ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LA MER, LA PRAIRIE, BELLEFONTAINE>>Панацея или каприз

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

LA MER

2

Lina Cavalieri написал(а):

А у меня закончился второй Ла Мер,

Лин, а ты каким именно мазалась?

3

Zeta написал(а):

Лин, а ты каким именно мазалась?

Вот этим (была бы возможность, я бы в нем купалась:) ):

http://s49.radikal.ru/i123/1009/ae/09e881e3c8ea.jpg

Но я бы не рекомендовала его людям с жирной или склонной к этому кожей. Для сухой, обезвоженной, может, нормальной он подойдет.

4

Вот такой у меня и был в пробнике+ гель. Он ( прости, что я на святое) напомнил мне Нивею.)) У меня комби, но обезвоженная.

5

Zeta написал(а):

Вот такой у меня и был в пробнике+ гель. Он ( прости, что я на святое) напомнил мне Нивею.)) У меня комби, но обезвоженная.

Запах и консистенция мне вообще детский крем напомнили, я писала даже про это, но у него эффект и результат другой. Уж слишком ухоженная после него кожа, после других не так. Если только Capture сыворотка от Dior. но она так не увлажняет. Эффект и результат - вот большая разница между ним и нивеей, иначе бы не тратилась, Нивею бы с удовольствием покупала.

У меня полностью обезвоженная кожа да еще я порядком над ней поиздевалась так что третий год не заживает ничего, а так бы я ну, ваще красЫвая была как ж*** сивая )))

6

У них этот вариант в эмульсии выпускается, менее на Нивею похоже :)

Но даже Ла Мер я не берусь советовать кому-то, кожа очень индивидуально все воспринимает. Пока у меня в фаворе остались Dior Capture сыворотка и Ла Мер - работают. Остальными было просто приятно пользоваться.

7

ну что - видели акцию?
купи на 6000 Ла Мера в ИДБ и получи купон на 1500 р.
только сегодня и только сейчас :))))

8

City girl написал(а):

купи на 6000 Ла Мера в ИДБ и получи купон на 1500 р.

Интересно, если баночка крема стоит 9000, то купить на 6000 - вообще не составит труда.

9

Neva написал(а):

Интересно, если баночка крема стоит 9000, то купить на 6000 - вообще не составит труда.

у меня подружка купила  эмульсию  и получила купон :)))

10

City girl
И что с этим купоном делать, чему он эквивалентен?

11

купон на 1500 рублей. при следующей покупке добавляешь к сумме (но покупать можно только Ла Мер).
подружка сказала, что скорее всего купить умывалку

12

City girl
Понятна технология, я тоже планирую попробовать их умывалку. Шибко хвалят.

13

я бы тоже купила эмульсию и умывалку, но куплю видимо только только тонак :))) и то нескоро

14

Zeta написал(а):

Я пробовала в пробниках крем ,к-й самый известный и гель. Гель по консистенции, конечно, приятнее, но как по эффективости? Думаю, может сразу на сыворотку замахнуться?)

Я покупаю гель и хочу попросить сыворотку в пробниках. Если понравится, то можно будет и полноценный бутылек покупать.
Гель по-разному работал - в первый раз истончил кожу, а второй раз, я как раз сделала лазерную шлифовку лица, очень хорошо был воспринят разрушенной тканью. Восстанавливал и увлажнял добросовестно.

Lina Cavalieri написал(а):

Только увидела... София, это ко мне просьба или к Лине? К Лине или к Лине? ))) Если ко мне, то в выходные могу освоить, ноу проблем

К тебе, к тебе!  Жду полноценного рассказа. [взломанный сайт]

Отредактировано Neva (2010-10-13 07:32:38)

15

Новинка от La Mer.
В сияющей пудре The Illuminating Powder, La Mer из коллекции Skincolor — частицы жемчуга и драгоценных камней.
http://s55.radikal.ru/i149/1012/12/325aa7f50a20.jpg

Отредактировано Neva (2010-12-03 09:22:27)

16

Neva написал(а):

Новинка от La Mer.

Это кто такой розАвенький? румяна?

17

Toffee написал(а):

румяна?

Вроде пудра хайлайтер.

