ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА из>>Америки, Европы, Австралии, России

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уникальность и преимущества натуральной косметики стран запада, Америки, Европы, а так же Австралии и России. Весь Ваш бесценный опыт по использованию натуральной косметики и рецептов от Италии до Австралии, от Калифорнии до Северной Дакоты

ПЕРВОЕ БЬЮТИ-ПУТЕШЕСТВИЕ В АМЕРИКУ - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА KIEHL'S

Семейное предприятие Kiehl’s основал в 1851 году голландец Джон Кил. Сначала была аптека в нью-йоркском Ист-Виллидже, постепенно она разрослась в компанию, производящую средства для ухода за лицом и телом из натуральных ингредиентов. Kiehl’s любят и в Америке, и в мире, в последнее время эта марка продается в универмагах Barneys Co-op и в парижском Colette и, конечно, в любимой Москве.

И уж коли я сегодня разбираю американцев, хотелось бы услышать отзывы и об этом продукте :)

2

писала уже, что пользовалась только сывороткой для волос. и все

3

Увидела сонину отбеливающую сыворотку и вспомнила такую штуку:
Over-Night Biological Peel
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/28/a4/a44a5407bec26e8d0e4714ba88cbeed1.jpg
для подготовки к весне и снятию серого зимнего налета с лица очень даже ничего. Наносится на всю ночь и утром смывается водой или тоником - результат очень посвежевшее личико.

4

Нет, мне определенно нада )))))
http://luckykosmetista.blogspot.com/201 … .html#more

5

Малика написал(а):

Нет, мне определенно нада

У меня были шампуни, кондиционеры и крем для глаз. Шампуни и кондиционеры в свое время очень нравились. А крем для глаз обычный, довольно жирненький и без спецэффектов. Потом я как-то остыла и до остальных средств не дошла. Вот крем для рук еще не помню - кажется был, а может только собиралась покупать.

6

Попробую скраб фруктовый пока. Расскажу потом, правда придет он месяца через полтора только.

7

Малика написал(а):

Попробую скраб фруктовый пока. Расскажу потом, правда придет он месяца через полтора только.

Меня из всего про что в блоге написано заинтересовал скраб и энзимный пилинг :) Тоник и лосьон не впечатлили - спирт на втором месте в составе.

8

Toffee написал(а):

Малика написал(а):

Попробую скраб фруктовый пока. Расскажу потом, правда придет он месяца через полтора только.

Меня из всего про что в блоге написано заинтересовал скраб и энзимный пилинг  Тоник и лосьон не впечатлили - спирт на втором месте в составе.

это я про энзимный пилинг  :D

9

Малика написал(а):

это я про энзимный пилинг

Умывалки тебе не хватило??:))

10

Я тоже об этом подумала ))))
Видимо нет.
У меня авеновская маска-пилинг с гликолькой - нормально )).
Кстати, я эту умывалку сегодня только на нос наносила - жива )))

11

У меня аж свербит везде, как я хочу в этот магазин. :-) Только узнала про него. Не встречался мне еще.
http://inesa-baronessa.livejournal.com/ … l#comments

http://www.olivefarm.com.tr/indexeng.html

Сто процентов на экспорт работают, т.к. Не видела еще.
Ир, ты не про него меня как-то спрашивала?

12

Малика написал(а):

У меня аж свербит везде,

у меня тоже мурашки забегали.

13

Малика написал(а):

Ир, ты не про него меня как-то спрашивала?

Я не помню уже, но похожий. Тоже масло и продукция из масла. Ой как я такие магазы люблю, тоже аж под ложечкой засосало :)))

14

:D
Хочу попробовать по интернету заказать.

15

Малика написал(а):

Хочу попробовать по интернету заказать.

Закажи:) Они только по Турции шлют?

16

Не знаю, там нe написано? )))
Думаю, что как раз по миру то и отправляют.

17

Малика написал(а):

Думаю, что как раз по миру то и отправляют.

неа, в адресе доставки только Турцию забить можно. А там у них, я так поняла еще и пожить можно. Интересно наверное, такой эко-туризм.

18

Чего в органик шоп брать?
А, и натуре себерики? Чего еще нашинского хорошего есть?

19

Малика написал(а):

Чего в органик шоп брать?

Я ничего не посоветую, потому что не прониклась совсем. Масло не впитывается, скраб остается пленкой, соль тоже ни о чем. У меня неиспробованная осталась пена для ванной, вот ее попробую и если тоже не впечатлит завяжу с подходами к стенду.

