ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LA MER, LA PRAIRIE, BELLEFONTAINE>>Панацея или каприз

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Zeta написал(а):

По теме. Подарила сама себе

Ай, какая молодец! [взломанный сайт]  Я тоже его приметила, но у нас в продаже нет таких наборов пока.
И что же тебе понравилось из этих средств?

32

О, дорожный набор?  Вот тот маленький зеленый концентрат, он как тебе?

33

Еще не пробовала, отпишусь недельки через две.

Ага,это к рождеству выпустили такой. Лин, знакомая сказала, больше не будет его покупать.Она летом брала и никакого эффекта не заметила. ))Что крем лучше, да и стоит дешевле.

34

Понятно, меня очень смущало обилие рекламы на этот концентрат, слишком навязчиво. Спасибо.

35

Отчитываюсь по новым(для меня) продуктам. К молочку  претензий нет, но я не люблю им лицо протирать. Тоник мне чуть чуть сушит кожу. А вот для глаз очень понравился, не жирный, хорошо впитывается.

36

Спасибо, Лин, а для глаз, можно сказать, что он похож на их увлажняющий крем для лица или совсем другая история?

37

Сообщение для Lina Cavalieri
Нет, не похож. Здесь легкая такая консистенция, очень приятная для кожи,ближе к гелю. Это концентрат для глаз. У меня кожа вокруг глаз очень чувствительная, не все подходит, а этот никакого раздражения не вызвал (ТТТ) .
А еще мне бросили пробник Radiant Infusion, что то я его не поняла. [взломанный сайт]

Отредактировано Zeta (2011-02-24 00:57:18)

38

Поклонникам марки
La Mer представляет сыворотку для придания сияния коже -  The Radiant Serum
http://s47.radikal.ru/i116/1103/50/b07e110f4b8d.jpg
Специальные водные компоненты удаляют тусклые клетки кожи, разглаживают ее и очищают поры.
Кожа становится гладкой, упругой, яркой и свежей. С первого нанесения и навсегда.
Особенный водный комплекс The Radiant Waters работает в тандеме с новым осветляющим ферментом, что позволяет улучшить текстуру и тон кожи, повысить ее упругость и сократить поры.
Новая передовая сыворотка The Radiant Serum возвращает коже сияние молодости.
Верим?:)

39

Toffee написал(а):

Специальные водные компоненты удаляют тусклые клетки кожи, разглаживают ее и очищают поры.
Кожа становится гладкой, упругой, яркой и свежей. С первого нанесения и навсегда.

Нет, не верим. Мало того, скажу, что врут бессовестно.))) Я пол пробника вымазала, а никаких волшебных изменений не заметила.

40

Мне вчера выдали пробник лосьона - еще не пробовала :)

41

Измазала я пробник. Все-таки не моя тема, как и думалось, даже при условии легкой текстуры есть ощущение пленки, а я ее на лице очень не люблю. Зато думаю кремы для рук и для тела должен быть такими как я люблю. У меня нет под рукой состава - мне показалось или там действительно есть парафин?

42

Вчера попала под раздачу в корнере Ла Мер. Получила пробник концентрата вот такой, только маленький. Вечером решила нанести, после АНА-пиллинга и хорошего очищения. Оттакая вещь! Я не знаю, кому что не понравилось и когда, но вот от этого средства эффект есть и весьма ощутимый. Утром начала умывать лицо и прямо ладонями почувствовала, что кожа стала гладкой, плотной и упругой. Я бы сравнила с большим мячом для фитнеса по упругости и усилию нажатия. И гладкость кожи, как после Идеалиста.
Вообще я не ожидала никакого чуда и никаких изменений, просто раз дали, надо измазать, чтобы мелочевка не валялась по ящикам. И тут такой неожиданный эффект получила. Если честно, я задумалась купить себе небольшой вариант этого средства. Может не полноценный пузырек, а хотя бы половику. Смотря что найду в предложениях в подарочных наборах с косметичкой. Еще бы концентрат для глаз попробовать, тоже интересно, что получу в ответ от век.

43

Отпишусь про концентрат , я про него в какой то теме писала. Тот, к-й Соня выше хвалила.) Большой минус ставлю им за дизайн. Там такая ложечка, прикрученная/прилепленная в колпачок. Так вот, черпаешь этой ложечкой, черпаешь, а потом настает день, когда на дне остается приличное кол-во, а достать его этой штуковиной ты уже не можешь. Если продают средство по такой цене, должны продумать и дизайн, в конце концов. А то извращаться, тыкая туда ватные палочки не очень приятно. По свойствам этот концентрат мне напомнил действие Идеалиста ( как Соня уже и говорила, я тоже писала в другой теме), только мне Идеалист жутко сушил кожу, поэтому я не смогла даже полбутылки осилить, а этот не сушит. Насчет супер упругости не знаю, я не заметила, может возраст у меня, ничего уже не поможет.(((  :rolleyes: Но кожа гладкая, как персик.)))

