ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРУГЛЫЙ СТОЛ>>Наш социум. Куда катимся или докатились?

Сообщений 31 страница 60 из 624

31

Toffee написал(а):

Права то мужику  нужны, а так хоть маманю с девичьих посиделок забирать будет:)

Вот я об этом тоже подумала корыстно :crazyfun:

Радистка Кэт написал(а):

Но он у нас парень серьёзный, не выпендрёжный, вообще пьёт мало, а за рулём так ни-ни.

Вооот. А у моего не знай, что в голове, особенно сейчас "играй, гормон", самый расцвет сил, как бы мне внучка не припёр в подоле.

32

Вик, права пусть получает однозначно, мужчина должен уметь водить машину, а там дальше видно будет, если где-то кто-то кого-то сбил, это вовсе не значит, что у вас то же самое будет, все от человека зависит и от стечения обстоятельств.

33

Kraska написал(а):

как бы мне внучка не припёр в подоле.

Воспитаете, ничего, где трое, там и четверо  :D

34

Sandrik написал(а):

Воспитаете, ничего, где трое, там и четверо

Добрая, однако. Нет, я ещё раз этот ужас орущих и какающих детей больше не перенесу.

35

Kraska написал(а):

Вот я об этом тоже подумала корыстно

Только, Вика, я бы подключила связи, что бы он с первого раза не сдал - пусть его помурыжат основательно. В общем пусть эти права ему икаться будут, что бы ценил:)

36

Ладно, уговорили, пойду позвоню куда надо :D

37

В нашем городе,девочка пропала http://72.ru/newsline/327688.html#js-comment   [взломанный сайт]

38

Fantasy написал(а):

нашем городе,девочка пропала

У нас постоянно то детей воруют, то беременных-колясочных на дороге сбивают. Специально чтоли такие новости выкладывают или врут, чтобы их читали. Я даже не захожу в развертку этих событий.

39

Neva написал(а):

Специально чтоли такие новости выкладывают или врут, чтобы их читали.

У нас весь город обклеен объявлениями,даже на подъездах...

40

Fantasy написал(а):

У нас весь город обклеен объявлениями

Значит остались еще неравнодушные люди и дело есть до пропавшего ребенка. У нас только котов по объявлениям ищут.

41

Приходила тетечка по работе, истории рассказывала. У нее дочка ходит в элитный детский садик, с английским языком и прочими наворотами, за бешеные деньги. И вот приходит вчера дочурка и приносит маме поделку - к пачке из-под Кента (на котором крупно так написано "Курение убивает") скотчем прилеплен спичечный коробок, а в нем дырочка, в которую вставлен кусочек соломинки для коктейлей. Это, типа, танк. Знакомая наша в шоке - неужели нельзя было придумать что-то другое? Нафига маленьким детям совать пачки из-под сигарет? Мало того, что от воспитательницы куревом несет, так теперь еще и танки  [взломанный сайт] 
Вот, а у ее подруги сын школу заканчивает и им сказали сдать по 50 000 рублей на выпускной. В классе 30 детей, с каждого по 50000 - это полтора миллиона. Это какой же банкет можно закатить на такие деньги?  [взломанный сайт]

42

Sandrik
Эх, а я морочусь из-за 9900 на врача...!

43

Sandrik написал(а):

сдать по 50 000 рублей на выпускной.

медали из золота выдавать будут?

это 58-я жжет?

44

City girl написал(а):

медали из золота выдавать будут?

это 58-я жжет?

Нет, это только именно банкет. Школа за пожаркой на Кольцовской. Я не помню, там или 37, или 38, кажется.

45

Lady написал(а):

Эх, а я морочусь из-за 9900 на врача...!

Не говори!

46

Sandrik написал(а):

Вот, а у ее подруги сын школу заканчивает и им сказали сдать по 50 000 рублей на выпускной.

Просто о..ть можно! Извините за мои слова, но просто эмоция пошла))) Какой же они решили устроить интересно банкет?

47

LINA написал(а):

Какой же они решили устроить интересно банкет?

Народ в догадках теряется )))

48

Sandrik написал(а):

Это какой же банкет можно закатить на такие деньги?

Может они на свадьбу собирают? :D

Отредактировано Neva (2010-10-22 07:23:33)

49

Sandrik написал(а):

Вот, а у ее подруги сын школу заканчивает и им сказали сдать по 50 000 рублей на выпускной. В классе 30 детей, с каждого по 50000 - это полтора миллиона. Это какой же банкет можно закатить на такие деньги?

Так надо поинтересоваться,что именно входит в программу,какие блюда будут подавать, будут ли приглашать известных артистов ,устраивать серию фейерверков в финале, дарить подарки каждому учителю(цветы,cервизы,драгоценности) и в том же духе... :D  Ну а потом, сесть с калькулятором и посчитать,что в итоге. :writing:

50

Fantasy
Еще добавлю - какое помещение под вечер будут арендовать.

51

Fantasy написал(а):

будут ли приглашать известных артистов

Ага, Мадонну позовут  [взломанный сайт]

52

может выпускной в Кремле будет  :crazyfun:

53

:rofl: Точно! наверное, там!))))

54

LINA
или кремлевская кухня будет выпускной обслуживать :crazyfun:

55

:rofl:

56

Sandrik написал(а):

Вот, а у ее подруги сын школу заканчивает и им сказали сдать по 50 000 рублей на выпускной. В классе 30 детей, с каждого по 50000 - это полтора миллиона. Это какой же банкет можно закатить на такие деньги?

Воронеж? 1,5 ляма? Хм... а учительницу не Снежанна Денисовна зовут?http://s001.radikal.ru/i193/1010/fa/bd67fcd26933.jpg

57

Lina Cavalieri написал(а):

Воронеж? 1,5 ляма? Хм... а учительницу не Снежанна Денисовна зовут?

А чё? Ты думала, в Воронеже народ круто гулять не умеет?  [взломанный сайт] 
Как-то твоя Снежанна Денисовна подозрительно на Баранкина смахивает  [взломанный сайт]

58

У нас сегодня в ночь слетел с моста в реку джип (Тойота Крузер), с семерыми, парни армяне и две русские девочки, пять погибли, в т.ч. две девушки 17 лет, двое парней выбрались. Всем от 17 до 25, за рулём ехал именинник (19 лет исполнилось) ехали из ресторана в город, гнали как бешеные. скорее всего выпимши, ес-но с управлением не справились, вылетели, там на мосту асфальт как будто бороной пропахан, машина тяжелая, большая. Толпа собралась огромная, родственники погибших и огромная куча зевак, все ломились посмотреть, когда же трупы будут вытаскивать, ржали, пивком заправлялись. Страшно и так противно и стыдно за вот это конкретное "быдло", которое от предвкушения зрелища чуть ли не из штанов выпрыгивали от восторга, менты поначалу пытались разогнать, да где там.

59

Kraska написал(а):

все ломились посмотреть, когда же трупы будут вытаскивать, ржали, пивком заправлялись.

Вот это поражает. Человеческая черствость и бессердечность.
В средневековье зеваки ходили на площать смотреть казни и до сих пор ничего и не изменилось. Хлеба и зрелаищ, больше ничего не надо. Как со смертью леди Ди.

60

Kraska
Жуть, я вообще не понимаю зевак, зачем стоять и смотреть на чужое горе, что за удовольствие.
И еще всегда возмущает, то куда смотрят те кто садится в машину в качестве пассажира, где пьяный водитель, неужели мозг отключается.