18

Сообщение для Neva

Я тоже уже ей заинтересовалась, но нужно ехать, смотреть, хайлайтеры блеском/блестками отличаются

19

Neva написал(а):

Новинка от La Mer.

Стоит около 4000 руб., где-то в журнале видела :rolleyes: . Интересно, она только для смуглых?

20

Евгения написал(а):

Интересно, она только для смуглых?

А почему для смуглых - такая розовенькая штучка на фото.

21

Neva написал(а):

А почему для смуглых - такая розовенькая штучка на фото.

Значит ты сверкалками не увлекаешься и не бледнолицая.  :P
Белая кожа с розовым подтоном с такой розовой сверкалкой будет смотреться как поросенок. :D

22

Евгения написал(а):

Значит ты сверкалками не увлекаешься и не бледнолицая.

Вождь краснокожих.  [взломанный сайт]

23

После нескольких недель использования , с чистой совестью могу похвалить крем. В нашу мерзопакостную погоду он меня спасает. Увлажняет , защищает на 5!
ЗЫ. От Ла прери у меня все таки появилось раздражение.(((

24

Zeta написал(а):

После нескольких недель использования , с чистой совестью могу похвалить крем. В нашу мерзопакостную погоду он меня спасает. Увлажняет , защищает на 5!
ЗЫ. От Ла прери у меня все таки появилось раздражение.(((

Увлажняет хорошо, пока лучше всех, не считая ланолина в чистом виде :)

А на la prerie многие жалуются, а для меня он тяжелый очень, плотный, я тестила его несколько недель и мне не очень понравилось. А вот пудра нравится :)

25

Сообщение для Lina Cavalieri
Лина, когда-то ты грозилась написать свои отзывы о всех средствах, которые успела попробовать у Ла Мер. И?

Что стоит иметь из их марки в своем постоянном ежедневном уходе?
Я начну: умывание, основной уход (подходящий из 4 вариантов)... Что еще? Мне скраб нравится всеже.

Отредактировано Neva (2011-01-08 19:30:19)

26

Neva написал(а):

Сообщение для Lina Cavalieri
Лина, когда-то ты грозилась написать свои отзывы о всех средствах, которые успела попробовать у Ла Мер. И?

Я помню, что я тебе обещала посмотреть средства, какие ты выкладывала, помню, правда, я доехать не могу туда, мне очень холодно ((краснею) я холод не выношу, с трудом выхожу зимой на улицу даже на 15 минут, не, это даже много). Я по этой причине до сих пор Burberry косметику и T.Mugler так и не могу посмотреть. А покупать у La Mer я, кроме крема, ничего не покупаю, эмульсия у них хорошая (тот же крем только легче, на лето идеальный вариант), гель мне не понравился, я вообще гелевые текстуры не очень люблю. А сыворотки, ампулы мне совсем не нужны, умывалки и прочая сопутка тоже. Я не поклонница марки, я поклонница именно этого крема (+ тональный), точнее, наверное, основы, которую они в него закладывают, ибо лицо ухоженный вид имеет, каГБЭ с "подсветкой", а я этого не видела ни у одного крема.

Скраб для тела, умывалка для лица у меня Shiseido, я пока не стремлюсь их менять, не знаю, может, и стоит посмотреть, но не сейчас, когда тюбики полные. Но мне больше пилинг у Dior нравится (с эффектом химического пилинга).

27

Я не знаю, на кого батон крошить, но у меня лицо чистое, без воспалений. Подозреваю, что причина в их умывании. Перестала пить гармоны, а лицо прыщами не покрывается. [взломанный сайт]

28

Сообщение для Neva

Ну, это же здорово :)

29

Lina Cavalieri написал(а):

эмульсия у них хорошая

А эмульсию на веки наносить можно? Чет я не читала инструкцию.

30

Lina Cavalieri написал(а):

А на la prerie многие жалуются, а для меня он тяжелый очень, плотный, я тестила его несколько недель и мне не очень понравилось.

Нее, у меня не тяжелый. Я покупала зеленый, к-й марин крем, он нормальный.

По теме. Подарила сама себе  [взломанный сайт]  )))http://podarki.rbc.ru/category/96/item/25898/