Отредактировано Zeta (2012-04-20 00:39:11)

44

Я становлюсь поклонницей La Prairie, не ожидала такого скорого результата от него.

Месяц пользуюсь питательным очищающим лосьоном от La Prairie. Сколько же в нем деликатности, нежно освежает кожу и смягчает (в нем нет спирта), мне не требуется увлажнение после него. Тонизирует и освежает хорошо - кожа разглаживается и "дышит", у лосьона очень приятный аромат.

Заявлено питание и снятие раздражения, но я не знаю, как оценить силу лосьона по этим параметрам: раздражения у меня нет, а питание вообще вещь, которую оценить невозможно :)

http://s2.uploads.ru/t/nlrop.png

Больше месяца пользуюсь сывороткой La Prairie Skin Caviar Crystalline - разглаживает, увлажняет. Не знаю. как насчет подтягивает, но сыворотка будто наполняет кожу изнутри. Текстура нравится, приятная, сияющая и опять же вкусно ароматизирующая. Мое пипеточное счастье.

http://s2.uploads.ru/t/b2v5s.png

А вот эта штука реально работает, тут невозможно обмануться - Сыворотка против пигментных пятен. У меня они почти исчезли, пользуюсь 2 недели. Постепенно уменьшает интенсивность пигментных пятен, осветляет их. Придаёт коже здоровый вид и выравнивает тон лица. И никаких комедонов! Факт.

http://s2.uploads.ru/t/zqnOk.jpg

45

Лина, а ты сыворотки обе ежедневно пользуешь?

46

LV написал(а):

Сыворотка против пигментных пятен

моя тема!!! Мне тоже нужно будет что-то такое же эффективное

47

Shpargalka написал(а):

Лина, а ты сыворотки обе ежедневно пользуешь?

Двумя, потому что сыворотку от пигментных пятен нужно точечно наносить, локально, поэтому они друг другу не мешают (хотя эта сыворотка не только от пигментных пятен, но и от веснушек, как они предполагали веснушки точечно выводить, я не представляю )) У меня веснушками, например, все лицо покрыто, я эти точки рисовать буду часа два )) Но я веснушки не вывожу, мне нравятся. А пятнышки, в которых я сама виновата почти осветлились.

Радистка Кэт написал(а):

моя тема!!! Мне тоже нужно будет что-то такое же эффективное

Сразу могу сказать, русские аптечные кремы - ерунда полная. Народные средства с петрушкой, перекисью водорода (и что там у нас якобы осветляет кожу) я даже и пробовать не буду.

А вот дорогое средство сработало. При этом я продолжаю спокойно ходить под солнцем. Но я буду продолжать, посмотрю, выведет ли окончательно.

48

Я сейчас вот таким средством пользуюсь:

Purifying Cream Cleanser
Растворимое в воде очищающее молочко.

Успокаивающий и увлажняющий крем очищает и освежает кожу, а его смягчающее действие помогает устранить следы стресса.

Водорастворимый, богатый натуральными смягчающими ингредиентами, этот нежный очищающий крем разработан для эффективного снятия макияжа, в том числе насыщенного, а также других загрязнений с одновременным смягчающим и успокаивающим действием.

Нанесение: нанесите небольшое количество крема на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, затем удалите при помощи салфетки или ополоснув лицо водой.

Результат:смягчает, успокаивает, разглаживает, дарит комфорт.

Хорошее средство, очищает здорово. Только я что хочу сказать, при всей его деликатности и мягкости - текстура действительно кремовая - оно очищает аж до скрипа )) Похоже, будто есть мыльная основа, даже глаза пощипало, когда крем попал в них.
Я бы порекомендовала ее тем, у кого жирная кожа, пч  нещадно матирует, подсушивает. Но к результату в зеркале претензий нет. За такие  деньги я им буду пользоваться до конца ))), тем более текстура моя, мягкая и нежная, и очищает действительно хорошо, но мне требуется после него хорошее увлажнение.

http://s6.uploads.ru/t/yTtuo.png

49

Сообщение для LV
Лина, все то же самое, что ты описала, и тот самый скрип мне дает умывалка шисейдо и есте лаудер. Разница, наверное, только в одном - в цене)

