ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСТЯЖКИ>>Борьба с растяжками

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот пишу название темы и ужасаюсь  :D
Ну, кто как борется? Если они у кого-нибудь есть на этом форуме, в чем я очень сомневаюсь :D

Забыла какое масло самое главное в борьбе с ними.....виноградных косточек?

2

Малика написал(а):

Забыла какое масло самое главное в борьбе с ними.....виноградных косточек?

есть [взломанный сайт]  Пишут, что оливковое и скрабы, но что-то не сильно верится. У меня давние лет в 20 появились на бедрах (там где тазобедренные суставы). Я смирилась:) ничего особо не делаю, скраблюсь, мажусь кремом обыкновенным - они большей частью под трусами и не особо заметны, мой плюс в белокожести и нелюбви к загару - на загорелой коже они были бы заметнее.

3

И у меня есть :'(  Ничего с ними не делается, никуда не исчезают... Как в юных годах появились (видимо от гормональной перестройки), так и живут на своих местах

4

я тоже про оливковое масло слышала

5

Не помогает оливковое. За миндальное ратовали, но не помогает оно, может быть до появления в качестве профилактики, возможно, но собственного опыта не имею, а так ни одно, ни второе не помогает.

6

Lina Cavalieri написал(а):

Не помогает оливковое. За миндальное ратовали, но не помогает оно, может быть до появления в качестве профилактики, возможно, но собственного опыта не имею, а так ни одно, ни второе не помогает

Когда появились ничего не помогает, пока красные еще можно чуть сгладить последствия, но все равно останутся. Из радикальных мер шлифуют лазером, но опять же до конца не уберут и кожа после лазера глубокого не самым лучшим образом на солнце реагирует.

7

У меня есть но очень мало и практически незаметно (они, кстати, кремом с фифектом постепенного загара спокойно закрашиваются :D ), как у Иры в районе тазобедренных суставов и по бокам груди, я пришла к выводу, что это всё же генетически, я вот два раза с беременным животом ходила и возвращалась довольно быстро в практически исходную форму, у меня их нет практически, а у подружки после первого ребёнка вся кожа висит и живот в растяжках:(

Отредактировано Kraska (2010-09-27 11:51:01)

8

Я в 1ю бер-ть мазалась гелем от растяжек Лиераковским. Ничего не вылезло. А во 2ю , не найдя в штатах Лиерак, взяла от Деклеор. На последнем месяце появились мааасенькие внизу живота,но их даже в бикини не видно. Я потом заказала себе ампулы от Лиерак(они уже от появившихся растяжек), но кажется они ничего не сделали. В 3-ю опять гель Лиераковский, никаких растяжек. Сейчас комбинирую этот же гель с маслом от Бюбхен для беременных, пока ТТТ.  Я считаю мазаться надо обязательно с мес 4го, а лучше с самого начала. У знакомой, к-я родила 3, ничем вроде не мазалась, ни одной растяжки. Но у нее, я считаю, кожа хорошая, эластичная.)

9

Zeta написал(а):

Бюбхен для беременных

а как он выглядит? (нашла уже)
Я решила с самого начала не запускать.))))

10

Малика
Да в аптеку заходишь и спрашиваешь- тебе и дадут сразу.
А вообще, принцип и состав у них практически один и тот же- я смотрела перед тем, как купить...

У меня гидрогенизированное масло "Мама Комфорт". А вообще, не важно чем мазаться, лишь бы увлажнялось и питалось

11

Почему то только сейчас увидела эту тему. У меня есть растяжки на внутренней стороне бедер еще с подросткового возраста. И все. Во время беременностей растяжек не было, ничем я не мазалась, хотя вес набирала о-го-го!

12

У меня тоже нет  :) чему очень рад!
Генетика это все, крема вряд ли помогут.

13

У меня после родов на груди появились. Но если не очень глубокое декольте, то их не видно. Все думаю лазером удалить, но как-то руки не доходят...

14

Мне кажется, что это вообще не проблема, после беременности иметь растяжки. Да, возможно роды скажутся на красоте, но самое главное - вы получаете полноценную семью. Если вы такая "эстетка", то можно косметическими процедурами у специалистов убрать растяжки. Мне как-то повезло, я рожала дважды и растяжек не осталось. Для меня это не предел, думаем над третьим, но хотим пока быть уверенными в том, что финансово все сможем обеспечить. На всякий случай сделаем криоконсервацию яйцеклеток, чтоб потом не было поздно..

15

Наслышана, что растяжки можно убрать косметологическими процедурами. Девочки, делитесь, может кто пробовал какие-то? Не знаю уже что сделать, чтоб от них избавиться!

16

Лучший косметологический способ от растяжек и рубцов это плазмолифтинг. У меня сейчас растяжек нет, я вовремя сделала три таких процедуры, в клинике https://familydoctor.spb.ru/ - там цены адекватные. Это инъекционный способ, реально действенный, почитайте про него. Процедура недолгая, никакого восстановления после не нужно.

Отредактировано Настена (2020-11-02 18:13:19)