ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ>>Рисуем глаза, брови, губы

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Хочу похвалить Шисейдовский карандаш. Я им пользуюсь как помадой, такой приятный на губах. У меня оттенок LC2. http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53697

Отредактировано Shpargalka (2011-10-14 15:09:49)

122

Shpargalka написал(а):

Хочу похвалить Шисейдовский карандаш. Я им пользуюсь как помадой, такой приятный на губах. У меня оттенок LC2. http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53697

не скатывается в уголках?

123

Lady написал(а):

не скатывается в уголках?

Нет, он как помада

124

Shpargalka написал(а):

Нет, он как помада

У меня как раз помада и скатывается в белые полоски в уголках. Не знаю почему так, но вот так  :dontknow:

125

Lady написал(а):

У меня как раз помада и скатывается в белые полоски в уголках.

Не крась в уголках. После нанесения промокни салфеткой. Или бери оттенки потемнее и наноси пальчиком вбивающими движениями, любая помада будет сидеть как влитая.

126

Сообщение для Евгения
спасибо за совет!

127

City girl написал(а):

Эляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
за подводкой н собираешься?
если да, то имей меня в виду плизз

собираюсь )) чёрную как всегда? )

Сегодня видела шеллак-покрытие для стрелок!  :D

128

Я вот смотрела карандаши для бровей, скажите а вот эти диоры и живанши они хорошо точатся? Просто причина по которой люксовые карандаши не люблю, это их мягкость. Купишь так карандашик за 800 рублей, а он через месяц закончится, вместо обычных 5 :)

Отредактировано Kraska (2012-01-29 17:42:56)

129

Kraska написал(а):

800 рублей, а он через месяц закончится

Я Диором уже третий год пользуюсь, если не больше, еще до середины не дошел.
А фиксирующий прозрачный карандаш Летуаль практически закончился, купила летом и пользовалась месяца три.

130

Мой маковский продержался ровно 2 года (для глаз),я им очень часто пользовалась,практически каждый день. Опять куплю.

131

Клеопатра написал(а):

Мой маковский продержался ровно 2 года (для глаз),я им очень часто

для глаз быстрее заканчиваются, особенно жирные, типа ИСЛ, Шанель.
брови рисуем не так интенсивно, как стрелки, поэтому дольше живут.
Для глаз самый живучий Герлен, он твердый и длинный. (про что это я ......))))))

132

Евгения написал(а):

Для глаз самый живучий Герлен, он твердый и длинный.

Подтверждаю. Хотя у меня и другие очень подолгу носятся.

133

Kraska написал(а):

Купишь так карандашик за 800 рублей, а он через месяц закончится, вместо обычных 5

Точатся они нормально, и часто к каждому карандашику персональная точилка прилагается в комплекте. Наносятся мягче, лежат дольше и не крошатся, как всякие бюджетные аналоги.

134

Ясон написал(а):

Наносятся мягче, лежат дольше и не крошатся, как всякие бюджетные аналоги.

я бы поспорила ))))
у меня был ИСЛ,Шанель,ЭЛ,ужасные. И был из перехода метро за 100р,названия уже не помню,отличный стойких карандаш.
сейчас мой чёрный вообще за копейки без имени,без названия,который слюнявить надо,такие стрелки ни один карандаш не делает. )))

135

Евгения написал(а):

он твердый и длинный. (про что это я ......))))))

Женя,Женя... http://savepic.ru/2518483.gif

136

Клеопатра написал(а):

который слюнявить надо

для меня это уже не карандаш. краситься на слюни я уже не буду, вышла из того возраста.))) Шанель у меня все, за исключением одного Герлен, который уже давний-придавний, но очень хороший цвет и качество. Нет, еще есть один Диор, его тоже храню ради цвета под определенное сочетание одежды. И на фото он цвет глаз очень удачно подчеркивает.

Отредактировано Ясон (2012-01-29 21:19:52)

137

Ясон написал(а):

вышла из того возраста.)))

а у меня первый такой карандаш,я чёрным очень редко крашусь,но именно с ним у меня получаются яркие и стойкие стрелки. Минус - он очень твёрдый и острый,легко можно поцарапать веко,но я наловчилась и провожу вдоль века держа параллельно.

Кстати,так и не научилась пользоваться карандашами для губ...

138

Евгения написал(а):

Для глаз самый живучий Герлен, он твердый и длинный.

да, подтверждаю! Мненравится. а вот шанель и Ланком- очень мягкие.

Кстати, мне бы карандашик новый... Что можете посоветовать к сине-мерым глазам?

139

Поширкала я вчера этот карандашик Диор, не, он такой тёмный!

140

Вика! я тебе писала - Нинель. отличный карандаш

141

City girl написал(а):

Вика! я тебе писала - Нинель. отличный карандаш

Где б его найти ещё, Нинель этот! В ЗЯ надо посмотреть. Сейчас тона посмотрела, 403?

Отредактировано Kraska (2012-02-03 09:08:35)

142

Сообщение для Kraska
А Живанши единичка не понравился?

143

Toffee написал(а):

А Живанши единичка не понравился?

Его в продаже не было))))

144

Kraska написал(а):

Поширкала я вчера этот карандашик Диор, не, он такой тёмный!

светлее уже рыжие идут :dontknow:
Вик, а ты сильно на карандаш давишь?  :unsure:

145

Евгения написал(а):

Вик, а ты сильно на карандаш давишь?

Я легонько, но он всё равно сильно красит, хз, может привыкну

146

Kraska написал(а):

Его в продаже не было))))

угу он редко бывает. А Боби Браун тоже нет?

147

Евгения написал(а):

Для глаз самый живучий Герлен, он твердый и длинный. (про что это я ......))))))

нууууууууу с такой рецензией недолго вы меня уговаривали :))) купила карандаш для глаз Герлен, коричневый. в надежде, что и для бровей буду его юзать :)))

пошла отписываться в обновках

148

Toffee написал(а):

угу он редко бывает. А Боби Браун тоже нет?

Нам такое не привозят! :D

149

City girl написал(а):

теперь у тебя второй коричневый карандаш

У меня их в принципе 2 - один Герлен Дивинора цвет Бронз №11,но он обычного коричневого цвета и с мягким нанесением, второй - Шанель коль Амбре.
А всего, в общей сложности 6 карандашей:
1. и 2. - вышеупомянутые
3. Шанель коль черный (для тонкой подводки)
4. Шанель для глаз черных (для растушевки)
5. Шанель водостойкий выкручивающийся бирюзовый
6. Диор подводочный Пассифик Блу 347

150

Я не про карандаши, а про тени, не нашла темы про них.))
Подруга давно хвалили тени от Арт Деко. Я сегодня в 1 раз! подошла к их стенду. Мама дорогая, там всего столько!)
В итоге вышла вот с этим
http://www.beautyliciouslove.com/2010/1 … igner.html
Очень много именно красивых оттенков можно подобрать . Думаю, лучше всего их использовать для смоки. Как тени их будет трудно растушевывать.Но это я как профан в этом деле говорю.)))