50

Сообщение для Моника

На очищение я не жалуюсь, обещали очистить - очистили, тут я без претензий. Видимо, либо отменное очищение, либо очень поверхностное, но зато комфортные ощущения. Но раз уж я - за результат, а не за простое нежное поглаживание, то буду терпеть. Можно сказать, что я купила терпение )))))

Я вижу, что Ла Прери работает и мне вроде подошел, хотя раньше казалось, что тяжеловат. И мне нравится сыворотка с икрой, она волшебная, конечно, но все равно я бы не сказала, что она стоит 20 тысяч. Нуууу, может, 10-12, но я не куплю ее за 20 тысяч, мне кажется, что лучше эти деньги потратить на процедуру у косметолога.

А очищение более менее доступно.

51

Я продолжу обзор La Prairie, мне повезло, мне просто подарили эти средства и вот совсем на днях эту маску. Марка мне подошла и я с огромным удовольствием пользуюсь этими средствами и мне нравится о них рассказывать. Да и я прониклась любовью к маскам.

Маска "Skin Caviar Firming"

Маска - это двухфазное средство, обладающее мгновенным действием и обеспечивающее долговременный результат. Маска является источником энергии и живительной влаги для клеток кожи, повышает тонус и подтягивает кожу, этот результат обеспечивает знаменитая формула La Prairie: икра + морские водоросли.

Первая фаза - активизирующая сыворотка (Penetrating Serum) на основе эфирных масел, стимулирующая и наполняющая энергией клетки кожи. Она подготавливает кожу ко второй фазе.

Вторая фаза - легкое прохладное желе с экстрактом икры (Skin Caviar Firming Complex)- восстанавливает упругость и эластичность кожи, убирает следы усталости, кожа оживает, принимает здоровый вид.

Состав:эфирные масла, экстракт икры, морские водоросли, протеины пшеницы и аминокислоты, гингко билоба, сентелла азиатика, василек, экстракт огурца и конечно же, икорный экстракт в сочетании с протеинами морских водорослей.

http://s7.uploads.ru/t/oCt2O.jpg

Первая фаза - это маленький пузырек, это средство наносится первым, состоит из эфирных масел (я их не люблю, но терплю), по консистенции напоминает сухое масло.

Вторая фаза - тут же сверху наносится желе. Желе мне очень нравится, и своей тонкой и легкой консистенцией, и главным образом своим эффектом - оно здорово охлаждает кожу.

10 минут - и убраны все следы усталости, кожа оживает, принимает здоровый вид. Это действительно так.

Теперь я применяю мои маски по очереди: от Glam по выходным и от La Prairie - через день перед работой. А с маской Juvena могу поспать, она как крем и быстро впитывается.

В помойку полетело гавно от Shiseido (золотая серия, с крупинками оранжевого цвета), что-то еще. Ну, как в помойку, я ее на стопы наношу ) Разница уж очень чувствуется между вышеупомянутыми масками и той же Shiseido.

52

Еще одна штучка - Essential Exfoliator (мягкий разглаживающий кожу уход):

http://s6.uploads.ru/t/ysVFm.png

"Нежный, но очень эффективный крем обновляет и отшелушивает кожу, выходя за пределы ежедневного очищения – он удаляет омертвевшие клетки, очищает и визуально сужает поры.

Обновляющее кремообразное средство смывается водой, способствует естественным процессам восстановления и помогает улучшить текстуру кожи, придавая ей гладкость и свежий вид. Экстракты растений успокаивают, смягчают и очищают кожу, предотвращая появление воспалений."

Самое первое - мягкий, нежный... Текстура мягкая - крем. А вот частички, я не знаю, "Пемолюкс" нежнее по-моему )) Для меня жесткие, нерастворимые частицы, царапающий эффект. Если вспомнить, то для стоп скраб у меня такой же )) Но судя по всему это моя особенность восприятия, пч никто не жалуется. Конечно, хорошо отшелушивает и сокращает поры, еще заметила, что возвращает нежный цвет коже.

Вообще, я заметила, что очищающие средства от Ла Прери работают на то, на что их призвали - не просто очищают, а очень активно и еще один момент, они сужают поры. Это хороший показатель.

Еще у некоторых средств Ла Прери отдушка такая, мне мерещится толика лечебного аромата (я так чувствую).

53

Не могу нарадоваться, прям эта корзина с LP всем подаркам подарок. Все нужное, все полезное. Я отзывы пишу только после месяца использования, поэтому все это по факту проверенной эффективности. без щенячьего восторга.

