ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТАМИНЫ>>Витамины, минералы, БАДы.

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Сообщение для Ясон О, хороший список! Некоторые я знаю, знакомые врачи подсказали и иногда в аптеке из-под полы достают дешевые аналоги, если спросишь. Просто не всегда лекарство за 1000 лучше, чем за 100 руб., я раньше стооолько на лекарства тратила, врачи всегда выписывали самые дорогие, а толку...  Но бывает индивидуальная непереносимость или некоторые дешевые аналоги просто не действуют.

62

Я себе Аевит взяла, кожа стала сухая, осень... :surprise:

63

Прописали мне витамины для беременных Витрум Пренаталь, вот хотите верьте, хотите нет, но мою голову посещают мысли "а не забеременею ли я от приёма оных?" http://savepic.ru/2532807.gif

64

Я тоже вчера начала Элевит пить )))))
Витрум пренаталь у меня почему-то весь потрескался, но срок годности еще не прошел, можно пить а? Может от большой влажности

65

а зачем вам витамины для беременных????

66

мне после гв.

67

Малика написал(а):

мне после гв.

Мне тоже.)))))

68

Я же пропила тоже витамины! Ничего не почувствовала.

69

Девочки, есть ли толк от Ineov? Хлчу что-нибудь для волос. Когда-то давно пила Мерц, не помню фифект был или нет. Компливит весной пила курсом.

70

Ягода написал(а):

Девочки, есть ли толк от Ineov? Хлчу что-нибудь для волос. Когда-то давно пила Мерц, не помню фифект был или нет. Компливит весной пила курсом.

Я не пила никакие витамины для волос, но подруга пила PHYTO и говорит, что фифект был, хотя я не заметила :)

71

я пила Иннеов давно когда-то.
  что-то не помню своих восторгов. Помню, что дорого ))))

Мерц, по-моему, даже лучше

72

Ягода написал(а):

Девочки, есть ли толк от Ineov? Хлчу что-нибудь для волос. Когда-то давно пила Мерц, не помню фифект был или нет. Компливит весной пила курсом.

цинк осенью попей, а пока на зелень налегай :yep:

73

Может, сначала причину выпадения определить, а потом уже лечение назначать? Может, тебе кальций нужен, мало ли от чего они выпадают.

74

LV написал(а):

причину выпадения определить

к доктору?  http://savepic.net/995676.gif

75

Ягода написал(а):

к доктору?

ага, к трихологу, отдай 100 000, он выпишет лекарства, потом скажет, что облысение не изучено... :)
У тебя сильно выпадают?

76

у меня тоже все выпало на фиг.

сходи к терапевту если совсем боишься.

77

Ягода написал(а):

к доктору?

Прежде чем что-то принимать, нужно определить причину, тогда понятно, что делать и что принимать. Если стресс - могут выпадать. Если диета или ограниченное питание - могут выпадать, просто из-за сухости - может появится ломкость и выпадение, если не хватает кальция - могут выпадать, гормональные нарушения (пила таблы какие-нибудь новые, например) - могут выпадать, т.д. Причины, как видишь, могут быть разные и не всегда витамины в помощь.

Я чаще всего встречаю выпадение волос из-за неправильного питания и особенно диет, сухости (краска, фены, сейчас лето\отдых), стресса.

Витамины вряд ли навредят, можно и пить. Вообще, я не видела ни одного человека, которому бы все эти витамины аптечные реально помогли. Разве что обычный кальций.

78

Лин, а как кальций влияет на волосы?
Я всегда думала, что это от того, что кровообращение у (в смысле около) луковиц фиговое, вот цинком и т.д. его и разгоняют.  все маски "теплые" тот же эффект.

79

Ну когда я расчесываю волосы, их прям много на расческе. Раньше такого не замечала. А сейчас прям в дреды скручивать можно) Они ломкие очень( Третью неделю не пользуюсь ни феном, ни утюжком. По питанию вроде бы все ок, ограничений нет. Таблетки тоже не пила никакие. Не знаю.
и к доктору не знаю к какому идти. Прописки нет, только к частнику. А на частного можно на такого нарваться...

80

Сообщение для Ягода А переехала давно? может вода поменялась и т.д. Я помню как у меня в Италии волосы полезли - мама дорогая. Буквально сошла с трапа самолета и потеряла половину шевелюры.
Если тебе витамины пьются (я все время, то забью, то забуду) можешь пропить - хуже всяко не будет. Я от сухих и ломких подбирай подходящее масло и уход и срезай потихоньку.

81

Сообщение для Toffee
месяца еще нет. Лезть начали до переезда
Попробую. Осталось только выбрать какие)

82

Ягода написал(а):

месяца еще нет. Лезть начали до переезда

Ну так стресс же :)

83

Малика написал(а):

Лин, а как кальций влияет на волосы?
Я всегда думала, что это от того, что кровообращение у (в смысле около) луковиц фиговое, вот цинком и т.д. его и разгоняют.  все маски "теплые" тот же эффект.

Я не доктор, я не знаю ) Он на общее состояние организма вляет, это же почти самый важный элемент в организме. А на волосы все влияет: цинк, селен, кальций, пр.

Просто у меня тоже сильно выпадают волосы, у меня от питания и стресса - железа и кальция не хватает.

У Вики с кальцием все должно быть в порядке. Про питание подумай - я прям чувствую, что ты сильно себя ограничиваешь.
Переезд может повлиять, хотя Новосиб не так уж и далеко от Кемеровской области, чтобы организм прям перепугался: климат не меняется особо, погода почти что одинаковая...

Пей витамины, где есть: цинк, железо, кальций, селен... Хуже не будет

84

LV написал(а):

я прям чувствую, что ты сильно себя ограничиваешь.

да вроде бы нет  :dontknow: фрукты, овощи, мясо ну и т.д.

85

Ягода написал(а):

да вроде бы нет   фрукты, овощи, мясо ну и т.д.

Значит, я ни фига не чувствую )

86

У меня появилась халявная банка коэнзима Q10. Сижу и думаю пить-не пить. Подруга пила и говорит, что прямо очень хорошо действует, а меня вчера тошнотики замучали, правда я еще капсулу рыбьего жира съела - может от него.

87

Халявный коэнзим  я пью, но не могу сказать, что замечаю какое-то действие, а вот про всякие омеги начиталась и народ у нас на работе активно кинулся их пить. Мне наверное тоже НАДА, пьет кто-нибудь и какой? у меня глаза разбегаются от ассортимента.

88

Купила супрадин щипучки, посмотрим.

89

Я купила себе капли Баха. Не знаю действуют или нет :)
"Терапия с помощью оригинальных цветочных эссенций Баха.

• помогает при стрессах, переживаниях и эмоциональных перегрузках
• смягчает и уменьшает эмоциональные переживания
• корректирует поведенческие реакции
• способствует повышению устойчивости к стрессам и депрессивным состояниям
• обеспечивают активизацию механизмов саморегуляции организма
• создает эмоциональную стабильность."
Я какая-то бешеная стала, прямо до кровавых мальчиков в глазах и пуганная какая-то. Где-нибудь что-нибудь зашуршало и стукнуло, а у меня сердце в ухе стучит.

90

Ой, мне тоже нужно. Мне на работе давно такие таблы хорошие с фенобарбиталом как-то выписывали, название забыла. Сегодня в аптеке не видела пачку такую. Специально ее не выбрасываю, с вещами должна приехать.