ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕДИКЮР>>Красота и средства по уходу за ногами

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Ясон написал(а):

Баловство. Записалась на педикюр. И сверху я не заказывала

Так я и думала. Пч прикинула - слезает кожа, ну, и что? Какое это отношение имеет к педикюру. В общем, понятно, спасибо.

92

Эля, как твои результаты?

93

Ясон написал(а):

Эля, как твои результаты?

Я не прониклась) В начале что-то ам отваливалось само, а потом местами пришлось тереть самой. Маме тоже не понравилось.

94

Клеопатра написал(а):

а потом местами пришлось тереть самой

блин, я все еще облажу.  сколько можно.

95

Сообщение для Ясон
и я))) сегодня на эпиляцию ходила, говорю ей: не пугайся)) а она: знаю, проходили)))

96

Сообщение для LV
Короче, теперь могу дать объективную оценку. После носочков кожа отшелушивается на 100%,  у меня все полностью отвалилось, теперь стопы мягкие, гладкие, розовые и симпатичные. Единственность, чего не делают эти носочки - они не обрабатывают ногтевую пластину, не отодвигают и не подрезают кутикулу и не красят ногти.  :D Поэтому на заметку взять стоит тем, кто экономит по каким-то причинам или никак не может дойти до мастера - вполне может и так себя обиходить. Но аппаратного педикюра, конечно, это действо не заменит.
Носочки у меня были мужские, 46 размера. Марка корейская, не как у  Эли. В зеленой упаковке.

Отредактировано Ясон (2014-06-11 20:36:27)

97

Ясон написал(а):

После носочков кожа отшелушивается на 100%,  у меня все полностью отвалилось, теперь стопы мягкие, гладкие, розовые и симпатичные

Вот это круто, только уж очень долго процесс отшелушивания тянется.

98

Т.е. мне еще ждать счастья?))) У меня еще шелушится, но бесит, что босоножки нельзя надеть.

У меня еще такие есть:
http://magazintrav.ru/image/cache/data/big-800x800.jpg

99

Никакого эффекта после моих носочков не было. Вообще. Чуть-чуть чего-то там зашелушилось через неделю, я губкой потерла и все. Может и не от носочков совсем. А маме я купила, как у Эли на картинке, спросить нужно, чего у нее там было.

100

Вот эта зеленая жестко облазит.

101

Я Джапониковские попозже попробую.

102

Носки я так и решилась опробовать, не хочу облезать, поэтому отзывы от Sosu будут позже.

Продолжая тему Саллика, перехожу к стопам. Новый крем для пяток. Густой, похож на вазелин по консистенции, только приятнее и с хорошим ароматом. Смягчение 146 %, заживление кожи, если есть трещинки, увлажняет и делает кожу стоп гладкой. Этой баночки может хватить на долгий срок, пч крема нужно совсем каплю и на ночь. Впитываемость хорошая, но для нее требуется время, поэтрму крем и ночной, к тому же он питательный. В составе масло ши.

http://i003.radikal.ru/1408/24/3e8b8fe9ff30.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1408/e3/a43464b494ee.jpg

103

Крутая штука, мгновенный результат. Мне очень понравилось, для домашнего ухода между походами в салон, идеальная штука.

http://s019.radikal.ru/i629/1410/b5/dcb6be7403f4.jpg

104

Она на батарейках? Крыгина пищит от нее.

105

Сообщение для Малика

4 батарейки и они входят в  стоимость, они уже внутри. Ну, о Крыгиной ничего не знаю, но если так, то этот совет можно от нее принять.

У нас открыли какую-то новую аптеку, формата гипер, там все есть, я ее там увидела на днях, сразу решила, что штука будет клевая и нужная. Позавчера купила, теперь утром и вечером наждачную процедуру в домашних условиях прохожу. В душе потом скрабом для стоп пользуюсь и крем на ночь (выше) наношу.

Пилка клевая и ничего дополнительно делать не нужно, ни распаривать, ни времени много затрачивать, вообще ничего. Результат сразу получаешь. Собственно всё. Жужжит только громко.

106

LV написал(а):

Пилка клевая и ничего дополнительно делать не нужно

а кремы  для ног этой марки не покупала?

107

Сообщение для Ясон

Нет, не покупала.

108

LV написал(а):

Сообщение для Малика

4 батарейки и они входят в  стоимость, они уже внутри. Ну, о Крыгиной ничего не знаю, но если так, то этот совет можно от нее принять.

У нас открыли какую-то новую аптеку, формата гипер, там все есть, я ее там увидела на днях, сразу решила, что штука будет клевая и нужная. Позавчера купила, теперь утром и вечером наждачную процедуру в домашних условиях прохожу. В душе потом скрабом для стоп пользуюсь и крем на ночь (выше) наношу.

Пилка клевая и ничего дополнительно делать не нужно, ни распаривать, ни времени много затрачивать, вообще ничего. Результат сразу получаешь. Собственно всё. Жужжит только громко.

Круть! Сколько стоит? Я не видела пока. А где аптека?

109

Малика написал(а):

Я не видела пока

Их весной рекламировали по ТВ, к лету, так сказать. Точно видела в Стокманне, в приличных крупных аптеках точно есть.

110

Сообщение для Малика

На Озоне купи. У нас какая-то новая аптека, там на них еще акция идет, 1 400 руб., а так они около 1 700  рублей стоят.

111

LV написал(а):

У нас какая-то новая аптека, там на них еще акция идет,

Лина, так какое название то? ))))
нашла в своей аптеке

112

Сообщение для Малика

Кабы я на названия еще внимание обращала... Посмотрю, напишу.

113

Сообщение для Малика

Посмотрела -  гипермаркет аптевный "Неофарм". В нем все, спортивное питание, все для здорового питания, эл.приборы, аппараты, аптечные марки по уходу за кожей и волосами, препараты, все-все, очень удобно.

Я, кстати, там марку французскую нашла по уходу за кожей Laino, понравилась.

114

LV написал(а):

Крутая штука, мгновенный результат. Мне очень понравилось, для домашнего ухода между походами в салон, идеальная штука.

Забываю отчитаться.  Всегда проходила мимо, купила после твоего отзыва. Действительно, мгновенный результат. Мне хватает 2 раза в неделю. И крем от них взяла velvet smooth. Легкий, быстро впитывается и запах едва уловимый.

115

Да, я тоже купила где-то месяц назад.

116

Ну и я со всеми заодно купила эту пилку, классная!:)

117

Сидим такие все, пилим )) жжжжжжжжж