ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛЕРЕЯ БАННОЙ ЛИНИИ>>Мыло, шампуни, гели для душа

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Сообщение для Lady
с перчатками я не подружилась, у меня они были. Я люблю, чтоб пенилась мочалка, а перчатки плохо у меня пенятся.
С утра я трусь щеткой кактусовой, потом крем. А вечером маслом мажусь.

152

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Lady
с перчатками я не подружилась, у меня они были. Я люблю, чтоб пенилась мочалка, а перчатки плохо у меня пенятся.
С утра я трусь щеткой кактусовой, потом крем. А вечером маслом мажусь.

Наверное дело привычки, но я пока ей могу только в субботу утром. Когда я выспавшаяся и полностью проснувшаяся. В течение рабочей неделе мне просто некогда, ну и больно на сонное тело.

153

Lady написал(а):

ну и больно на сонное тело.

бодрит))

154

Обычная губка. Плюс рукавица.

Все подружки пищат от деклеоровского молочка, которое я у Лины покупала. Найти в магазине не могут  :D

155

мы уже тут обсуждали мочалки  какое-то время назад.
а у меня ничего не меняется - не могу я ими пользоваться. Больно мне. Кажется, что дерут и царапают кожу. Изредка скрабами для тела пользуюсь.
  Читала, что это какая-то повышенная ранимость )))) может быть. но пока не проходит.

Эээх, у Лины много чего хорошего было.
Лина, что у тебя там хорошего есть?
ты в офисе появляешься?

156

City girl написал(а):

а у меня ничего не меняется - не могу я ими пользоваться.

Купи натуральную морскую губку, они очень нежные.
http://www.alegri.ru/images/photos/medium/article426.jpg

157

а почему нельзя без мочалки? вы думаете, я плохо моюсь?  :jumping: