ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛЕРЕЯ БАННОЙ ЛИНИИ>>Мыло, шампуни, гели для душа

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Toffee написал(а):

Почта России - растяни удовольствие

варианты:

"почта россии... И пусть весь мир подождет."

"Если вам нужно что-то спрятать или уничтожить, чтобы никто никогда это не нашел, отправьте почтой России".

от себя могу добавить: или отправьте НА почту России. Посылка с Вики так и не дошла еще до меня

92

City girl написал(а):

Посылка с Вики так и не дошла еще до меня

Когда отправляла?
Мне посылка из США не пришла до сих пор (2 месяца жду). На прошлой неделе написала заявление на розыск с приложенными чеками об отправке. Жду-с. http://savepic.ru/2552263.gif И моя посылка во Францию (помните, я собирала) вернулась ко мне обратно не доставленная. Потребовали 500 р. за возврат - я отказалась.

93

мне Вика ее отправила 29 июня 2011 г. и прислали письмо, что посылка должна быть доставлена через 21 рабочий день.
   вот сижу, жду.
написала им: они - сорри - сорри,   вот-вот должна прийти. но если хотите, мы вам вернем деньги

94

City girl написал(а):

написала им: они - сорри - сорри,   вот-вот должна прийти. но если хотите, мы вам вернем деньги

А по поиску ее на отследить, где она сейчас находится? http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo

95

у меня нет никаких идентификационных номеров.
номер заказа  - это для Вики . а не для почты

96

City girl написал(а):

номер заказа  - это для Вики . а не для почты

Если Вика сама ходила на почту и своими собственными руками отправляла тебе посылку, то ей должны были выдать чек с оплатой за отправку. Вот на этом чеке и указа ИН.

97

Neva написал(а):

И моя посылка во Францию (помните, я собирала) вернулась ко мне обратно не доставленная. Потребовали 500 р. за возврат - я отказалась.

Странно, почему? это же уже почта Франции что-то накосячила.

98

Neva написал(а):

Если Вика сама ходила на почту и своими собственными руками отправляла тебе посылку, то ей должны были выдать чек с оплатой за отправку. Вот на этом чеке и указа ИН.

Необязательно, если шлют дешевой почтой, то международный треккинг не дают, есть номер внутренний по нему в США еще можно, что-нибудь разыскать, а по Миру он не трекается. Пишут, что  почта России для внутреннего учета ставит какие-то номера и в принципе если сильно постараться то можно и найти свою посылку, но обычно интернет-магазины крупные c такими вещами не заморачиваются. Это же они должны написать письмо нашим почтовикам, перевести, отправить, ждать еще месяц-два пока ответят, а наши еще и "забьют" на это дело :)

99

Toffee написал(а):

это же уже почта Франции что-то накосячила.

Нет, это моя приятельница что-то накосячила, сменила адрес и не сообщила. Хотя я у нее просила специально его, для почтовых отправлений.
Радует то, что посылка пришла мне назад. Поэтому я надеюсь, что если мне не дойдет американская посылка, то хотя бы вернется к тетке. А она уже отправит снова, с новыми покупками :D и на адрес мамы, туда все приходит, управы больше.

Отредактировано Neva (2011-08-11 12:01:11)

100

Мне привезли из Прованса мыло Фрагонар,огромный кусок! И лавандовое масло. Так приятно пахнет!

101

Фрагонар(д)  - это вообще сказка!!!!!!!!!!!!!!!!
а духи там - мммммммммммммммм!

102

City girl написал(а):

Фрагонар(д)  - это вообще сказка!!!!!!!!!!!!!!!!
а духи там - мммммммммммммммм!

Да!!! Духами тоже уже похвалились! Хорошие ароматы.

103

они ОЧЕНЬ стойкие!!!!!!!!!!!!!!!!11

Соня! напиши потом про мыло Крабтри энд Эвелин

104

City girl написал(а):

они ОЧЕНЬ стойкие!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас они продаются?

105

нет.
я говорю о духах с завода Фрагонард (Франция)

106

City girl написал(а):

напиши потом про мыло Крабтри энд Эвелин

тоже заглядываешься? :D

107

City girl написал(а):

я говорю о духах с завода Фрагонард (Франция)

Ну они только там и продаются.
Я думала,вдруг,лазейку нашла! )

108

Дома открыла упаковку,а там не большой кусок,как я думала,а коробочка,в ней 4 разных мыльца,теперь вся ванна пахнет ими!  http://savepic.net/996700.gif

109

Фрагонар мыло в Россию шлет, но доставка очень дорогая - 32 евро. Парфюмерию они не высылают.

110

Toffee написал(а):

У меня такое мыло появилось с гранатом, морковкой и календулой. Написано что супер-пупер натуральное, но запах на самом деле мне сильно натуральным не показался, морковкой не пахнет и все равно какая-то отдушка есть, еще не пробовала.

Попробовала :)
Хорошее мыло, пена плотная и "жирная", не сушит, даже лицо им пару раз умывала и никаких нареканий не вызвало. Из минусов - довольно сильно размокает, поэтому я его убираю повыше от воды. В распечатанном виде на всю ванную не пахнет, но у меня в ванной постоянно эфирные масла капаются, через них никакое мыло не пробьется :)

Вчера проводила инвентаризацию пробников и нашла Фитогель для душа и ванны eau de Сampagne Sisley.
http://uploads.ru/t/2/9/a/29aDw.jpg

Обещают:
Фитогель «О де Кампань» восстанавливает силы и обладает стимулирующим эффектом, поскольку содержит активные вещества, которые смягчают и тонизируют кожу.
Его очень щадящий состав на основе плюща, фукуса (морская водоросль) и хвоща мягко очищает эпидермис.
В результате кожа:
становится чистой, гладкой и свежей,
приобретает тонус и лёгкий аромат,
становится нежной, как бархат.
Фитогель подходит для мытья волос, он делает их мягкими и блестящими.
Применение
Небольшого количества фитогеля (1-2 нажатия на дозатор) достаточно, чтобы получить густую обильную пену.

По факту запах очень унисексовый в банной линии воспринимается полегче, чем в парфюме - травяной, помидорная ботва так явно не слышится. Пена обильная (хотя с губкой что угодно можно вспенить), все остальное - не знааааю, волосы не мыла.
Короче баловство - кому не жалко две штуки за гель для душа, могут развлечься.

111

Я тут вчера набег на магазин совершила, накупила новых марок для себя.
Вот такую штуку взяла. Здесь хвалили эту марку (в Москве, кажется, в аптеках только).

Захотелось чего-то термоядерного, ну, и остановилась на мыле и кислоте ))))
«Хлебец» очищающий.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120529/3QIVS1Wf.jpg

Обещают:

•Поддерживает и сохраняет функции естественного барьера кислотной мантии кожи
•Имеет pH здоровой кожи — 5,5

Свойства продукта:
•Не содержит щелочного мыла и щелочи
•Мягкое, тщательное и глубокое очищение
•Новое моющее активное вещество на основе аминокислот — натрия кокоил глутамат — поверхностно-активное соединение с мягким действием, дающее густую пену и обладающее улучшенным воздействием на кожу
•Содержит естественные для кожи увлажняющие вещества
•Гладкая кожа — вещества ухода за кожей и натуральный присутствующий в коже сахар, инулин, поддерживает и помогает восстанавливать баланс влажности кожи
•Пантенол регенерирует кожу
•Витамин E разглаживает кожу и противодействует образованию свободных радикалов
•Хорошая толерантность кожи, даже в случае наличия кожных заболеваний

Показания:
•Превосходно подходит для ухода за чувствительной и проблемной кожей
•Также рекомендуется для нормальной и жирной кожи

«Хлебец» прошел клинические испытания в качестве поддерживающего средства для комплексного лечебного ухода за кожей при кожных инфекциях, угревой сыпи, атопической экземе, псориазе, контактном дерматите, кожном микозе

Результаты исследования
Тестирование в процессе использования:

Отделение дерматологии клиники Хорста-Шмитта, Висбаден, Германия, 2007

30 пациентов с экземой кожными инфекциями, псориазом и атопическим дерматитом, проходивших стандартную специализированную терапию, в возрасте от 27 до 68 лет, ежедневно мыли кожу «Хлебцом» очищающим Sebamed® в течение четырёх недель.

Врачи рекомендовали продолжать использование «хлебца» в 79% случаев для лица, в 90% случаев для тела.

112

Сообщение для Малика
Я, когда меня во время беременности обсыпало, спасалась ихним гелем для душа. На все другое была аллергия.

Отредактировано Zeta (2012-05-29 23:29:21)

113

Toffee написал(а):

Короче баловство - кому не жалко две штуки за гель для душа, могут развлечься

Ира! ты развлекалась?))))

114

Zeta написал(а):

душем для геля.

Именно им.

115

Ясон написал(а):

Именно им.

ОЧепатка.)) Исправила.

116

Toffee написал(а):

Попробовала .
Короче баловство - кому не жалко две штуки за гель для душа, могут развлечься.

Я тоже пробовала. Покупать точно не буду, за такие деньги я лучше Канебо возьму.

117

Была приятно удивлена мылом Тимотей. Помните вела разговор об ароматном и стойком запахе мыла  ванной. Вот Тимотей такой эффект дает. Распечатала кусочек с ароматом Прованса, очень вкусно пахнет уже второй день.

118

Хотела написать и забыла.
Я тут писала про марку Nubian Heritage , народ ее активно закупает на iherb. У меня появился второй кусочек на этот раз с лавандой и полевыми цветами. Так вот, отдушка точно такая же как была у морковки, с покупкой мыла этой марки я завязываю. Стоит не дорого, но не интересное и рядовое.

119

Любителям розы
http://www.ulhosting.ru/thumb-E4F1_5119E82B.jpg
Кремовый гель для душа с дикой розой Weleda.
Состав: Вода, масло семян кунжута, коко-гликозид, алкоголь, кокоил глютамат натрия, глицерин, каррагенан, масло семян розы маскета, экстракт розы дамаской, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел (лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол, цитраль, эвгенол).

Действительно кремовый, пенится плохо, а как бы размазывается молочком, запах активно розовый эфирный, на коже держится часа два три точно. Кожу не сушит, пленки не ощущаю. Понравился, правда лю  просит какой-нибудь не такой девачковый запах:)

120

Сообщение для Toffee
я люблю розу-розу, а зачем в составе алкоголь?