ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛЕРЕЯ БАННОЙ ЛИНИИ>>Мыло, шампуни, гели для душа

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Юля написал(а):

я люблю розу-розу, а зачем в составе алкоголь?

Я думаю, что в качестве консерванта.

122

ой! кажется, я могу на это повестись:

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/39923.html#cut

123

:no: а состав то какой? ))))

124

нашла это:

Состав вот такой: Triethanolamine, Sodium Myristate, Aqua, Sodium Laurate, Sodium Stearate, Sodium Palmitate, Glycerin, Sucrose, Sorbitol, CI77820 (Silver), Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Collagen (Marine), Chitosan, Sericin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Retinyl Palmitate (Vitamin A), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Aloe Barbadensis Extract, Silica.

125

я не спец в мылах для лица, потому что у меня часто стягивает кожу после них. не скупала все "лишь бы попробовать".

Несколько раз использовала Клиник. меня устраивало.

есть еще в Сислее. но оно стоит как космический корабль,  не стала брать.

(кстати, примечание: скраб желтый в Сислее ничего особенного, можно и дешевле аналог найит. Но в ритуале очистки кожи для меня это просто первая ступень. а вот потом гоммаж и маски именно Сислеевские я менять не хочу. Нравятся )

126

а вот здесь отзыв (хвалебный) о мыле Сислей как раз (он у них хлебец называется):
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/39915.html#cut

127

В Рив Гоше продается вот такая банная коллекция. Мне потянуло на аромат банана и я решила купить банановую серию. Гель для душа, кондиционер. Шампунь и масло решила купить позже, если понравятся  продукты, да и тяжело все вместе было нести (не могу тяжелое таскать). Зубную пасту еще банановую купила потом.

-Папа Зигмунд, мне всю ночь снились бананы. Что бы это значило?
- Кхе-кхе... хм... иногда сны, дочка, это просто сны )))

Короче, банановая серия: аромат потрясающий, густота и вспенивание на -ять. Но этот аромат с кожи улетучивается, оставляя просто мыльный аромат, пахнешь мылом. И мало увлажнения, пч что кожу, что волосы сушит. Моей коже нужно больше увлажнения, гораздо больше. В ванной комнате смотрится красиво, чисто и нежно. Написано, Тайланд.

http://s017.radikal.ru/i414/1408/64/1270d42a069d.jpg

128

LV написал(а):

Мне потянуло на аромат банан

и меня, но я на берегу почуяла подвох и не купила.

129

Сонь, она хорошая, просто очень разочаровал факт мгновенно улетучившегося аромата с кожи, я привыкла к долгоиграющему эффекту на коже.

130

вчера очень сохли руки. крем локситан (классический для рук) закончился на прикроватной тумбочке. нашла увлажняющее молочко из банной линии диоровского парфюма. намазалась - никак. не хватает увлажнения совсем.

придется, опять в локситан чапать )))))

131

купила 2 крема для тела разные по сетпени увлажнения в Bath&Body Works/
  увлажняют хорошо, запахов миллион.
линейка напоминает кремы Виктории Сикрет

132

не нашла тему про умывалки.

рассказываю про пенку и гоммаж французской марки.
Я люблю легкие пенки для снятия макияжа. Эта пенка более жирная , чем обычные пенки. Думаю, это все объясняется тем, что эта марка для зрелой кожи, должна чуть ли не с морщинами бороться ))))) сняла макияж хорошо. потом кожу не стягивало.

Гоммаж: как будто крем с мелкими гранулами. Я привыкла к гоммажу Сислей, который наносишь, ждешь до его полного высыхания на лице, а потом скатываешь. Соответсвенно, чистит лицо очень качественно.
   Этот французский гоммаж я нанесла тонким равномерным слоем и решила ждать до полного высыхания. Дождалась минут через 10. И поняла, что скатать я его не смогу: он таким тоненьким слоем лег. Потом решила прочитать инструкцию ))) Оказывается, его на 2 мин надо оставлять.
я намочила руки и начала круглвыми движениями чуть-чуть стирать его. Гоммаж стал превращаться с жирную пенку или сливки, при этом частицы нежно скрабировали. Так можно делать пока не надоест,, а потом смываешь ))))

Вывод: гоммаж не классический, скорее нежный скраб.

после этих двух средств крем для лица не наносила. кожа не стянута

133

Сообщение для City girl

Пошла брать. Шампанское! Вспомнила, там шампанское в средствах марки! Вино, вино...проклятый склероз!

134

http://irecommend.ru/content/skrab-dlya … okhudeniya
Вещь!!!!
Сегодня закончилась банка. Достойная замена лаймовому солевому скрабу из "души и душа". Вроде и согревающий такой есть. На зиму его нужно брать, а то от этого и правда мерзнешь)))
А, да. Скраб сильно мятный, не всем понравится может. Аромат потом на всю квартиру будет, как дверь из ванной откроется. На теле не замечаю, молочко наношу потом, наверное, почти не остается.
Читаю про согревающий-там консистенция другая, он помягче.