20

Малика написал(а):

А, и натуре себерики? Чего еще нашинского хорошего есть?

А в сиберике сибирское масло как раз неплохое. А из нашенского "Бабушка Агафья" вот у нее пены для ванной хорошие и мне средства для волос за свои деньги понравились.

21

Малика написал(а):

Чего в органик шоп брать?
А, и натуре себерики? Чего еще нашинского хорошего есть?

в органике скраб для тела в банках - шоколад и манго.
сиберика - сибирское белое масло.

у меня на первом этаже офиса косметика из Греции Деметра (или как-то так), что это? Стоит заходить?

22

Ага, спасибо!

23

Сообщение для Малика
Еще сахарный скраб в Сиберике, охлаждающий - весчь!

24

У меня свербит.
http://m.klubkrasoti.ru/c3/c643/c260/v6 … escription

Вот думаю, что лучше заказать, тоник или умывалку?

О бренде. 
Датский косметолог Оле Хенриксен безумно популярен среди звезд Голливуда. И не удивительно, ведь за свою более чем тридцатилетнюю карьеру, этот гуру косметологии разработал действительно эффективные и качественные средства. Сегодня марка представлена в лучших парфюмерных бутиках и beauty отделах известнейших торговых центров в Лос-Анджелесе,в Гонконге,в Сиднее, в Нью-Йорке и др. городах. C продуктами OLEHENRIKSEN уже работает свыше 300 SPA-салонов и косметологических центров во всем мире.

История бренда. Заняться косметологией Оле побудили личные проблемы с кожей. Еще в молодости он покинул родной городок и отправился в Индонезию, где и заинтересовался целебными экстрактами растений и удивительной силой природы, которая способна возвращать красоту и здоровье поврежденной коже. В 1975 году Оле Хенриксен, получив ученую степень в области органической химии в Лондоне, переехал в Лос-Анджелес и быстро сталзначимой фигурой в косметологическом бизнесе. Благодаря своим превосходным процедурам по уходу за кожей лица и тела Оле Хенриксен сумел завоевать авторитет у взыскательной голливудской публики. В 1999 году Оле решил сделать свою уникальную косметическую линию доступной для розничного рынка. С тех пор продукты под маркой OLEHENRIKSEN можно встретить в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Копенгагене, Хельсинки, Стокгольме, Монреале, Берлине, Сингапуре, Гонконге,Сеуле, Мельбурне.

Спектр продуктов. Все выпускаемые средства основаны исключительно на натуральных экстрактах, тщательно подобранными для определенного типа кожи. Гамма продуктов OLEHENRIKSEN позволяет решить широкий спектр проблем:
– раздражения, воспаления, жирная кожа, сухая кожа;
– морщины, мимические морщины, неровный рельеф кожи, отеки под глазами;
– неровная пигментация, поврежденные капилляры и др.
Все продукты OLEHENRIKSEN просты и эффективны в использовании, каждый из них обладает неповторимым ароматом и приятной текстурой. Правильное применение средств по уходу за кожей лица OLEHENRIKSEN позволит Вам добиться высоких результатов и выглядеть превосходно в любом возрасте.

Страна Дания.

25

Блин, вот как теперь жить? ))))
Отговорите меня быстрее.

http://cosmomall.ru/product/Ole-Henriks … erfection/

У меня, правда, в два раза дешевле он получается.

Гы, закажу ка я все........:-)

26

Origins.

Бренд компании Origins создал сын той самой Эсте Лауудер, чье имя стало всемирно известным брендом косметической компании. Леонардо Лаудер шагнул еще дальше своей знаменитой матери. Направление бренда – это следование «зеленому движению» и борьба за все натуральное. Посредством постепенных отказов от синтетических средств, компания добилась того, что даже консерванты в продукции использованы особые. Основные ингредиенты – это морские и земные растения, термальные воды. Основная направленность косметики Origins – это минеральные составляющие, что выгодно отличает ее от продукции других известных косметических брендов.

Есть отзывы?
Вот эту маску заказала http://skromni-beauty.livejournal.com/22054.html, еще что-нибудь нада :-)?

27

Сообщение для Малика
Лена, по моему, писала про эту фирму.

28

Сестра привезла из Риги средства Стендерс аромат  роза. Я кайфую от запаха. Кто-нибудь видел в продаже у нас эту линейку?
http://www.stenders-cosmetics.ru/

29

Сообщение для Ясон
У нас она давно, у меня было шоколадное мыло и скраб, я не прониклась.

30

Сообщение для Ясон
мне Марик дарила. Та же фигня, что Лаш