Cellular Retexturizing Booster

Эффективная, но при этом щадящая сыворотка способствует быстрому ретекстурированию, то есть придает коже гладкий и упругий вид. Формула, содержащая альфа- и бета-гидроксикислоты, обеспечивает быстрое отшелушивание, делает кожу более гладкой и сокращает видимость мимических и глубоких морщин.
Ваша кожа мгновенно приобретет сияние и свежесть.

Обожаю сыворотки, без них ни шагу, пч у них легкая текстура и более глубокое проникновение. С этой сывороткой живу утром и вечером.

- у этой сыворотки потрясающая способность к разглаживанию кожи. Этот критерий - на верхней строчке ее способностей. Поэтому гладкость и упругость кожи видны невооруженным глазом.

- Отшелушивание и сияние не могу оценить, пч ежедневно пользуюсь сильными средствами: скрабом, тоником. Она у меня и так по мягкости, как бархат, поэтому дополнительное влияние я просто не могу почувствовать. А как проявляется сияние я не понимаю ни в одном средстве, это просто красивое слово. Сияние кожи - это здоровый вид.

Вердикт сыворотке: дарит отменное разглаживание и свежесть.

http://s6.uploads.ru/t/9Dwof.png

54

Мой дневной с спф закончился. На смену взяла вот этот. Пока довольна. Легкий, как я и люблю, запах приятный, не щиплет.
http://s57.radikal.ru/i156/1401/26/49da90fce391.jpg

55

LV написал(а):

Я становлюсь поклонницей La Prairie, не ожидала такого скорого результата от него.

Больше месяца пользуюсь сывороткой La Prairie Skin Caviar Crystalline - разглаживает, увлажняет. Не знаю. как насчет подтягивает, но сыворотка будто наполняет кожу изнутри. Текстура нравится, приятная, сияющая и опять же вкусно ароматизирующая.

Лин, как долго ты этой сывороткой пользовалась? И эффект долгоиграющий или нет? Мне надо что то брать посильнее, думаю, может эту попробовать . Еще пишут, что ее от 45 рекомендуют. Но лучше , наверное, раньше, чем позже.))

56

Сообщение для Zeta

А я ей еще не пользовалась, я через месяц перешла на другую, эта стоит. Попробовала только. Кожа привыкает. Поэтому ничего не могу сказать, месяца 3 надо, чтобы что-то понять точно и увидеть эффект.

57

Сообщение для LV
Ок. Буду думать.)

58

Сообщение для Zeta

Я ее достала, нанесла, нравится. В конце дня вижу ее работу, лицо не уставшее, цвет не тусклый и увлажнение сохраняет.

Лин, а ты Bellefontaine не пробовала? У меня сейчас есть тоник, сыворотка для кожи вокруг глаз,  увлажняющая маска и эмульсия для тела.

Я серийно и пользуюсь, сначала тоник (у него такой нежный аромат), потом сыворотку для кожи вокруг глаз, она подтягивает хорошо и я заметила эффект отбеливания. Я еще мало пользуюсь серией по времени, пч она у меня недавно появилась, но в целом средства рабочие, сыворотку почти сразу видно: морщинки менее заметны, чуть белее места под глазами. Тоник хороший, освещающий и увлажняет кожу, не хочется сразу наносить крем, чтобы увлажнение почувствовать. И виден эффект подтягивания кожи по маске и сыворотке вокуг глаз (особенно по сыворотке).

Тоник лучше, чем у Ла Прери, по ощущениям от кожи после него. А после Беллефонтейнмаски  руки от лица не хочется отрывать, я маску наношу, а потом сижу подушечками пальцев по коже вожу, пч эффект наинежнейшего шелка получается, но это какой-то пудровый эффект, его даже видно, ее смывать надо четко через указанное время.

59

Bellefontaine - очень деликатный уход, очень нежные текстуры и легкий аромат. Я еще эмульсию для тела оценила с мерцающими частицами. Сияние частиц на теле очень чистое. И еще можно отметить стойкость эффектов от средств ухода Bellefontaine, долгоиграющий.

60

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

Я ее достала, нанесла, нравится. В конце дня вижу ее работу, лицо не уставшее, цвет не тусклый и увлажнение сохраняет.

Лин, а ты Bellefontaine не пробовала? У меня сейчас есть тоник, сыворотка для кожи вокруг глаз,  увлажняющая маска и эмульсия для .

Нет, не пробовала.
Я к дерматологу записалась, посоветуюсь, может мне совсем на какой нибудь аптечный уход перейти. Кожа стала невыносимо чувствительной. После Ла Прери ( cellular radiance) вокруг глаз мелкая сыпь появляется.(