ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТИСТРЕСС>>Уход за кожей в летний, зимний периоды, во время пут-ий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах

******************************************************************************************************************

Toffee написал(а):

У нас на улице +30, течет все. Посему пошла за шанелевским водостойким карандашом, а вышла с карандашом (тон 60 темно-зеленый) и с герленовской подводкой, но почему то синей   Пол вечера рисовала стрелки, остальные пол вечера стирала:)

У меня лицо выглядит, как растекшиеся часы на известной картине Сальвадора Дали и никакие матирующие средства не помогают :mad:

2

а у меня зимой кожа на лице шелушиться, мажу утром кремом Виши, теперь приноровилась и полюбила наносить еще тональный крем Виши Аэро Тен и стало намного лучше.

3

Сывороткой спасаюсь зимой. Сейчас вот купила Avene, она там одна, с глицерином. Хорошо. Кожу разглаживает, увлажняет, крем на нее тоже отлично ложится. Пользуюсть на ночь и днем. Да, и она без запаха.

4

Я прошлой зимой шелушащейся коркой покрылась, но уже не помню чем спаслась. Кажется банальным маслом какао.

5

А у меня сейчас кожа идеальная (т-т-т) Как жаль, что это только до морозов или до появления солнца http://savepic.ru/2529733.gif

6

Kraska написал(а):

А у меня сейчас кожа идеальная (т-т-т) Как жаль, что это только до морозов или до появления солнца

А я  сохнуть начала, пока только тело. раньше не замечала за собой такого зимой. Подсыхала конечно, но не до неприятных ощущений. Надо бадью какого-нибудь масла покупать.

7

Toffee написал(а):

Надо бадью какого-нибудь масла покупать.

А оливковое простое не спасает или запах не нравится?

8

Kraska написал(а):

А оливковое простое не спасает или запах не нравится?

Запах не нравится и жидкое оно, мазаться неудобно. Хочу масло красной пальмы попробовать - вроде как чистый ретинол :)

9

Toffee написал(а):

масло красной пальмы

Ё....Это что-то новенькое?

10

Малика написал(а):

Ё....Это что-то новенькое?

Ага, правильнее наверное красное пальмовое масло. Оно красного цвета (в нем дофига бета-каротина), В Питере какая-то фирма активно его предлагает внутрь применять в чистом виде, но я как-то сомневаюсь насчет его пользы при таком использовании (я как раз стараюсь не покупать продукты в которых подозреваю пальмовое масло), а вот на себя намазать подумываю.

11

Toffee написал(а):

Ага, правильнее наверное красное пальмовое масло. Оно красного цвета (в нем дофига бета-каротина), В Питере какая-то фирма активно его предлагает внутрь применять в чистом виде, но я как-то сомневаюсь насчет его пользы при таком использовании (я как раз стараюсь не покупать продукты в которых подозреваю пальмовое масло), а вот на себя намазать подумываю.

И как? Я вертела бутылку в руках давно еще в аптеке, но так и не взяла, не аппетитно как-то выглядело.

*****

А есть какое-нибудь спасение летом для ног, у меня так лапы отекают  :unsure:

12

LV написал(а):

И как? Я вертела бутылку в руках давно еще в аптеке, но так и не взяла, не аппетитно как-то выглядело.

Короче, у меня его собака ест, говорит вкусно. У него запах облепихового масла и если мазать его на кожу, то кожа красится в оранжевый цвет. Я пару раз намазалась, перестирала постельное белье и забила на это дело :)

13

LV написал(а):

А есть какое-нибудь спасение летом для ног, у меня так лапы отекают

меньше пить и вечером по 30 мин березкой к стенке лежать :)
но все равно не помогает.

14

Toffee написал(а):

Я пару раз намазалась, перестирала постельное белье и забила на это дело

Какая нужная вещь в косметичке...

Клеопатра написал(а):

меньше пить и вечером по 30 мин березкой к стенке лежать

Пойду лежать...

15

LV написал(а):

Какая нужная вещь в косметичке...

Оно видимо полезное, потому что собака меня может ночью разбудить - "Дай масла, падла!" :))
У меня оно еще нерафинированное в банке, может жидкое в бутылке не так красится.