарства обсуждаем. Приехали.

112

Малика написал(а):

Кстати, кто там успокоительные пьет?))))

Я пила капли Баха, не знаю...мне кажется на меня не действовало:))

113

Ясон написал(а):

Какой?

Вот, уже лекарства обсуждаем. Приехали.

Магнелис Б6

114

Toffee написал(а):

А состав ты читала? Это же обычный, простите, дристогонный сбор

Почему, корни, травка, листья. Нет, летящую ласточку я не хочу. Колоть тоже не хочу. Но для суставов надо  что-то вкусненькое.

115

LV написал(а):

Почему, корни, травка, листья. Нет, летящую ласточку я не хочу. Колоть тоже не хочу. Но для суставов надо  что-то вкусненькое.

Кто-то был противником лечения через нет))))))))

116

Сообщение для Малика

А кто сказал, что я не прошла консультацию?

117

А че спрашиваешь тогда?)))))))

118

Сообщение для Малика

Потому что прежде, чем бросаться во что-то нужно собрать инфу из разных мест. И потом это не лечение без диагноза, я точно знаю, что мне нужно, теперь надо выбрать один и тот же препарат из нескольких брендов. Чё, тормозим, блин   http://savepic.ru/2529733.gif

119

граждане, вы чай Тяньши пить собрались. Его же лет 10 назад уже забраковали. Его уже даже покупатели пылесосов Кирби и кремов Дешели не пьют.

120

Сообщение для Ясон

Почему? Вредно, наркота? А Кирби и Дешели тут каким боком, они на этом чае сидели? Знаменитые воскресные чаепития покупателей Дешели и Кирби, это имеется ввиду?