135

Я тут еще, чтоб доставка бесплатная шампунек была, закинула в корзину вот такое средство. Посмотрю как. Пахнет нормально, гранулы мелкие.
С кислотами что-нибудь для тела уже делают?

136

Очень рекомендую индийское  мыло Биотик. Аромат стоит на всю ванную, очень вкусно. Буду изучать марку, мыло отменное.
http://all4nature.com/wp-content/uploads/2014/08/4-Biotique-soaps.jpg

137

есть магазин американской косметики, похож по ассортименту на Викторию Сикрет (по осметике) - Bath&Body.
регулярно там акции и распродажи.

Вот недавно купила там жидкое мыло - пену для рук. Запахи классные, но надо выбирать.
Расход у мыла-  пены меньше. пользоваться очень приятно.

и свечки есть классные, но недешевые получаются (именно свечи)

138

Я продолжаю настаивать, что гели для душа KORRES одни из самых хороших - душистые, плотная пена, мягкие.
Я и женскую покупаю, и мужскую линейки, очень хорошие, плюс натуральных компонентов больше, чем в других марках.

139

City girl написал(а):

есть магазин американской косметики, похож по ассортименту на Викторию Сикрет (по осметике) - Bath&Body.
регулярно там акции и распродажи.

Вот недавно купила там жидкое мыло - пену для рук. Запахи классные, но надо выбирать.
Расход у мыла-  пены меньше. пользоваться очень приятно.

и свечки есть классные, но недешевые получаются (именно свечи)

Еще со Стамбула стгроной его обхожу. Уж очень термоядерный аромат от него все время  :crazy:

140

Малика написал(а):

Еще со Стамбула стгроной его обхожу. Уж очень термоядерный аромат от него все время

Не любите кошек - не умеете их готовить :playful:
Мне очень понравился нежнейший тонкий аромат серии Paris.
Для мыла для рук прекрасен. Никто не говорит, конечно, про духи

141

Лена Lady! Лина Zeta!

что можеnt сказать об англ бренде Crab& Eveline ?

142

City girl написал(а):

Лена Lady! Лина Zeta!

что можеnt сказать об англ бренде Crab& Eveline ?

У них мне нравится набор для рук - скраб и крем. Реально помогают. Вот этот http://www.crabtree-evelyn.co.uk/hand-c … 44457.html

А больше я ничего не пробовала.

143

City girl написал(а):

что можеnt сказать об англ бренде Crab& Eveline ?

так ты же вроде их заказывала. Я помню, что мы долго выясняли, что это за дерево такое крабовое :))

144

Ира, все циклично ))))
я все смотрю на эту марку, но так ничего и не покупала.

хотела до кучив  заказ мло их кинуть. только оно уже не 350 руб, а 740 руб стоит ((((

145

Сообщение для City girl Я заказывала всякие наборчики на подарки, и себе что-то тоже оставляла, но не помню ни восторгов ни разочарований :) Ты с филуника заказываешь?

146

я смотрела на филюнике. но не заказала в результате.
мне показалось, что все эти 20% скидки фикция ))) а острой необходимости не было (мне еще предыдущая посылка не пришла ))))

кстати, мне там понравилась серия Гарнье кремов для тела - красиво оформили - аж захотелось ))))))

147

Сообщение для City girl
Наташ, я для себя брала только мыло с водорослями и...печеньки с чаем))))) У них красивые и удобные наборы с кремами и всякими штучками.  Я такие для подарков  покупала . Маме своей дарила салфетки бумажные: одни с запахом ландыша , др не помню, то ли вербены, то ли лаванды  и посуду.  У них фарфор был неплохой. Кстати, у нас этот магазин закрыли осенью.((

148

Zeta написал(а):

Сообщение для City girl
Наташ, я для себя брала только мыло с водорослями и...печеньки с чаем))))) У них красивые и удобные наборы с кремами и всякими штучками.  Я такие для подарков  покупала . Маме своей дарила салфетки бумажные: одни с запахом ландыша , др не помню, то ли вербены, то ли лаванды  и посуду.  У них фарфор был неплохой. Кстати, у нас этот магазин закрыли осенью.((

не знала, что у них и фарфор, и печенюшки

149

У меня странный вопрос - какими мочалками вы пользуетесь?
Я долго пользовалась Боди шоп, аля полотенце-мочалка, но купив в последний раз, поняла, что они изменили состав и мне не очень нравится. Сейчас купила обычную мочалку в боди шоп, но хочется чего-то другого :)

150

Клеопатра написал(а):

У меня странный вопрос - какими мочалками вы пользуетесь?
Я долго пользовалась Боди шоп, аля полотенце-мочалка, но купив в последний раз, поняла, что они изменили состав и мне не очень нравится. Сейчас купила обычную мочалку в боди шоп, но хочется чего-то другого

У меня перчатки, но ими я через раз пользуюсь. Не всегда с утра силы есть ими натереться. Потому что потом я как правило крем на все тело наношу.

Надо конечно каждый день кожу питать, но либо лень, либо спать хочется.