ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LA MER, LA PRAIRIE, BELLEFONTAINE>>Панацея или каприз

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Сообщение для Zeta

На профессионалку, наверное, надо. Косметолог - это хорошо. А то мы умные такие, сами себе все подбираем, не зная, на что кожа и организм в целом реагирует и как.

62

Zeta написал(а):

вокруг глаз мелкая сыпь появляется.

ну вот, доомолаживались.

63

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

На профессионалку, наверное, надо. Косметолог - это хорошо. А то мы умные такие, сами себе все подбираем, не зная, на что кожа и организм в целом реагирует и как.

После косметолога, кстати, и обострилась чувствительность. Хотя она и с мед образованием . Иду к врачу дерматологу.

64

Сообщение для Zeta

А что она тебе делала?

65

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

А что она тебе делала?

Лин, я в косметологии писала подробно. Ничего криминального,)))но моя кожа , видно, не терпит никаких вмешательств.

66

Zeta написал(а):

Лин, я в косметологии писала подробно.

Есть темы, в которые я крайне редко захожу, одна из них как раз косметология :), поэтому я не в курсе. Была уже у врача, что сказали?

67

Короче, из дополнительный плюсов сыворотки от Ла Прери (что включено в 25 000 рублей))). Увлажнение хорошее и держится целый день (у меня это протестировано, сделано сравнение, проанализировано )), к тому же я могу еще на своей коже увидеть, поэтому тут 146% характеристика работает), при регулярном использовании сыворотка отбеливает кожу, сужает поры, эффект виден уже через 2 недели.

68

Продолжаю бороться с кризисом в стране.
Гель для умывания
Крем-гель для лица.
Пудра с мерцанием для лица, тон № 5.
http://s016.radikal.ru/i335/1501/e6/7228a7eb14a2.jpg

69

в Екате кризиса нет. так и запишем )))))

с покупками! уже осознанно или попробовать?

70

City girl написал(а):

уже осознанно или попробовать?

сознательно, планово.

71

а пудра маскирует что-нибудь?

72

City girl написал(а):

а пудра маскирует что-нибудь?

5 номер - нет, с 1 по 4 маскируют. Они типа Метеоритов, но помол мельче. Купила на добивку, так сказать. Они снимается с продаж и я решила, что лучше она будет у меня дома, чем я потом буду о ней вспоминать. зачем голову забивать лишними мыслями. http://savepic.ru/2496966.gif

Отредактировано Ясон (2015-01-28 18:40:55)

73

У Сони просто доллары еще по 32 были.)))
С покупками!!!

74

Малика написал(а):

У Сони просто доллары еще по 32 были.)))

у меня? аха, покажите где лежат, пойду разменяю. ;)

75

Сообщение для Ясон
:cool:

76

LV написал(а):

Есть темы, в которые я крайне редко захожу, одна из них как раз косметология , поэтому я не в курсе. Была уже у врача, что сказали?

Сказала экзема и выписала самый сильный кортикостероид.( Да ну их, здешних врачей, они только режут хорошо.))

77

Zeta написал(а):

Сказала экзема и выписала самый сильный кортикостероид.( Да ну их, здешних врачей, они только режут хорошо.))

Интересно, есть где-нибудь страна, где местное население целиком и полностью довольно качеством медицинского обслуживания:)))

78

Понравилась новинка, вон тот маленький тюбик - гель для век. По текстуре напоминает средство для век Эсти Лаудер в коричневой баночке.  Его я тоже любила. По консистенции плотный гель, хорошо справляется с темнотой под глазами, ухаживает, увлажняет качественно. Для гарантированного отзыва времени еще мало прошло, но на первый взгляд мне средство понравилось.

Отредактировано Ясон (2015-01-30 17:12:19)

79

Закончились тоники для лица Ла Прери и Беллефонтейн :(  Это самые лучшие тоники. Ла Прери увлажняет сильно и держит долго эффект. Беллефонтейн придает сияние коже.

80

LV! написал(а):

Это самые лучшие тоники. Ла Прери увлажняет сильно

ты про двухфазный тоник? или другой какой-то?

81

Сообщение для City girl

Обычный лосьон, голубенький.

82

На испытании находятся:
- гель для умывания,
- treatment lotion,
- soft крем.

Гель очень понравился, нужна горошина. пахнет очень хорошо для меня  - травой или , наверное, водорослями. Очищает хорошо - именно лицо. Косметику им лучше не смывать, я думаю.

Лосьон. Читала заранее отзывы. Многие писали, что бесполезная штука. но вопрос в том, как им пользоваться. У одной девочки нашла, что вылить немного в руку (у него консистенция киселя) и втирать - вбивать в лицо. Дать подсохнуть, а потом можно крем. И еще один вариант от этой же девочки - убирать утром "заломы" на лице (когда помято лицо с утра))) Обильно нанести на ватные диски и делать компрессы.
Последний способ пока не пригодился. а вот вбивать перед кремом делала. Нравится мне это средство, хотя эффект и не явно заметен.

Вот крем - их бестселлер - меня меньше всего интересовал, если честно. Их классика должна подойти к сухой коже. Для моей может быть и тяжеловат. Но в набор входил,  и я выбрала софт версию. Он полегче и наносится как обычный крем.
Наносила после умывалки и этого лосьона. Удивило, что с утра лицо не блестело у меня и кожа действительно очень мягкая. Так что имеет право на место в косметичке)))

83

City girl написал(а):

выбрала софт версию. Он полегче и наносится как обычный крем.

Значит у тебя лицо суще моего. Меня после софта всю прыщами обсыпало. Только крем-гель подходит, абсорбирующий лосьон сушит уже.

84

а ты им долго пользовалась утром и вечером?
я его 2 дня попробовала и только вечером. вроде не обсыпало, нормально.

абсорб лосьон - это то же, о чем я писала?

85

после юзания  в течение 2-х недель ЛаМером - мое личное предпочтение:

- очень нравится умывался. Именно травяным (водорослевым) запахом. Стоит, конечно, дорого, но после того, как у меня закончатся все умывалки, куплю. правда, меня это мысль не сильно греет: у меня запас умывалок еще года на 2 точно, если не больше.

Отредактировано City girl (2015-10-28 08:49:21)

86

City girl написал(а):

а ты им долго пользовалась утром и вечером? я его 2 дня попробовала и только вечером. вроде не обсыпало, нормально

Не очень ,у меня прищи быстр ополезли и я закруглилась.
Гелевое умывание уже год меня радует, но не на каждый день, для век ядрено.